Порошенко готов сотрудничать с Дональдом Трампом

2017-1-16 13:51

Киев надеется, что "украинский вопрос" будет в приоритете у новой администрации США. Об этом в понедельник заявил Пётр Порошенко по итогам переговоров с вице-президентом США Джозефом Байденом. Он также заявил о готовности сотрудничать с новым президентом США Дональдом Трампом.

Подробнее читайте на ...

порошенко готов сотрудничать дональдом трампом

Фото: riafan.ru

Порошенко готов пройти полиграф в прямом эфире. События дня. ФАН-ТВ

Одно море пяти стран. В Туркмении обсудили развитие Каспийского региона. 60 млн долларов. В такую сумму в Грузии оценили ущерб от потери российских туристов. riafan.ru »

2019-08-12 19:11

Порошенко готов в прямом эфире пройти проверку на детекторе лжи

12 августа в ходе допроса в ГБР Петр Порошенко заявил, что готов к допросу на детекторе лжи в прямом эфире. Порошенко уточнил, что готов пройти проверку на полиграфе, но при условии, что это будет публично на телеканале «Прямой», а не в стенах Государственного бюро расследований.

Экс-глава Украины добавил о том, что он не доверяет ГБР и его руководству: когда он попросил провести допрос с использованием полиграфа, они не проявили особого интереса к этому предложению.

Напомним, что сейчас на Украине расследуется одиннадцать уголовных дел в отношении экс-лидера страны и высокопоставленных чиновников, пишут «Известия».

kapital-rus.ru »

2019-08-12 17:24

Порошенко готов к допросу на полиграфе в прямом эфире

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов к допросу с использованием полиграфа. При этом он выдвинул условие — оно должно пройти публично, в прямом эфире телеканала "Прямой". Ультиматум Порошенко выдвинул по итогам допроса в Государственном бюро расследований. vesti.ru »

2019-08-12 14:23

Фото: mirnov.ru

Порошенко готов возглавить кабинет министров Украины

По информации Общественного телевидения Украины, бывший украинский лидер Петр Порошенко сообщил, что собирается стать премьер-министром страны, если его партия «Европейская солидарность» (бывший «Блок Петра Порошенко») одержит победу на досрочных выборах в Раду. mirnov.ru »

2019-06-11 08:18

Фото: russian.rt.com

Порошенко готов «ввести в курс дела» Зеленского до инаугурации

Действующий президент Украины Пётр Порошенко заявил о своей готовности помочь оппоненту на выборах Владимиру Зеленскому войти в курс государственных дел.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-21 21:16

Порошенко готов поздравить Зеленского с победой на выборах президента Украины

Пока ещё действующий президент Украины Пётр Порошенко заявил, что из-за данных экзитполов готов поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах.

Читать далее... life.ru »

2019-04-21 20:31

Порошенко готов и дальше хранить Украину от разграбления

Пётр Порошенко рассказал, почему не хочет уступать своему оппоненту предостерег украинцев от того будущего, которое, по мнению действующего президента, последует в случае победы Владимира Зеленского во втором туре выборов. argumenti.ru »

2019-04-19 11:46

Порошенко готов к дебатам с Зеленским 14 и 19 апреля

Глава парламентской фракции партии «Блок Петра Порошенко» Артур Герасимов заявил, что украинский лидер ждёт кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского на дебаты и 14, и 19 апреля. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-08 15:00

Порошенко готов провести дебаты даже в цирке

В штабе Петра Порошенко заявили, что он согласился бы и на предвыборные дебаты в цирке, если бы на том настоял конкурент действующего президента Украины Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2019-04-04 18:02

Фото: russian.rt.com

Порошенко готов оплатить половину расходов на проведение дебатов

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Пётр Порошенко готов оплатить из своего избирательного фонда половину суммы, которая необходима для проведения предвыборных дебатов с шоуменом Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-04 16:24

Порошенко не готов к прямым переговорам с Россией без международной поддержки

При этом украинский президент исключил любые компромиссы с Москвой по вопросам Крыма и Донбасса tass.ru »

2019-03-27 21:38

Порошенко готов подписать закон о курсе в НАТО и ЕС на следующей неделе

Также он публично пообещал подать заявку на присоединение к Евросоюзу до 2023 года. Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что подпишет закон об изменениях в конституцию по курсу Украины в НАТО и ЕС в начале следующей недели. Читать далее... life.ru »

2019-02-12 12:21

Порошенко не готов к экспромтам: на Волыни потеряли президента Украины

Прожиточный минимум и минимальная пенсия на Украине за годы после Майдана сократились более, чем в два раза, а тарифы на газ выросли в 12 раз. Вместо стабильной экономики и соцзащиты власть банкротов и популистов предлагает народу курс на членство в НАТО и церковный раскол. vesti.ru »

2019-01-11 20:38

Порошенко готов поддержать продление ограничительных мер погранслужбы

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что готов поддержать продление ограничительных мер Государственной пограничной службы, которые были введены во время военного положения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-26 19:59

Порошенко готов «утопить Донбасс в крови»

КИЕВ, 13 декабря, ФедералПресс. Эксперт заявил, что Порошенко любыми способами хочет оттянуть или отменить выборы главы Украины. Поэтому он может пойти абсолютно на любые, даже кровавые меры. fedpress.ru »

2018-12-13 09:48

Фото: riafan.ru

Порошенко готов обсуждать инцидент в Керченском проливе в рамках нормандской четверки

Киев готов обсуждать произошедший 25 ноября инцидент в Керченском проливе на уровне политических советников в рамках нормандской четверки, куда входят Россия, Украина, Франция и Германия, заявил украинский лидер Петр Порошенко. riafan.ru »

2018-12-02 15:11

Порошенко готов жертвовать своими гражданами, чтобы достичь каких-то политических целей

Я согласен с генерал-майором, что безопасности России военное положение на Украине ничем не угрожает. Но здесь есть один нюанс.Судя по тому, как легко господин Порошенко может бросить на алтарь жизни своих граждан, своих солдат, офицеров, моряков, ... regions.ru »

2018-11-28 13:17