Поклонская объяснила проверку «Матильды» Учителя запросами граждан

Поклонская объяснила проверку «Матильды» Учителя запросами граждан
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 11:50

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в компетентные органы большое количество депутатских запросов на проверку фильма Алексея Учителя «Матильда». Проверка, по ее словам, проводится по факту оскорбления чувств верующих и распределению бюджетных средств. Поводом для нее стали обращения граждан.

Подробнее читайте на ...

поклонская объяснила проверку матильды учителя запросами граждан

Фото: lenta.ru

Поклонская объяснила свое появление в эфире впервые за полтора года

Советница Генпрокурора России Наталья Поклонская объяснила, что впервые за полтора года появилась в телевизионном эфире, чтобы поздравить граждан с десятилетней годовщиной Крымской весны. При этом в дальнейшем давать интервью она не планирует, однако допустила, что будет делать определенные посты в Telegram. lenta.ru »

2024-03-18 19:10

Поклонская объяснила свою отставку с поста замглавы Россотрудничества

Бывшая замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская объяснила свою отставку с поста переходом на новое место работы. Об этом она написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» . «Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о моем освобождении с должности заместителя руководителя Россотрудничества в связи с моим переходом на другую работу», - написала Поклонская. tvzvezda.ru »

2022-06-13 12:11

Фото: lenta.ru

Поклонская объяснила свою отставку

Президент России Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую с поста замглавы Россотрудничества из-за ее перехода на другую работу. Об этом она рассказала на своей странице в Telegram. «Я благодарна нашему президенту за поддержку и доверие», — написала она, приложив фотографию указа главы государства. lenta.ru »

2022-06-13 10:59

Фото: riafan.ru

Поклонская объяснила получение квартиры в Москве 20-летней службой в органах

Российский посол в Кабо-Верде Наталья Поклонская прокомментировала информацию о наличии недвижимости в столице РФ. По ее словам, это неудивительно после 20 лет службы в органах. riafan.ru »

2021-11-15 09:44

Фото: lenta.ru

Поклонская объяснила эпидемию коронавируса заговором против Китая

Депутат Госдумы Наталья Поклонская объяснила эпидемию коронавируса возможным заговором против Китая. «Сейчас все обсуждают китайский коронавирус. Да, это страшная болезнь... Возможно, это такое оружие против Поднебесной, чтобы все разорвали с Пекином торговые отношения», — написала Поклонская. lenta.ru »

2020-02-01 12:05

Поклонская объяснила, почему не поддерживает закон о домашнем насилии

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что изучила законопроект о домашнем насилии и не может поддержать предлагаемые в нем нововведения. Об этом она сообщила на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2020-01-30 12:50

Поклонская объяснила убийство Сулеймани по приказу Трампа

Иранский генерал <strong>Касем Сулеймани</strong> был убит по приказу президента США Дональда Трампа потому что Штаты &laquo;просто могут себе это позволить&raquo;, заявила заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская в среду, 8 января. vm.ru »

2020-01-09 07:33

Поклонская объяснила Киеву, с кого требовать возмещения ущерба за корабли

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская оценила заявление Украины о возмещении ущерба в размере 2,3 млн дол. за возвращенные Россией корабли. Депутат рассказала, кто сможет вернуть деньги. argumenti.ru »

2019-11-28 13:46

Поклонская объяснила Зеленскому, как нужно обращаться с Крымом

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская посоветовала президенту Украины Владимиру Зеленскому, как выстраивать дальнейшие отношения с Крымом, а не разрабатывать новые стратегии. argumenti.ru »

2019-10-30 22:39

Поклонская объяснила, почему ей жаль президента Украины

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что ей жаль президента Украины Владимира Зеленского. Об этом она сообщила в интервью &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=L3tPgkHNl48&amp;feature=share&amp;fbclid=IwAR2-Sl33myLlXwRKDQLGnduyo4iAfffV4sg5_Ci5yLFx0BEWHJfLmeh_CVM" target="_blank" rel="noopener">Дума ТВ</a>&raquo;, ролик опубликован на YouTube 10 октября. vm.ru »

2019-10-10 17:04

Поклонская объяснила, почему РФ не присоединила Донбасс по крымскому сценарию

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская объяснила в видеоинтервью главному редактору газеты «Аргументы недели» Андрею Угланову, почему в 2014 году в Донбассе не был реализован крымский сценарий. argumenti.ru »

2019-06-24 20:00

Поклонская объяснила, что «врагам» Крыма не нравится на полуострове

Наталья Поклонская заявила, что уникальность Крыма заключается в его многонациональности и уважении традиций всех народов. riafan.ru »

2019-05-04 15:10

Поклонская объяснила лидирующую позицию Зеленского на выборах

Наталья Поклонская заявила, что голосование на выборах в Украине - желание народа показать, что они устали от войны, нищеты и унижения. По её словам, жители Украины надеются, что при новом президенте их ожидает лучшее будущее. argumenti.ru »

2019-04-22 08:58

Фото: riafan.ru

Поклонская объяснила успех Зеленского на президентских выборах на Украине

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, почему Владимир Зеленский лидирует на выборах президента Украины. riafan.ru »

2019-04-22 08:55