Поклонская ответила Мединскому на слова о переполненной чаше терпения

Поклонская ответила Мединскому на слова о переполненной чаше терпения
фото показано с : lenta.ru

2017-9-13 16:37

Кинотеатры отказываются от проката «Матильды» Алексея Учителя, потому что не желают быть использованными, считает депутат Госдумы Наталья Поклонская. Парламентарий раскритиковала выдачу Министерством культуры России прокатного удостоверения ленте, указав на нарушения, допущенные создателями фильма.

Подробнее читайте на ...

поклонская ответила мединскому переполненной чаше терпения

Фото: nsn.fm

Поклонская ответила на вопрос о количестве мужей

Экс-депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма и зампред Россотрудничества Наталья Поклонская в интервью журналистке Екатерине Гордеевой на YouTube-канале «Скажи Гордеевой» рассказала, сколько у нее было мужей, и добавила, что больше замуж не собирается nsn.fm »

2022-03-31 13:38

Фото: lenta.ru

Поклонская ответила на обвинения в приватизации квартиры за 53 миллиона рублей

Чрезвычайный и полномочный посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская ответила на обвинение в приватизации государственного жилья стоимостью 53 миллиона рублей. По ее словам, публикация сведений о расположении недвижимости ставит под угрозу ее жизнь и жизнь ее близких. lenta.ru »

2021-11-14 18:49

Фото: lenta.ru

Поклонская ответила на угрозы Киева про СИЗО

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская ответила на угрозы депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко. В своем Telegram-канале она отметила, что угрозы появились после того, как в СМИ опубликовали информацию о предоставлении ей квартиры за двадцать лет службы в прокуратуре и органах власти. lenta.ru »

2021-11-14 16:26

Фото: lenta.ru

Поклонская ответила на угрозы Украины не оставлять ее в покое

Новый посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская ответила на угрозы министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы не оставлять ее в покое. «Помню про тех, кто устроил госпереворот на Украине и их прислужников, которые превратили некогда цветущую и развивающуюся страну в руину», — заявила она. lenta.ru »

2021-10-27 08:44

Фото: lenta.ru

Поклонская ответила на слова главы МИД Украины о желании «испортить ей жизнь»

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская ответила министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе на его слова о возможности «испортить ей жизнь». Она отметила, что Кулеба прокомментировал сплетни, что считается «показателем несдержанности». lenta.ru »

2021-08-28 12:30

Фото: vz.ru

Поклонская ответила на угрозу главы МИД Украины испортить ей жизнь

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская призвала главу МИД Украины Дмитрия Кулебу перестать комментировать сплетни о ее дальнейшем трудоустройстве, и назвала барскими замашками обещание украинского министра испортить ей жизнь. vz.ru »

2021-08-28 11:21

Поклонская ответила на вопрос о назначении послом России в Кабо-Верде: «Не хочу забегать наперед»

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала сообщение о возможном назначении на должность посла России в африканском государстве Кабо-Верде. argumenti.ru »

2021-08-27 09:59

Фото: social.mk.ru

Поклонская ответила Познеру, назвавшему православие «трагедией» для России

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в разговоре с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировала скандальное заявление телеведущего Владимира Познера, рассказавшего о «трагедии» России из-за принятия христианства social.mk.ru »

2021-02-26 16:50

Фото: lenta.ru

Поклонская ответила пожелавшему посетить Крым Кравчуку

Заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Наталья Поклонская ответила первому президенту Украины, представителю Киева на переговорах по Донбассу Леониду Кравчуку, заявившему о желании посетить Крым. lenta.ru »

2021-01-23 07:31

Фото: lenta.ru

Поклонская ответила упрекнувшему ее Рогозину

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила упрекнувшему ее генеральному директору «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину, который остался недоволен приглашением для работы в Крым американского миллиардера, основателя Tesla и SpaceX Илона Маска. lenta.ru »

2020-12-09 15:53

Поклонская ответила журналисту на «символ предательства»

Депутат Государственной думы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что не собирается каким-то особым образом реагировать на заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона, назвавшим её «символом предательства» nsn.fm »

2020-05-14 12:11

Поклонская ответила на призыв Киева усилить давление на Россию

Депутат Государственной Думы от Крыма Наталья Поклонская заметила, что нарушают права человека те, кто больше всего об этом кричит. argumenti.ru »

2020-04-30 21:53

Фото: nsn.fm

Поклонская ответила Водонаевой, возмутившейся рожающему «быдлу»

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила телеведущей и экс-участнице шоу «Дом-2» Алене Водонаевой nsn.fm »

2020-01-21 11:43

Фото: riafan.ru

Поклонская ответила на возмущение Украины поездкой Путина в Крым

Поклонская назвала фиктивным документом ноту протеста украинского МИДа в связи с открытием ж/д движения по Крымскому мосту. riafan.ru »

2019-12-23 23:49

Фото: lenta.ru

Поклонская ответила Пушкову на критику Ротару

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала решение украинской певицы Софии Ротару приехать на выступление в Россию. По словам бывшего прокурора, культура и искусство всегда объединяли людей, россияне и украинцы устали от политиков, воспринимающих личное мнение как оскорбление. lenta.ru »

2019-11-24 14:30

Поклонская ответила украинскому министру, предложившему России заплатить за Донбасс

Наталья Поклонская прокомментировала слова украинского Министра Владислава Криклия о том, что Россия должна оплатить восстановление Донбасса. По мнению депутата Госдумы, платить должны виновники конфликта. argumenti.ru »

2019-11-01 16:57