Порошенко решил "поддержать Грузию" на границе с Южной Осетией

Порошенко решил поддержать Грузию на границе с Южной Осетией
фото показано с : ntv.ru

2017-7-19 17:57

Украинский президент приехал в село Хурвалети на границе Грузии с Южной Осетией.

Подробнее читайте на ...

порошенко поддержать грузию границе южной осетией

Фото: versia.ru

Порошенко прибыл на границу Южной Осетии, чтобы поддержать Грузию

Президент Украины Петр Порошенко прибыл на границу Южной Осетии, чтобы поддержать позицию Тбилиси. Компанию Порошенко составил президент Грузии Григорий Маргвелашвили. versia.ru »

2017-07-19 16:40

Порошенко приехал на границу Южной Осетии, чтобы «поддержать Грузию»

Находящийся с визитом в Грузии президент Украины Петр Порошенко вместе со своим грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили посетил село Одзиси, расположенное на границе с Южной Осетией. Об этом сообщает "Интерфакс". В селе Одзиси президенты двух ... regions.ru »

2017-07-19 14:21

Фото: dp.ru

Порошенко объяснил свою поездку к границе Южной Осетии желанием поддержать Грузию

Петр Порошенко побывал на границе Грузии и Южной Осетии. В ходе своего визита он заявил, что поддерживает желание Тбилиси сохранить суверенитет страны. dp.ru »

2017-07-19 13:54

Порошенко приехал на границу Южной Осетии, чтобы «поддержать Грузию»

Президент Украины Петр Порошенко в рамках визита в Грузию прибыл вместе со своим грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили в село Хурвалети на границе с Южной Осетией. news.yandex.ru »

2017-07-19 12:04

Фото: riafan.ru

Дать стране угля: Трамп готов поддержать Порошенко в афере по поставкам топлива на Украину

В ходе выступления на мероприятии Министерства энергетики США американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что Украина попросила Вашингтон «предоставить ей миллионы и миллионы тонн угля» прямо сейчас. riafan.ru »

2017-06-30 07:28

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал поддержать закон о запрете георгиевской ленты

Президент Украины Петр Порошенко пообещал подписать закон о запрете георгиевской ленты, как только он поступит из Верховной Рады. В ходе выступления по случаю Дня памяти жертв политических репрессий украинский лидер также выразил уверенность в том, что данный атрибут символизирует «агрессию РФ против украинцев». lenta.ru »

2017-05-21 11:35

Фото: grani.ru

Эрдоган пообещал Порошенко поддержать восстановление суверенитета Украины

Турция окажет Украине "поддержку в вопросе восстановления суверенитета и территориальной целостности" страны, пообещал Петру Порошенко его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. При этом он подчеркнул, что возобновление диалога с Россией не повлияет на непризнание Турцией аннексии Крыма, а также не изменит отношение Анкары к нарушениям прав крымских татар. grani.ru »

2016-09-21 10:31

Фото: dp.ru

Эрдоган пообещал Порошенко поддержать притязания Украины на Крым

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал лидеру Украины Петру Порошенко, что поддержит претензии Украины на полуостров Крым. dp.ru »

2016-09-21 10:02

Фото: tvc.ru

Эрдоган пообещал поддержать Порошенко в вопросе Крыма

Президент Турции Реджеп Эрдоган и президент Украины Петр Порошенко встретились на полях 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. В ходе беседы стороны обсудили двусторонние отношения и договорились о дальнейшем углублении стратегического партнерства. tvc.ru »

2016-09-21 09:23

Рада согласилась поддержать «кардинальные» меры Порошенко по вопросу Крыма

Президент Порошенко должен «адекватно» отреагировать на события в Крыму, заявила партия Верховной рады Украины «Народный фронт». riafan.ru »

2016-08-11 18:11

Кремль заявил о готовности поддержать Порошенко в деле возврата Донбасса

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя слова президента Украины Петра Порошенко о намерении вернуть Донбасс и Крым, заявил, что Кремль готов поддержать это его стремление, если оно продиктовано соображения гуманности. nsn.fm »

2016-05-26 13:00

Фото: ntv.ru

Премьер Нидерландов пообещал Порошенко поддержать отмену виз для Украины

Премьер-министр Нидерландов Марк Рюгге в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко сказал, что расстроен результатами референдума, на котором голландцы сказали "нет" украинской евроинтеграции. ntv.ru »

2016-04-08 21:27

Фото: svoboda.org

Порошенко призвал США и ЕС поддержать список "Савченко-Сенцова"

30 марта президент Украины подписал указ о введении санкций против лиц, причастных к противоправным действиям в отношении Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко. В списке 84 фамилии svoboda.org »

2016-03-31 09:27

Порошенко призывает ужесточить антироссийские санкции и поддержать Украину

Президент Украины, выступая на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне, призвал ужесточить санкции в отношении России. riafan.ru »

2016-03-31 04:38

Киев сообщил о готовности Европарламента поддержать безвизовый режим с Украиной

Во время встречи в Брюсселе с президентом Украины Петром Порошенко президент Европарламента Мартин Шульц заявил о готовности поддержать решение о введении безвизового режима для Украины в 2016 году, сообщает пресс-служба украинского президента. vz.ru »

2016-03-17 16:02