Предложение Трампа по продаже запасов нефти может подорвать сделку ОПЕК

Предложение Трампа по продаже запасов нефти может подорвать сделку ОПЕК
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-25 03:00

Если исчезнут резервы, цены на нефть поднимутся

Подробнее читайте на ...

предложение трампа продаже запасов нефти подорвать сделку опек

Фото: lenta.ru

Предложение Трампа по решению конфликта на Украине вырезали из эфира

Слова бывшего президента США Дональда Трампа с предложением по Украине вырезали из эфира телеканала Fox News. Во время беседы с ведущим Шоном Хэннити, он заявил, что смог бы предотвратить конфликт на Украине, а в худшем случае --«заключить сделку, подразумевающую взятие чего-то под контроль». lenta.ru »

2023-03-09 05:47

Фото: lenta.ru

Предложение Трампа перенести выборы в США назвали риторическим

В предвыборном штабе президента США Дональда Трампа прокомментировали его твит о переносе выборов. Вопрос, поднятый Трампом, был риторическим, говорят там. «Президент лишь поднимает вопрос о хаосе, который создали демократы, настаивая, что все голосование должно проходить по почте», — заметили в штабе. lenta.ru »

2020-07-30 18:35

«Предложение Трампа - запоздалое»: эксперт объяснил, зачем Трамп хочет пригласить РФ на саммит G7

Президент США Дональд Трамп перенес саммит G7 на сентябрь, а в интервью Fox News Radio заявил, что считает важным приглашение РФ на встречу лидеров «Большой семерки». По его мнению, половина встреч G7 посвящена России, и то, что этой страны нет в международном клубе, является очень странным. tvzvezda.ru »

2020-06-04 19:44

«Предложение Трампа помочь с тушением пожаров – это не троллинг, а дипломатия»

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре предложил российскому президенту Владимиру Путину помощь в борьбе с масштабными лесными пожарами в Сибири и на Дальнем Востоке. Как сообщила пресс-служба Кремля, Путин поблагодарил Трампа за предложение и сказал, что примет помощь, если это будет необходимо. fedpress.ru »

2019-08-01 15:49

Фото: lenta.ru

Предложение Трампа вторгнуться в Венесуэлу фраппировало окружающих

Президент США Дональд Трамп в августе прошлого года высказал предложение о военном вторжении на территорию Венесуэлы. Сотрудники администрации президента указали на недопустимость такого решения, хотя в дальнейшем американский лидер поднимал этот вопрос в беседах с коллегами из Латинской Америки. lenta.ru »

2018-07-04 19:05

СФ: Предложение Трампа о ядерной сделке с Россией является несерьезным

Предложение избранного американского президента Дональда Трампа о ядерной сделке с Россией не может быть реализовано в условиях беспрецедентного наращивания США и НАТО своего военно-технического потенциала в Европе. Об этом заявил первый заместител ... regions.ru »

2017-01-17 10:21

Фото: lenta.ru

Предложение Трампа о ядерной сделке с Россией сочли попыткой начать диалог

Идея о возможности снятия санкций Вашингтона с Москвы в обмен на двустороннее соглашение о сокращении ядерного оружия, озвученная избранным президентом США Дональдом Трампом, является попыткой начать диалог с Россией. lenta.ru »

2017-01-16 14:06

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал предложение Трампа о ядерной сделке с Россией

Никаких переговоров по ядерной сделке между Россией и Соединенными Штатами в настоящий момент не ведется, заявили в Кремле. «Давайте наберемся терпения и дождемся момента вступления [Дональда] Трампа в должность действующего президента США, и потом будем давать оценки тем или иным инициативам», — сказал Песков. lenta.ru »

2017-01-16 12:38

Фото: lenta.ru

Моби высмеял предложение Трампа сыграть диджей-сет на инаугурации

Американский музыкант Моби посмеялся над предложением выступить с диджей-сетом на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Он заявил, что согласится сыграть на мероприятии, если взамен республиканец опубликует свою налоговую отчетность. lenta.ru »

2017-01-10 13:21

Фото: lenta.ru

The Beach Boys рассмотрят предложение сыграть на инаугурации Трампа

Американская рок-группа The Beach Boys не спешит с отказом на предложение избранного президента США Дональда Трампа выступить на его инаугурации. 15 декабря сообщалось, что в мероприятии примет участие 16-летняя певица в жанре классического кроссовера Джеки Иванко. lenta.ru »

2016-12-23 20:08

СМИ: Сталлоне отклонил предложение Трампа возглавить Национальный фонд искусств США

Актёр Сильвестр Сталлоне отказался от предложения избранного президента США Дональда Трампа возглавить Национальный фонд искусств и гуманитарных наук.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 12:10

Карсон принял предложение Трампа стать министром жилищного строительства

Бен Карсон, который ранее претендовал на пост американского президента, принял предложение новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа стать министром жилищного строительства и городского развития в администрации, передает РИА «Новости» сообщение газеты Wall Street Journal.

Напомним, что по профессии Карсон является нейрохирургом. После выхода из президентской гонки он стал поддерживать Трампа.

Карсон является представителем афроамериканского меньшинства, которому избранный президент США предлагает занять должность министра.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 02:31

Фото: nation-news.ru

Бен Карсон принял предложение Дональда Трампа стать министром

Один из кандидатов на пост президента США Бен Карсон, который на ранних этапах выбыл из предвыборной гонки, принял предложение Трампа занять пост министра жилищного строительства и городского развития, сообщает Wall Street Journal. nation-news.ru »

2016-11-24 01:41

Фото: tvzvezda.ru

Майк Помпео принял предложение Трампа возглавить ЦРУ

Член палаты представителей конгресса США Майк Помпео принял предложение избранного американского президента Дональда Трампа возглавить ЦРУ, пишет РИА Новости со ссылкой на Reuters. tvzvezda.ru »

2016-11-18 17:12

Конгрессмен Майк Помпео принял предложение Трампа возглавить ЦРУ

Американский политик, член палаты представителей конгресса США Майк Помпео принял предложение избранного президента Дональда Трампа занять должность директора ЦРУ, передает агентство Рейтер со ссылкой на представителя переходной команды Трампа. news.yandex.ru »

2016-11-18 15:55