«Правый сектор» обстрелял подконтрольный ВСУ город в Донбассе

«Правый сектор» обстрелял подконтрольный ВСУ город в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-5-26 20:13

В Минобороны ДНР заявили, что боевики «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещена в РФ) обстреляли из реактивной и ствольной артиллерии населенный пункт Красногоровка, который находится на подконтрольной Киеву территории Донбасса.

Подробнее читайте на ...

правый сектор обстрелял подконтрольный всу город донбассе

"Правый сектор"* казнил больше 20 жителей Снигирёвки под Херсоном за "пророссийскость"

Боевики "Правого сектора"* зверски расправились с двумя десятками жителей Снигирёвки в Николаевской области, которых заподозрили в пророссийских взглядах. Об очередном факте зверства националистов на подконтрольных Киеву территориях рассказало РИА "Новости". life.ru »

2023-10-08 09:48

Фото: riafan.ru

Правый сектор* и СБУ создали сеть по сбыту медикаментов для фронта и наркотиков в Сумах

Глава «Правого сектора*» в Сумах Сергей Супрун и полковник облуправления СБУ Евгений Бубенщиков организовали систему сбыта наркотиков и медикаментов, предназначенных для солдат. riafan.ru »

2023-04-04 05:35

МО РФ: "Правый сектор" в ДНР открыто призывает к геноциду русскоязычных

Кроме того, по словам генерал-полковника Мизинцева, националисты подвергают мирных граждан физическому насилию, а также отбирают у них деньги и автомобили, обосновывая это нуждами теробороны. life.ru »

2022-05-27 21:51

Фото: gordonua.com

"Правый сектор" принес Пальчевскому "погоны" офицера ФСБ

Партия "Правый сектор" провела акцию протеста у клиники Eurolab, владельцем которой является кандидат в мэры Киева, телеведущий Андрей Пальчевский. gordonua.com »

2020-10-08 18:16

Фото: nsn.fm

«Правый сектор» опроверг свое участие в событиях в Белоруссии

Пресс-секретарь запрещенного в России «Правого сектора» Артем Скоропадский в беседе с НСН опроверг участие его организации в белорусских протестах. nsn.fm »

2020-09-02 18:22

«Правый сектор» опроверг свою связь с задержанным в Мурманске террористом

Пресс-секретарь украинской экстремистской организации «Правый сектор» Артем Скоропадский опроверг ее связь с задержанным в Мурманске террористом. Он утверждает, что для организации нет смысла в проведении террористических актов на территории Мурманска, а также, что в России нет действующих членов их партии. lenta.ru »

2019-12-11 17:54

«Правый сектор» открестился от задержанного в Мурманске террориста

Пресс-секретарь радикальной организации в эфире НСН опроверг заявления ФСБ РФ о принадлежности задержанного россиянина к украинским экстремистам. nsn.fm »

2019-12-11 15:08

«Правый сектор»* открестился от задержанного в Москве Пирожка

Задержанный в Москве украинский радикал Игорь Пирожок давно не имеет никакого отношения к запрещенному в РФ Правому сектору *. Об этом заявил пресс-секретарь организации Артем Скоропадский. В своем интервью он сослался на то, что в 2014 году, когда Игорь Пирожок стал членом группировки, в нее ежедневно вступали сотни человек. tvzvezda.ru »

2019-04-10 09:36

Фото: lenta.ru

«Правый сектор» рассказал об изгнании задержанного в России Пирожка

Экстремистская организация «Правый сектор» (запрещена в России) заявила, что задержанный в России Игорь Пирожок был изгнан из ее рядов спустя несколько месяцев после принятия еще в 2014 году. Поводом стали его нацистские взгляды, а также личные дела с представителями преступного сообщества. lenta.ru »

2019-04-09 19:01

Фото: nsn.fm

«Правый сектор» уверяет, что передача храмов под контроль Киева проходит без избиений

Пресс-секретарь «Правого сектора» рассказал НСН, как организация якобы помогает общинам перейти в ПЦУ. nsn.fm »

2019-03-04 20:35

Фото: riafan.ru

«Правый сектор» пригрозил сорвать юбилейные концерты Жванецкого на Украине

Запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор» угрожает сорвать запланированные на Украине концерты Михаила Жванецкого. riafan.ru »

2019-02-28 18:03

"Правый сектор" пообещал Лукашенко военную поддержку

Украинское праворадикальное движение "Правый сектор"* готово при необходимости воевать за президента Белоруссии. Об этом сообщается в субботу на официальном сайте данной организации. argumenti.ru »

2019-01-19 21:26

Фото: riafan.ru

«Правый сектор» призвал Лукашенко разорвать отношения с РФ

Украинская экстремистская организация «Правый сектор» предложила президенту Белоруссии Александру Лукашенко помощь, если тот решит разорвать отношения с Россией. riafan.ru »

2019-01-19 19:56

Фото: lenta.ru

«Правый сектор» пообещал воевать за Лукашенко

Украинское праворадикальное движение «Правый сектор», запрещенное в России, при необходимости готово оказать добровольческую военную поддержку президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Националисты готовы помочь республике в том случае, если Минск выйдет из соглашения о Союзном государстве с Россией. lenta.ru »

2019-01-19 18:25

Фото: riafan.ru

«Правый сектор» объявил об акциях против канонической УПЦ в нескольких городах Украины

«Правый сектор» анонсировал акции против канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в нескольких городах страны. riafan.ru »

2019-01-06 14:12