Председатель СК России Бастрыкин поручил доложить об отравлении несовершеннолетнего напитком в Курской области

2023-6-9 10:42

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить об отравлении несовершеннолетнего в Курской области. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе ведомства.

Подробнее читайте на ...

председатель россии бастрыкин поручил доложить отравлении несовершеннолетнего напитком

Председатель СК России Бастрыкин поручил установить организаторов и соучастников теракта в Крокусе

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заслушал отчет следственной группы о расследовании теракта в Крокус Сити Холле. Он поручил установить организаторов преступления и выяснить, была ли возможность у посетителей покинуть центр через эвакуационные выходы. vz.ru »

2024-03-25 14:48

Председатель СК России провел оперативное совещание в Мариуполе

МАРИУПОЛЬ, 14 июля, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Мариуполе оперативное совещание штаба по расследованию преступлений, совершенных украинскими военными против мирных жителей. Выявление преступлений продолжается. fedpress.ru »

2023-07-14 15:40

Председатель СК России провел оперативное совещание в Донецке

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Донецке оперативное совещание штаба по расследованию преступлений, совершенных украинскими вооруженными формированиями в отношении мирного населения и российских военнослужащих. riafan.ru »

2023-06-29 10:15

Фото: riafan.ru

Председатель СК России Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения смоленского школьника

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения на восьмилетнего ребенка в смоленской школе. 13-летний подросток ударил мальчика головой об пол. riafan.ru »

2023-05-05 18:21

Репик: первые промышленные серии "Спутника V" будут уже в начале сентября. Новости на "России 24"

Председатель Совета директоров группы компаний "Р-Фарм", председатель "Деловой России" Алексей Репик рассказал о том, сложна ли в производстве отечественная вакцина от коронавируса, и о том, сколько она будет стоить. vesti.ru »

2020-08-12 21:12

Россия празднует Первомай в режиме онлайн

В России сегодня праздник. Хотя по улицам большинства российских городов этого почти не заметно, Первомай все равно наступил. И те ограничения, которые вынуждают россиян соблюдать пандемия, не помешали ни профсоюзам, ни политическим партиям провести торжества и выступить с поздравлениями. vesti.ru »

2020-05-01 21:40

Председатель ВС России: "Свидетелей Иеговы" преследовали за нарушения закона, а не за веру

Говоря о возможности пересмотра решения о признании организации запрещенной, Вячеслав Лебедев отметил, что Верховный суд уже рассматривал этот вопрос tass.ru »

2019-02-12 15:28

Председатель СК РФ вылетел в Магнитогорск

Александр Бастрыкин вылетел в Магнитогорск, где этим утром в результате взрыва газа обрушился подъезд жилого дома. Председатель следственного комитета России будет координировать работу следственных органов на месте трагедии, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко, на сайте ведомства . tvzvezda.ru »

2018-12-31 16:54

Ничего удивительного. Forbes «автоматически» назвал Путина самым влиятельным человеком России. Кто еще попал в рейтинг?

Российская версия журнала Forbes представила топ-100 самых влиятельных людей России. Безо всяких сюрпризов лидером списка стал президент России Владимир Путин. Не удивительно: авторы рейтинга оценивали чиновников, силовиков, политиков, топ-менеджеров и бизнесменов, учитывая несколько параметров. Одни из которых – близость к российскому лидеру и возможности оказывать влияние на жизнь людей. kapital-rus.ru »

2018-08-30 13:12

Фото: vz.ru

Жириновский предложил перейти к двухпартийной системе с 2019 года

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с инициативой перехода России к двухпартийной системе; политик предложил начать реализацию идеи с 1 января 2019 года. «Давайте с 1 января 2019 года перейдем к двухпартийной системе и примем закон о госсовете. vz.ru »

2018-07-27 15:28

ФСИН России/ Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил исправительные учреждения УФСИН России по Воронежской области

В ходе визита в исправительные учреждения УФСИН России по Воронежской области председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, члены СПЧ Андрей Бабушкин и Илья Шаблинский ознакомились с условиями содержания осужденных. gospress.ru »

2018-07-27 14:16

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил исправительные учреждения УФСИН России по Воронежской области

В ходе визита в исправительные учреждения УФСИН России по Воронежской области председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, члены СПЧ Андрей Бабушкин и Илья Шаблинский ознакомились с условиями содержания осужденных. gospress.ru »

2018-07-27 14:16

Фото: znak.com

Председатель южноуральской «Опоры России» встретил под Челябинском пасущихся верблюдов

Председатель челябинского отделения Опоры России Артем Артемьев рассказал о забавной встрече с верблюдами на трассе в Челябинской области и поделился фотографиями, сделанными по дороге с юга области в Челябинск znak.com »

2018-07-06 11:29

Председатель КНР пожелал сборной России по футболу удачи на матчах

Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным и поздравил его с победой российской сборной по футболу на первом матче чемпионата мира 2018 года. argumenti.ru »

2018-06-15 14:18

Фото: vm.ru

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников поздравил москвичей с Днем России

По словам председателя Мосгордумы, в этот день мы чествуем нашу страну, ставшую общим домом для людей разных национальностей и вероисповеданий. vm.ru »

2018-06-12 10:47

Россия и Франция наведут деловые мосты на ПМЭФ-2018

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума традиционно особая роль отводится дискуссиям в двустороннем формате бизнес-диалога России и других ключевых экономик в разных регионах. tvzvezda.ru »

2018-05-21 14:15