Премьер Медведев уверен, что абсолютно каждая российская семья имеет автомобиль

Премьер Медведев уверен, что абсолютно каждая российская семья имеет автомобиль
фото показано с : ura.ru

2016-9-10 22:25

Российский премьер Дмитрий Медведев считает, что «население нашей страны стало абсолютно автомобильным». И что сейчас машина есть в каждой семье. «Все ездят», - заявил премьер в интервью ведущему программы «Вести» Сергею Брилеву.

Расшифровка интервью была опубликована на сайте российского правительства в субботу, 10 августа. .

Подробнее читайте на ...

премьер медведев уверен абсолютно каждая российская семья имеет

Премьер Медведев заявил, что россиянам необходимо готовиться к переквалификации

Дмитрий Медведев заявил о необходимости россиян готовиться к серьезной переквалификации в связи с роботизацией труда. По его словам, люди должны учиться работать с технологиями автоматизации, с роботами. argumenti.ru »

2019-10-22 16:23

Медведев назвал экономическую выгоду от введения электронных трудовых книжек

Экономия от перехода на электронные трудовые книжки составит сотни миллионов рублей, заявил премьер Дмитрий Медведев. «Преимущества тоже очевидны, включая снижение издержек работодателей, которые связаны с ведением и хранением бумажных трудовых книжек. vz.ru »

2019-07-04 14:38

Премьер Медведев встретился с участниками и победителями Универсиады

Председатель правительства Дмитрий Медведев посмотрел последние игры Универсиады и побывал на спортивных объектах. Как сообщает ГТРК "Красноярск", в частности, он провел встречу с женской сборной по хоккею. vesti.ru »

2019-03-13 09:14

Премьер Медведев приравнял введение новых санкций к объявлению экономической войны

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи с сотрудниками Кроноцкого государственного заповедника заявил, что возможное дальнейшее усиление экономических санкций в отношении России можно будет расценить как объявление экономической войны. vesti.ru »

2018-08-10 07:28

Фото: nsn.fm

Премьер Медведев опубликовал фото своих дедов

Дмитрий Медведев, накануне утвержденный Госдумой на пост премьер-министра РФ, опубликовал в Twitter фотографии своих дедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны nsn.fm »

2018-05-09 17:21

Премьер Медведев 30 ноября даст интервью пяти телеканалам

Глава российского правительства Дмитрий Медведев 30 ноября в прямом телеэфире ответит на вопросы журналистов в программе "Разговор с Дмитрием Медведевым". Как сообщила журналистам пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, это будет подведение итогов года и ответы на вопросы журналистов пяти каналов. vesti.ru »

2017-11-27 18:58

Фото: nsn.fm

Премьер Медведев написал коллеге в Венгрии Орбану о надеждах на экономическое сотрудничество

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отправил своему коллеге в Венгрии Виктору Орбану телеграмму nsn.fm »

2017-08-20 17:07

Премьер Медведев поздравил Веснину и Макарову с победой в Уимблдоне

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова, победившие в финале Уимблдона в парном разряде, получили поздравление от премьер-министра Дмитрия Медведева nsn.fm »

2017-07-16 16:00

Премьер Медведев и Наина Ельцина прибыли на прощание с Гельмутом Колем

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Страсбург, где в субботу пройдет прощание с бывшим канцлером ФРГ Гельмутом Колем nsn.fm »

2017-07-01 12:58

Фото: nsn.fm

Премьер Медведев в Instagram поздравил россиян с праздником

Глава российского правительства Дмитрий Медведев на своей страничке в социальной сети Instagram поздравил соотечественников с Днем России nsn.fm »

2017-06-12 12:07

Премьер Медведев утвердил национальную стратегию в интересах женщин

Общественные деятели полагают, что женщинам-предпринимателям необходимы прямые меры поддержки. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении "Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы", разработанная Минтрудом. news.yandex.ru »

2017-03-08 12:51

Премьер РФ призывает россиян готовиться жить в условиях санкций «неопределенно долго»

Российский премьер Дмитрий Медведев сделал заявление, что Российской Федерации необходимо готовиться к тому, что она будет жить в условиях санкций «неопределенно долго». Также он сказал: «на Западе пытаются увековечить санкции, но РФ может неплохо развиваться и в таких условиях». Об этом премьер заявил в интервью «Вести в субботу», передает РИА «Новости».

«Они вносят массу законов помимо всяких исполнительных указов, которые бывший президент США Обама напринимал, они пытаются принять законы, которые эти санкции сделают постоянными. Наподобие поправки Джексона-Вэника или еще покруче», - добавил Медведев.

kapital-rus.ru »

2017-03-01 04:04

Премьер Медведев выразил соболезнования Турции в связи с терактом

Глава российского правительства Дмитрий Медведев провел телефонный разговор с турецким коллегой Бинали Йылдырымом, в котором от себя лично и от всего кабмина выразил соболезнования в связи с произошедшим в Стамбуле терактом. nsn.fm »

2017-01-01 17:16