Полицейские избили россиянина и вымогали деньги под угрозой дела о наркотиках

Полицейские избили россиянина и вымогали деньги под угрозой дела о наркотиках
фото показано с : lenta.ru

2023-5-18 19:44

Долгопрудненский городской суд вынес приговор трем бывшим полицейским за произвол в отношении местного жителя, у которого они вымогали 300 тысяч под угрозой преследования за наркотики. Подсудимые признаны виновными в превышении должностных полномочий, получении взятки и разбое, им назначено восемь лет колонии.

Подробнее читайте на ...

полицейские избили россиянина вымогали деньги угрозой дела наркотиках

Полицейские избили четырёх журналистов, освещавших протесты на Шри-Ланке

Четверо журналистов новостного ланкийского телеканала Newsfirst подверглись нападению во время освещения массовых протестов на Шри-Ланке. life.ru »

2022-07-09 18:39

Фото: lenta.ru

Полицейские избили россиянина и похитили у него полтора миллиона рублей

В Алуште правоохранители возбудили сразу несколько уголовных дел в отношении четырех сотрудников патрульно-постовой службы (ППС) города за избиение жителя Магнитогорска и хищение у него крупной суммы денег. lenta.ru »

2022-06-30 20:55

Фото: lenta.ru

Полицейские избили журналиста за просьбу показать документы

МВД начало проверку по факту обнаружения в интернете сообщений якобы о причинении повреждений журналисту при его задержании в Краснодаре. По словам пострадавшего, он ждал автобус, когда остановился автомобиль ППС, патрульные потребовали показать документы. lenta.ru »

2022-01-22 00:20

Фото: lenta.ru

Полицейские избили россиянина за замечание о неправильной парковке

Сотрудники полиции в Краснодарском крае избили местного жителя после того, как он сделал им замечание о неправильно припаркованной машине. Все это происходило на глазах у маленького ребенка. Следователи четыре раза отказывали в возбуждении уголовного дела, полицейского оштрафовали за нарушение ПДД. lenta.ru »

2021-03-12 15:12

Фото: lenta.ru

Полицейские избили россиянина на глазах у дочери за отсутствие маски

Полицейские избили жителя Пермского края на глазах у маленькой дочери за отсутствие маски. На опубликованном видео заметно, как два полицейских избивают мужчину, а рядом стоит маленькая девочка — дочь нарушителя. lenta.ru »

2020-10-23 11:52

Фото: lenta.ru

Полицейские избили пытавшегося попасть к себе домой россиянина

В Краснодаре двоих сотрудников патрульно-постовой службы, избивших россиянина, обвиняют в превышении должностных полномочий. Увидев молодого человека, который перелезает через забор, сотрудники полиции избили его, а затем сковали наручниками. lenta.ru »

2020-06-22 20:14

Фото: lenta.ru

Полицейские избили россиянина до смерти и оставили его тело рядом с кладбищем

Двое полицейских в Вольске (Саратовская область) задержаны по подозрению в том, что забили местного жителя насмерть. По данным надзорного ведомства, тело погибшего было обнаружено 26 сентября в лесу. lenta.ru »

2019-10-02 09:45

Полицейские избили подростка во время задержания его отца в Орске

В Оренбургской области начали проверку по факту избиения 13-летнего подростка во время задержания. Камера наблюдения зафиксировала действия стражей порядка. vesti.ru »

2018-12-18 16:52

Фото: lenta.ru

Полицейские избили мужчину на костылях и попали на видео

В Алтайском крае следователи проверяют видеозапись, на которой полицейский избивает мужчину на костылях. Кадры видео в среду, 14 ноября, опубликованы в TamTam-канале Следственного комитета. На кадрах видно, как сотрудник полиции толкает мужчину ногой, и тот падает на землю. lenta.ru »

2018-11-14 14:17

Полицейские избили сотрудника автомойки и пошли под суд

В Москве прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении двух сотрудников отдела полиции по району Хамовники, избивших работников автомойки за отказ бесплатно помыть их машину. Об этом в понедельник, 10 сентября, говорится в сообщении на сайте надзорного ведомства. lenta.ru »

2018-09-10 21:12

Полицейские избили аутиста и обвинили его в агрессии, но затем всплыло это видео

Пол, чей ментальный возраст оценивается в семь лет, случайно разбил окно в доме по соседству, и по этой причине к нему в дом заявились полицейские. Когда напуганный мужчина попытался бежать, стражи порядка ударили его шокером, а позже заявили, что он напал на них. life.ru »

2018-02-01 00:40

Фото: grani.ru

Полицейские сильно избили Павленского при конвоировании

Полицейские сильно избили Петра Павленского при конвоировании транзитом через Мосгорсуд. У художника перебито колено, трещина в ребре и внутренние гематомы от побоев. Каждый вздох дается с болью. По словам Павленского, избиения арестованных - обычная практика конвоя Мосгорсуда. grani.ru »

2016-05-17 13:06

Фото: tvzvezda.ru

Полицейские избили радикалов, пытавшихся снести памятник во Львове

Украинские радикалы попытались снести памятник советскому писателю Степану Тудору, установленный во Львове. Их попытка не удалась из-за вмешательства представителей полиции, которые набросились на нарушителей с дубинками. tvzvezda.ru »

2016-05-09 20:48

Фото: tvzvezda.ru

Полицейские избили поцеловавшего офицера продавца стрит-фуда в Китае

Продавец стрит-фуда поцеловал в губы одного из полицейских, когда правоохранители попытались прогнать его с улицы в городе Лючжоу в Китае. После этого завязалась массовая драка, пишет Mashable. tvzvezda.ru »

2016-03-25 02:13

Фото: vesti.ru

Полицейские избили поцеловавшего одного из них мужчину. Видео

Массовая драка завязалась в китайском городе Лючжоу. Конфликт разгорелся из-за того, что продавец стрит-фуда поцеловал в губы одного из полицейских, когда стражи порядка пытались прогнать его с улицы. vesti.ru »

2016-03-24 16:28