Порошенко может стать покупателем активов российских банков на Украине

2017-3-25 14:09

По словам эксперта ИК "Финам" Богдана Зварича, продажа российских банков на Украине с высоким дисконтом потенциальным покупателям — например, вместо $200 млн за ВТБ готовы предложить только $50 млн — объясняется сложной ситуацией в банковской отрасли страны: — Люди, может, и готовы покупать, но с существенным дисконтом к рынку, потому что банки могут потребовать дополнительных вложений.

Подробнее читайте на ...

порошенко стать покупателем активов российских банков украине

Порошенко может стать фигурантом уголовного дела

Президент Украины Петр Порошенко может стать фигурантом уголовного дела. Украинского лидера подозревают в уклонении от уплаты налогов. Суд в Киеве обязал правоохранительные органы возбудить против президента уголовное дело. tvc.ru »

2018-04-25 16:09

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко «вынудили» стать президентом

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что никогда не ставил перед собой цель становиться президентом. Об этом он рассказал в качестве ответа на вопрос харьковского школьника о том, что надо сделать, чтобы стать президентом. tvzvezda.ru »

2017-03-03 21:21

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко: У меня не было цели стать президентом

Нынешний президент Украины Петр Порошенко никогда не ставил перед собой цели возглавить государство. У него была другая мечта - сделать Украину лучше, а каким способом - это уже другой вопрос. Об этом Петр Порошенко рассказала во время общения с профессорско-преподавательским составом Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, молодыми учеными и одаренной молодежью Слобожанщины. novostimira.com.ua »

2017-03-03 20:26

Фото: versia.ru

Сменщиком Петра Порошенко может стать каратель Андрей Билецкий

Лидеры националистических объединений «Свобода», «Правый сектор», «Державная инициатива» и «Социал-национальная ассамблея» Олег Тягнибок, Андрей Тарасенко, Дмитрий Ярош и Андрей Билецкий объединяют свои ресурсы в единый кулак. versia.ru »

2017-02-28 14:36

Фото: riafan.ru

Шоколадный президент Порошенко решил стать оружейным бароном

Правительство Украины может разрешить киевскому заводу «Ленинская кузница» импортировать и экспортировать продукцию военного назначения riafan.ru »

2016-12-27 22:09

Фото: versia.ru

Глава ЦИК, который помог Петру Порошенко стать президентом, готовит под него «бомбу»

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) – организация, которая управляется непосредственно из Вашингтона, «объявила подозрение» главе Центризбиркома Михаилу Охендовскому – человеку, при непосредственной помощи которого Порошенко выиграл в первом туре президентские выборы. versia.ru »

2016-12-15 14:09

Порошенко рассказал о своей мечте стать депутатом Европарламента от Украины

Президент Украины Пётр Порошенко рассказал, какую должность он хотел бы занять после завершения президентских полномочий.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 17:51

Фото: nation-news.ru

Захарова назвала попытки Порошенко стать для кого-то примером трагикомичными

На тему попыток Порошенко призывать к чему-то и чему-то обучать сложно даже шутить, так как на Украине происходят трагические события. nation-news.ru »

2016-09-22 00:08

Фото: versia.ru

Порошенко мечтал стать членом крылатой пехоты

Украинский государственный лидер Петр Порошенко выступил перед военнослужащими Высокомобильных десантных войск в Житомире и рассказал гостям мероприятия о том, что в детстве мечтал попасть в ВДВ. versia.ru »

2016-08-02 15:50

Фото: dp.ru

Порошенко рассказал о несбывшейся мечте стать десантником

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что в детстве он мечтал служить в ВДВ. По его словам, тогда многие мальчишки хотели стать членом "крылатой пехоты". dp.ru »

2016-08-02 14:08

Фото: lenta.ru

Порошенко вспомнил о детской мечте стать членом крылатой пехоты

Президент Украины Петр Порошенко, выступая перед военнослужащими ВДВ в Житомире, рассказал, как в детстве сам мечтал попасть в эти войска. «Для нас была большая честь встретить десантника, он наденет на тебя свой голубой берет и ты мечтал, как ты станешь когда-нибудь членом крылатой пехоты», — вспомнил он. lenta.ru »

2016-08-02 14:01

Порошенко присвоил Джамале звание народной артистки Украины

Президент Украины Петр Порошенко присвоил победительнице Евровидения 2016 Джамале звание народной артистки Украины, заявив, что ее песня побуждает слушателей стать участником процесса освобождения Крыма. vz.ru »

2016-05-16 20:58

Глава «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко может стать генпрокурором Украины

Руководитель парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко рассматривается в качестве вероятного кандидата на пост генерального прокурора Украины. Об этом сообщил спикер украинского парламента Андрей Парубий. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-06 21:55

Фото: rusdialog.ru

"Он сам себя переоценил": Шустер рассказал, что мешает Порошенко стать великим президентом для Украины

Известный телеведущий Савик Шустер допустил возможность своей депортации с Украины, где ему ранее было отказано в разрешении на работу. Журналист опасается, что украинский власти могут завести на него уголовное дело. rusdialog.ru »

2016-04-29 18:49