Появилась новая версия гибели «Титаника»

Появилась новая версия гибели «Титаника»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-2 22:09

Титаник» потерпел крушение из-за пожара на борту, а не из-за столкновения с айсбергом как считалось ранее. К такому выводу пришел британский журналист Шенан Молони, который более 30 лет исследовал историю катастрофы «Титаника», сообщает британская газета Independent.

Подробнее читайте на ...

появилась новая версия гибели титаника

Фото: social.mk.ru

Появилась новая гипотеза о возможной причине смерти Ленина

О причинах смерти Владимира Ульянова (Ленина) ведутся споры - часть ученых утверждает, что к летальному исходу привел нейросифилис, другие уверены, что причина кроется в атеросклерозе social.mk.ru »

2024-04-22 12:43

Появилась новая улика против украинского спонсора терактов в России, которого "крышевал" Байден

Украинская нефтегазовая компания "Бурисма" (Burisma Group) могла оплатить совершение террористических актов в России, сделав это в знак благодарности, так как уголовное дело против этой фирмы об отмывании денег было закрыто благодаря усилиям США. life.ru »

2024-04-11 12:53

Появилась новая причина заблокировать «Википедию» в РФ: к чему это приведет

3 марта в сети распространилась информация о возможной блокировке Википедии на территории России. Согласно данным СМИ, причиной ограничений может стать закон о рекламе и популяризации VPN-сервисов. Подробности – в материале «ФедералПресс. fedpress.ru »

2024-03-03 19:36

Фото: incident.mk.ru

Появилась новая версия гибели российского школьника во время охоты

Телеграм-канал Amur Mash сообщает, что школьник случайно застрелил своего двоюродного брата во время охоты в Приморье incident.mk.ru »

2024-02-26 11:01

Фото: lenta.ru

Появилась новая версия о причине лишившего 14-летнюю россиянку рук взрыва

Источником взрыва, который лишил кистей обеих рук семиклассницу из поселка Тыреть Иркутской области, могла стать стоявшая у печи банка с жидкостью для розжига. Предположительно, емкость сдетонировала, когда 14-летняя школьница взяла ее в руки. lenta.ru »

2024-01-19 13:53

Появилась новая версия убийства главного судебного пристава Рязани

Главного судебного пристава Рязани Сергея Калужского могли убить из-за проблем с коллекторскими агентствами. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-02 19:01

Появилась новая версия в деле с избиением баскетболиста Шабалкина

Чемпион Европы по баскетболу 2007 года, заслуженный мастер спорта Никита Шабалкин, которого избили в Подмосковье, мог пострадать от рук хозяина местной автомойки, пишет SHOT. По одной из версий, спортсмен сам был зачинщиком драки, поэтому сейчас не хочет ничего комментировать. life.ru »

2023-08-01 17:29

Фото: mirnov.ru

Появилась новая схема обмана с фейковыми банковскими приложениями

Эксперт по кибербезопасности «Лаборатории Касперского» Дмитрий Калинин рассказал о новой тактике, которую начали использовать мошенники, чтобы получить доступ к онлайн-банкингу на устройствах с Android. mirnov.ru »

2023-07-24 11:29

Фото: lenta.ru

Появилась новая проблема с вывозом зерна с Украины

Появилась новая проблема с вывозом пшеницы с Украины помимо отмены зерновой сделки. Отгрузки через украинские порты на Дунае стали сложнее из-за аномальной жары. Уровень воды в реке упал на 40 процентов ниже среднего уровня, и суда приходится загружать не полностью или использовать для перевозки лодки поменьше. lenta.ru »

2023-07-21 13:55

Фото: lenta.ru

Появилась новая информация о госпитализированном ван дер Саре

Бывший вратарь сборной Нидерландов, «Манчестер Юнайтед» и «Аякса» Эдвин ван дер Сар был переведен из палаты интенсивной терапии. Ван дер Сар рассказал, что будет проходить лечение в общей палате. Он поблагодарил болельщиков за поддержку и выразил надежду, что сможет вернуться домой на следующей неделе. lenta.ru »

2023-07-19 00:23

Фото: incident.mk.ru

Появилась новая информация о госпитализированных после столкновения автобуса и грузовика в Москве

Шестеро человек доставлены в больницу с места столкновения автобуса и грузовика на Ленинградском шоссе в Москве incident.mk.ru »

2023-07-09 02:08

Фото: rosbalt.ru

Появилась новая версия гибели батискафа «Титан» в глубинах Атлантики

Озвучена новая причина взрыва батискафа «Титан». Свою версию предложил профессор Высшей школы океанографии Университета Род-Айленда Крис Роман, сообщает... rosbalt.ru »

2023-07-02 15:16

Фото: versia.ru

Появилась новая версия крушения батискафа «Титан» с миллиардерами на борту

Стала известна еще одна возможная причина, по которой батискаф «Титан», опускавшийся к обломкам парохода «Титаник» в Атлантическом океане с пятью людьми на борту, оказался разрушен. versia.ru »

2023-07-02 14:32

Фото: social.mk.ru

Появилась новая версия увольнения главы "Вектора": виновата любовница

Телеграм-канал Baza со ссылкой на собственные источники сообщает, что генерального директора центра вирусологии "Вектор" Рината Максютова уволили из-за неуставных отношений на рабочем месте social.mk.ru »

2023-05-17 15:42

Появилась новая информация о подозреваемом в подрыве машины Прилепина

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, ФедералПресс. У подозреваемого в подрыве машины Захара Прилепина могли быть соучастники. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ. fedpress.ru »

2023-05-06 16:55

Фото: lenta.ru

Появилась новая версия гибели прошедшего Чечню Героя России Лисицкого

Появилась новая версия гибели прошедшего Чечню Героя России Дмитрия Лисицкого. Ее в своем Telegram-канале озвучил врио ректора Ставропольского государственного аграрного университета (СГАУ) Владимир Ситников. lenta.ru »

2023-03-27 12:24

Фото: incident.mk.ru

Появилась новая версия двойного убийства в квартире Чичваркина

Полиция проверяет новую версию двойного убийства в доме на Ленинском проспекте, согласно которой посторонних людей в момент трагедии в квартире не было incident.mk.ru »

2023-03-03 18:10