Полиция Германии анонсировала новые аресты по делу о госперевороте

Полиция Германии анонсировала новые аресты по делу о госперевороте
фото показано с : lenta.ru

2022-12-8 15:29

Немецкие правоохранители заявила о новых арестах в ближайшие дни по делу о госперевороте. Об этом пишет агентство Reuters. Глава Федерального ведомства по уголовным делам ФРГ (БКА) Хольгер Мюнх заявил, что в настоящее время по этому делу есть 54 подозреваемых, и добавил, что эта цифра может увеличиться.

Подробнее читайте на ...

полиция германии анонсировала новые аресты делу госперевороте

Полиция Германии оказалась без штанов из-за финансовой помощи Украине

МЮНХЕН, 4 апреля, ФедералПресс. Полицейские в Баварии сняли шуточное первоапрельское видео без брюк, чтобы привлечь внимание властей к реальной проблеме. Сотрудникам правоохранительных органов не хватает униформы из-за помощи Украине. fedpress.ru »

2024-04-04 13:41

Полиция Германии сорвала попытку теракта в Кёльнском соборе

Полиция Германии задержала трёх человек по подозрению в подготовке теракта. Как сообщает агентство DPA, осуществить преступление мужчины намеревались с использованием автомобиля у знаменитого Кёльнского собора. life.ru »

2023-12-31 23:36

Полиция Германии не исключает возникновения в стране беспорядков

По мнению председателя Профсоюза германской полиции Йохена Копельке, жителям городов все труднее становится адаптироваться к "изменениям на рынке труда, процессам цифровизации и интеграционным вызовам" tass.ru »

2023-07-04 09:28

Фото: rosbalt.ru

Полиция Германии нашла улики против компаний из Польши и Украины по взрывам «Северных потоков»

Польша была оперативным логистическим центром для подорвавшей трубопроводы «Северный поток» диверсионной группы, следует из улик, появившихся у Федерального... rosbalt.ru »

2023-06-10 09:40

Полиция Германии начала расследование из-за симптомов отравления у двух россиянок

Немецкая полиция начала расследовать возможное отравление двух россиянок, которые в конце апреля участвовали в конференции в Берлине, организованной Михаилом Ходорковским (признан иноагентом). Одна из них — оппозиционная активистка Наталия Арно, вторая — журналистка, имя которой не называется forbes.ru »

2023-05-21 18:58

Фото: lenta.ru

Полиция Германии расследует симптомы отравления у двух россиянок

Две участницы-журналистки с конференции российской оппозиции в Берлине пожаловались на проблемы со здоровьем. Полиция Германии расследует информацию об их возможном отравлении. Полиция не предоставила более подробной информации о произошедшем, сославшись на продолжающееся судебное разбирательство. lenta.ru »

2023-05-21 14:43

Полиция Германии начала расследование из-за анонса визита Зеленского в Берлин

Полиция Германии начала расследование после того, как в общем доступе появилась информация о планах президента Украины Владимира Зеленского посетить Берлин.

ridus.ru »

2023-05-04 16:55

Фото: riafan.ru

Полиция в Германии обыскала штаб-квартиру ФК «Бавария» из-за подозрений в связи с предпринимателем Усмановым

Немецкие следователи провели обыск в штаб-квартире футбольного клуба «Бавария» из-за уголовного дела в отношении бизнесмена Алишера Усманова, подозреваемого в ФРГ в уклонении от уплаты налогов и «отмывании» средств. riafan.ru »

2023-04-29 03:01

Фото: lenta.ru

Полиция Германии после штурма задержала взявшего заложников в аптеке

Полиция штурмовала аптеку в городе Карлсруэ в Германии, в которой неизвестный взял заложников, и после этого задержала мужчину. Отмечается, что в 21:10 по местному времени (23:10 мск) в здание вошел спецназ. lenta.ru »

2023-03-11 00:05

Фото: lenta.ru

Полиция Германии раскрыла международную хакерскую группировку с участием россиян

Полиция Германии раскрыла личности ряда членов международной хакерской группировки «Двойной паук». Как уточняет немецкая газета Die Welt, среди участников группировки фигурируют граждане России, Украины, Молдавии и ФРГ. lenta.ru »

2023-03-06 17:24

Фото: riafan.ru

Полиция Германии расследует дело о крупной краже бычьей спермы

Правоохранительные органы Германии начали расследовать уголовное дело о крупной краже бычьей спермы с фермы в городе Ольфен, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-12-08 16:40

Фото: versia.ru

Полиция Германии завершила осмотр места ЧП на «Северных потоках»

Немецкая полиция завершила первичные следственные действия на месте диверсий на «Северных потоках», сообщила в ходе брифинга представитель ведомства Соня Кок. versia.ru »

2022-10-14 15:12

Полиция Германии передала следователям результаты осмотра места ЧП на «Северном потоке»

Полиция Германии завершила первичные следственные мероприятия по осмотру места ЧП на газопроводе «Северный поток» и передала материалы с результатами следователям, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение представителя МВД ФРГ Сони Кок. riafan.ru »

2022-10-14 14:41

Полиция Германии завершила следственные мероприятия на месте ЧП с "Северным потоком"

Немецкая полиция завершила следственные мероприятия на месте ЧП с газопроводом "Северный поток", сообщила на брифинге представитель МВД Германии Соня Кок. life.ru »

2022-10-14 13:35

Фото: lenta.ru

Полиция Германии высказалась о причастных к утечке на «Северных потоках»

Федеральное управление уголовной полиции Германии назвало утечку на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» целенаправленным саботажем. Полиция не располагает данными, кто именно совершил диверсию, но допускает причастность к этому того или иного государства и предупреждает о возможности новых происшествий. lenta.ru »

2022-10-05 22:37

Фото: lenta.ru

Полиция Германии оцепила школу из-за сообщений о вооруженном подростке

Школу Отто Хана в германском Гамбурге оцепили после сообщений о том, что в нее вошел вооруженный огнестрельным оружием подросток. Полиция начала спецоперацию. lenta.ru »

2022-02-01 15:14

Фото: rosbalt.ru

Полиция в Германии пресекла вакцинацию «самодельным» препаратом от коронавируса

Полиция немецкого города Любек пресекла акцию по вакцинации, которая проводилась с применением, как предполагается, незарегистрированного в ФРГ препарата.... rosbalt.ru »

2021-11-28 11:09