«Попросил прощения у всех»: актер Арсен Суховский странно вел себя перед смертью

«Попросил прощения у всех»: актер Арсен Суховский странно вел себя перед смертью
фото показано с : 5-tv.ru

2023-1-20 16:22

В канун нового года 18-летний юноша обзвонил всех родственников и довел маму трогательной речью до слез. Словно предчувствовал скорую смерть.

Подробнее читайте на ...

попросил прощения актер арсен суховский странно вел смертью

Папа Римский попросил прощения у жертв священников-педофилов

Перед заключительной мессой IХ Всемирной встречи семей в Дублине папа Римский Франциск неожиданно произнес молитву покаяния, сообщает служба печати Святого престола. Он попросил прощения у жертв священников-педофилов и молодых матерей-одиночек, от которых в католической Ирландии отлучали детей, передает ТАСС. vz.ru »

2018-08-27 01:37

Папа Римский Франциск попросил прощения за грехи церкви в Ирландии

Глава Римско-католической церкви также вспомнил о молодых матерях-одиночках, у которых отнимали в ирландских монастырях детей tass.ru »

2018-08-26 22:22

Фото: nsn.fm

Угонщик самолета в США перед смертью попросил у всех прощения

Сотрудник авиакомпании Horizon Air, угнавший пустой пассажирский самолет в аэропорту Сиэтл-Такома, в разговоре с диспетчерами признался, что «сломлен» и хотел «ощутить в небе момент безмятежности» nsn.fm »

2018-08-11 17:16

Пытавшийся убить себя у администрации Симферополя попросил прощения у Аллаха

Крымчанин, намеревавшийся устроить суицид около здания администрации города Симферополя, Ватан Карабаш заявил, что осознал свой поступок и просит прощения за случившиеся. vesti.ru »

2018-08-10 15:10

Фото: lenta.ru

Замглавы ФСИН попросил прощения у запытанного в Ярославле заключенного

Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко в прямом эфире попросил прощения у заключенного Евгения Макарова, которого избивали и пытали сотрудники ярославской колонии. lenta.ru »

2018-07-31 11:25

Фото: nsn.fm

Замдиректора ФСИН попросил прощения у избитого в ярославской колонии заключённого

Замглавы ФСИН Валерий Максименко принёс извинения заключённому Евгению Макарову, который был жестоко избит сотрудниками ярославской колонии №1 nsn.fm »

2018-07-31 10:52

Фото: riafan.ru

Маск попросил прощения у дайвера, которого назвал «педофилом»

Американский бизнесмен, глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск попросил прощения у принимавшего участие в спасательной операции в Таиланде британского дайвера Верна Унсуорта за то, что назвал его «педофилом». riafan.ru »

2018-07-18 11:14

Фото: russian.rt.com

СТРАНА.ua: хорватский футболист публично попросил прощения у россиян

Игрок сборной Хорватии Домагой Вида публично извинился перед российскими болельщиками за свою скандальную видеозапись. Как передаёт «СТРАНА.ua», футболист заявил, что сделал ошибку. russian.rt.com »

2018-07-12 12:28

Марио Фернандес попросил прощения из-за промаха в серии пенальти

Защитник сборной России и московского ЦСКА Марио Фернандес после проигранного матча хорватам извинился за нереализованный пенальти. Кроме того, он рассказал, что искал на поле Федора Смолова, который также не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. vesti.ru »

2018-07-08 07:15

Фото: russian.rt.com

Фернандес попросил прощения за нереализованный пенальти в матче ЧМ-2018 с Хорватией

Защитник сборной России Марио Фернандес принёс извинения за промах в серии послематчевых пенальти, стоивший команде Станислава Черчесова победы над Хорватией в четвертьфинальном поединке чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-08 02:37

Фото: russian.rt.com

DM: английский фанат попросил прощения за осквернение памятника Черенкову

Английский футбольный болельщик Руфус Холл, осквернивший памятник игроку «Спартака» Фёдору Черенкову, принёс публичные извинения за свой проступок, пишет Daily Mail. По словам Холла, ему очень понравилась Россия, и если бы он знал, что кого-то оскорбит, он бы никогда так не поступил. russian.rt.com »

2018-07-05 11:44

Фото: nation-news.ru

Бывший сотрудник "Синергии" попросил прощения за ДТП, но не признал себя виновным 

На заседании суда в среду, 27 июня, бывший топ-менеджер Синергии Михаил Исаханов сообщил, что не виновен в ДТП, в результате которого скончалась 28-летняя беременная девушка. nation-news.ru »

2018-06-27 16:33

Салах попросил прощения у болельщиков за игру команды

Форвард сборной Египта и английского "Ливерпуля" Мохаммед Салах извинился перед египетскими болельщиками за провальное выступление команды на чемпионате мира в России. По его признанию, некоторым игрокам не хватило опыта игры на столь высоком уровне. vesti.ru »

2018-06-26 09:29

Актёр Питер Фонда попросил прощения у семьи Трампа за оскорбление сына президента

Американский актёр Питер Фонда попросил прощения у семьи президента США Дональда Трампа за свои слова о сыне главы государства Бэрроне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-21 03:16

Фото: vm.ru

Губернатор Томской области попросил прощения у обратившейся к Владимиру Путину многодетной матери

Мать троих детей Наталья Журова пожаловалась российскому лидеру, что в 2010 году она встала в очередь для получения положенного по закону участка, но за несколько лет она сократилась лишь наполовину. vm.ru »

2018-06-08 10:56

Фото: lenta.ru

Греф попросил прощения у «бесполезного» «Газпрома»

Глава Сбербанка Герман Греф принес извинения главе «Газпрома» Алексею Миллеру за отчет аналитиков Sberbank CIB о бесполезности госкорпорации. Он также назвал документ «недопустимым» для инвестиционных аналитиков, а решение расстаться с автором отчета, по его словам, не имеет политических мотивов. lenta.ru »

2018-05-25 16:54