Посольство Польши в РФ отрицает обвинения в "гей-пропаганде"

Посольство Польши в РФ отрицает обвинения в гей-пропаганде
фото показано с : svoboda.org

2017-1-19 13:46

По каналу "Россия-24" был показан репортаж "Учебники польского языка оказались пособиями по гомосексуализму"

Подробнее читайте на ...

посольство польши отрицает обвинения гей-пропаганде

Фото: vz.ru

Посольство Польши в Париже: Слова Росцишевского о конфликте с РФ были предупреждением о последствиях поражения Украины

Посольство Польши во Франции заявило, что слова посла в Париже Яна Эмерика Росцишевского о том, что Варшава должна будет вступить в конфликт с Москвой в случае поражения Киева, якобы были интерпретированы СМИ в отрыве от контекста и являлись лишь предупреждением о последствиях поражения Украины. vz.ru »

2023-03-20 02:25

Посольство Польши опровергло слова своего посла о готовности Варшавы вступить в конфликт с РФ

Посольство Польши в Париже опровергло слова своего посла Яна Эмерика Росцишевского, который сказал, что Варшава готова вступить в конфликт с Россией в случае, если Украина не сможет «защитить свою независимость». tvzvezda.ru »

2023-03-20 01:36

Посольство Польши объяснилось из-за слов о готовности к войне с Россией

Посольство Польши во Франции заявило, что посол Ян Эмерик Росцишевский не заявлял французским СМИ о готовности его страны воевать с Россией в случае военного поражения Украины. Диппредставительство распространило соответствующие пояснения. life.ru »

2023-03-19 23:43

Посольство Польши во Франции заявило о неверной интерпретации слов посла о конфликте с РФ

Ян Эмерик Росцишевский ранее отметил, что в случае поражения Украины у Польши не останется выбора и ей придется вступить в конфликт tass.ru »

2023-03-19 23:35

Посольство Польши в Москве облили красной краской

На кадрах, снятых очевидцами, мужчины, вооружившись увесистыми банками, уверенно направляются к дипмиссии, а после открывают "огонь" из своего цветного оружия. life.ru »

2022-05-11 21:12

Фото: nsn.fm

Посольство Польши обвинило РФ в искажении фактов по Катынскому расстрелу

Посольство Польши в России опубликовало заявление, в котором обвиняет Москву в искажении фактов о прошедшем в 1940-м году расстреле солдат польской армии в Катынском лесу nsn.fm »

2020-11-25 08:09

Посольство РФ осудило заявление Джонсона о Второй мировой войне

Посольство РФ в Лондоне заявление Бориса Джонсона, британского премьер-министра, считает неприемлемым. Он приравнял действия СССР в Польше с агрессией Третьего рейха. Накануне Джонсон в своем видеообращении сообщил, что в начале Второй мировой войны, в сентябре 1939 года, Польша находилась между «фашистским молотом и коммунистической наковальней».

Дипломаты Российской Федерации ответили, что такие высказывания британского премьера удивляют. При всех исторических обсуждениях касательно военной миссии Советского Союза на Востоке Польши, а также на Западной Украине и Западной Белоруссии, сравнивать действия советской армии с фашистской агрессией - неприемлемо. Посольство РФ добавило, что если кто и спровоцировал катастрофу в Польше, кроме Гитлера, так это дипломатия Великобритании, которая проигнорировала нацистскую захватническую компанию и отклонила предложение СССР о создании антигитлеровского альянса, в том числе и для защиты Польши, сообщает «Известия».

kapital-rus.ru »

2019-09-03 15:55

Фото: riafan.ru

Посольство Польши в Киеве возмутилось героизацией Бандеры на украинском ТВ

Посольство Польши на Украине заявило официальный протест против героизации националиста Степана Бандеры. Причиной стала демонстрация «Общественным телевидением» Украины передачи о его жизни, а также отрицание в ней польской позиции о его деятельности riafan.ru »

2019-04-08 22:01

Фото: gordonua.com

В посольство Польши в Москве прислали два конверта с неизвестным порошком

Директор пресс-бюро министерства иностранных дел Польши Артур Льомпарт заявил, что вещество, содержавшееся в конвертах, не было опасным. gordonua.com »

2018-06-13 18:25

Фото: versia.ru

Посольство Польши в Тель-Авиве разрисовали свастиками и оскорбительными надписями

Правоохранительные органы Израиля сообщили, что на территории польского посольства в Тель-Авиве некоторые объекты были исписаны оскорбительными надписями и разрисованы свастиками. versia.ru »

2018-02-18 20:32

Фото: lenta.ru

Посольство Польши в Израиле изрисовали свастиками

Израильская полиция ищет неизвестных, которые оставили оскорбительные надписи и нарисовали свастики около посольства Польши в Тель-Авиве. Надписи на английском языке содержат оскорбления в адрес поляков и обвинения в убийствах. lenta.ru »

2018-02-18 17:31

Посольство Польши в Тель-Авиве разрисовали свастиками

В Израиле полиция ищет ответственных за появление оскорбительных надписей на доске объявлений и входных воротах посольства Польши в Тель-Авиве. Ворота дипмиссии также разрисовали свастиками. vesti.ru »

2018-02-18 16:49

Посольство Польши передало МИД Украины ноту в связи с обстрелом консульства в Луцке

МИД Украины получил ноту от посольства Польши на Украине в связи с обстрелом польского консульства в Луцке. Об этом заявила спикер МИД Марьяна Беца.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 20:46

Посольство Украины готовит ноту в МИД Польши в связи с сожжением украинского флага

Посольство Украины готовит официальную ноту в МИД Польши после сожжения украинского государственного флага на марше по случаю Дня независимости Польши.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 02:54