Помпео объяснил вывод войск США с северо-востока Сирии

2019-10-12 02:21

Это было сделано из соображений безопасности, отметил госсекретарь Соединенных Штатов

Подробнее читайте на ...

помпео объяснил вывод войск сша северо-востока сирии

Фото: rosbalt.ru

Помпео объяснил, почему «Северный поток — 2» надо остановить, и пригрозил России новыми санкциями

Соединенные Штаты Америки планируют ввести в отношении России дополнительные ограничения. Об этом предупредил госсекретарь США Майк Помпео. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-01-19 19:30

Помпео объяснил цели передислокации сил США на Ближнем Востоке и в Афганистане

По словам госсекретаря, это связано с контртеррористическими мерами по обеспечению безопасности США tass.ru »

2021-01-12 00:36

Помпео объяснил введение новых санкций США против российских и китайских компаний

Госсекретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео заявил, что санкции Вашингтона, введенные ранее против российских и китайских компаний, связаны с поставками в рамках иранской ракетной программы. argumenti.ru »

2020-11-28 08:57

Помпео объяснил введение санкций против российских компаний

Госсекретарь США Майк Помпео выступил с утверждением, что санкции против российских компаний «Элекон» и Nilco Group якобы были введены «за передачу стратегически важных технологий и наименований [продукции] иранской ракетной программе». oko-planet.su »

2020-11-28 08:43

Фото: vz.ru

Помпео объяснил введение санкций против российских компаний

Госсекретарь США Майк Помпео выступил с утверждением, что санкции против российских компаний Элекон и Nilco Group якобы были введены за передачу стратегически важных технологий и наименований [продукции] иранской ракетной программе. vz.ru »

2020-11-28 06:33

Фото: versia.ru

Помпео объяснил санкции против дочерней компании «Роснефти»

По словам госсекретаря США Майка Помпео, вводя санкции против дочерней компании «Роснефти» TNK Trading International S.A., Вашингтон пытается склонить президента Венесуэлы Николаса Мадуро к переговорам. versia.ru »

2020-03-13 10:32

Фото: tass.ru

Помпео объяснил введение санкций против дочерней компании "Роснефти"

Госсекретарь США заявил, что Вашингтон таким образом хочет усадить президента Венесуэлы Николаса Мадуро за стол переговоров tass.ru »

2020-03-13 01:57

Фото: rosbalt.ru

Помпео объяснил Казахстану все выгоды сотрудничества с США

Госсекретарь США Майк Помпео встретился с главой МИД Казахстана Мухтаром Тлеуберди. В ходе переговоров он рассказал о выгоде сотрудничества с американскими... rosbalt.ru »

2020-02-02 12:47

Фото: nsn.fm

Помпео объяснил разницу между признанием Крыма и Голанских высот

Госсекретарь США Майк Помпео объяснил, почему Соединенные штаты признали Голанские высоты за Израилем и не признают Крым за Россией nsn.fm »

2019-11-16 00:45

Помпео объяснил, почему США признали Голаны, а Крым — нет

Он, однако, не уточнил, какие именно нормы и понятия стали решающими для Вашингтона. Госсекретарь США Майк Помпео объяснил "разными фактическими обстоятельствами" то, почему США признали за Израилем Голаны, однако не согласились с российским Крымом. life.ru »

2019-11-16 00:26

Помпео объяснил отправку военных в Эр-Рияд помощью в сдерживании Ирана

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон принял решение направить дополнительный военный контингент в Саудовскую Аравию для укрепления оборонного потенциала Эр-Рияда и сдерживания «агрессии» Ирана. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 02:11

Фото: mirnov.ru

Помпео объяснил, почему Patriot не защитили саудовские НПЗ от атаки

Госсекретарь США Майк Помпео ответил на вопрос, почему американские системы Patriot оказались бессильными во время атаки на нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) в Саудовской Аравии. По его словам, подобные комплексы, даже самые лучшие, работают с «переменным успехом». mirnov.ru »

2019-09-19 12:10

Помпео объяснил провал американских ЗРК Patriot при атаке на Саудовскую Аравию

Он выразил уверенность, что тема нападения на нефтяные объекты будет поднята в СБ ООН на следующей неделе. Госсекретарь США Майк Помпео признал, что системы противовоздушной обороны в мире не всегда показывают нужный результат. life.ru »

2019-09-19 02:58

Фото: lenta.ru

Помпео объяснил провал Patriot при атаке против Саудовской Аравии

Госсекретарь США Майк Помпео объяснил, почему средства противоракетной обороны (ПВО) Саудовской Аравии, в том числе американские Patriot, не смогли остановить атаку дронов на нефтяные объекты государственной компании Saudi Aramco. lenta.ru »

2019-09-19 02:30