Посетители зоопарка в Тунисе забили крокодила камнями

Посетители зоопарка в Тунисе забили крокодила камнями
фото показано с : lenta.ru

2017-3-2 18:30

Посетители зоопарка, расположенного в столице Туниса, забросали крокодила камнями. От полученных травм рептилия скончалась. Ветеринар Арнор Эннайфер утверждает, что подобным нападениям регулярно подвергаются и другие крупные животные, в частности львы и гиппопотамы.

Подробнее читайте на ...

посетители зоопарка тунисе забили крокодила камнями

Фото: social.mk.ru

Посетители зоопарка в Китае решили, что вместо медведя в нем переодетый человек

Зоопарк в восточном Китае опроверг предположения о том, что некоторые из его медведей были людьми, одетыми в костюмы, после того, как видеоролики о малайском солнечном медведе, стоящем на задних лапах и выглядящем по-человечески, стали вирусными, подпитывая слухи и теории заговора в китайских социальных сетях social.mk.ru »

2023-08-02 06:09

Фото: lenta.ru

Посетители зоопарка спасли женщину от аллигатора

Мужчина вытащил руку дрессировщицы из пасти аллигатора в зоопарке американского города Уэст-Валли-Сити, штат Юта. Хищник напал на дрессировщицу и схватил ее за руку. Мужчина, находившийся у вольера со своей семьей, бросился на помощь. lenta.ru »

2022-08-15 15:39

Посетители зоопарка пришли в ужас, когда у них на глазах стая медведей растерзала работника — видео

Были ли у хищников какие-то определённые причины — пока остаётся неясным. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 13:34

Фото: rosbalt.ru

Посетители зоопарка Барнаула до смерти закормили трех белок

В зоопарке Барнаула три белки умерли из-за легкомыслия посетителей. Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев опубликовал в Instagram видео... rosbalt.ru »

2020-06-18 12:59

Фото: incident.mk.ru

Посетители зоопарка в Ижевске закормили оленя резиной до разрыва желудка

В зоопарке Ижевска скончалась 4-месячная северная олениха Венера, причиной смерти стал разрыв желудка из-за того, что животное в обход запрета перекормили посетители incident.mk.ru »

2019-10-09 11:20

Фото: versia.ru

Посетители зоопарка закормили жеребенка до смерти

В зоопарке Пензы умер жеребенок, которого перекормили посетители. Как сообщается на странице зоосада «Вконтакте», от количества еды у него лопнул желудок. versia.ru »

2019-07-21 17:33

Фото: lenta.ru

Посетители зоопарка забросали панду камнями

Посетители Пекинского зоопарка швыряли камни в большую панду, чтобы заставить ее двигаться. По словам женщины, ставшей свидетельницей издевательств над пандой, за 30 минут она увидела двух человек, пытавшихся камнями разбудить животное. lenta.ru »

2019-07-15 19:23

Фото: lenta.ru

Посетители зоопарка перекормили енотов и довели их до ожирения

В Китае администрация Гуанчжоуского зоопарка попросила посетителей не кормить енотов. По словам работников, животные страдают от ожирения, которое отражается на их здоровье и репродуктивной системе. lenta.ru »

2019-05-08 10:48

Фото: riafan.ru

Посетители зоопарка в Красноярске закормили краснокнижного козла до смерти

Посетители красноярского зоопарка «Роев ручей» до смерти закормили винторогого козла по кличке Коралл, рассказали в зоопарке. riafan.ru »

2019-04-17 15:42

Фото: rosbalt.ru

Посетители зоопарка в Китае забросали булыжниками кенгуру ради развлечения

В зоопарке в городе Фучжоу на юго-востоке Китая было жестоко убито кенгуру. Посетители забросали животного булыжниками ради развлечения, сообщает The... rosbalt.ru »

2018-04-21 14:22

Посетители зоопарка сняли истощённого льва, который отгрыз себе хвост

Туристы, посетившие зоопарк в китайской провинции Шаньси, пришли в ужас от состояния содержащихся там львов. Истощённые животные печально слонялись по клетке, и самец помахивал обгрызенным хвостом. Посетители и пользователи соцсетей обратились к администрации зоопарка с вопросом, почему животные находятся в таком ужасном состоянии. life.ru »

2018-02-19 18:57

Посетители зоопарка в Приморье напали на животных

Тигрица, лев и несколько других животных, содержащихся в зоопарке "Чудесный " в Приморском крае, подверглись нападению агрессивных посетителей. Об этом сообщает "Интерфакс". "Один из посетителей зашел в контактный вольер ударил маленького поросенка ... regions.ru »

2017-11-21 15:58

Фото: vesti.ru

Посетители зоопарка требуют назвать детеныша обезьяны в честь убитой гориллы Харамбе

Представители зоопарка в американском городе Филадельфия предложили посетителям выбрать имя для новорожденного детеныша гориллы. Большинство проголосовало за то, чтобы маленького примата назвали в честь обезьяны Харамбе, застреленной в мае в зоопарке Огайо. vesti.ru »

2016-09-01 19:54

Посетители зоопарка в Ростове-на-Дону до смерти закормили зубра

Зубра в зоопарке Ростова-на-Дону в майские праздники насмерть закормили посетители, пишет Life. Как рассказали изданию сотрудники зоопарка, после вскрытия выяснилось, что пищевод животного был забит хлебом, который нежелательно включать в рацион зубров. nsn.fm »

2016-05-12 14:36

Посетители московского зоопарка могут увидеть молодых львят

В московском зоопарке после реконструкции открылись вольер «Остров зверей» и экспозиция «Копытные Азии». Посетители столичного зоосада смогут увидеть бурого медведя, амурского тигра, полярных волков, полосатых гиен, сычуанских такинов, верблюда, лошадей Пржевальского, оленя Давида и молодых львят, которые полгода назад родились. rosbalt.ru »

2015-08-31 11:27

Фото: lenta.ru

Посетители барнаульского зоопарка убили важенку морковью

В барнаульском зоопарке «Лесная сказка» погибла самка северного оленя — важенка подавилась морковью, которую ей дали посетители. По словам директора учреждения Сергея Писарева, администрация зверинца регулярно обращается к посетителям с просьбой не кормить животных, но не все это понимают. lenta.ru »

2015-08-27 16:41