Пресс-секретарь Трампа сообщил об отмене большинства указов Обамы

Пресс-секретарь Трампа сообщил об отмене большинства указов Обамы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-2 21:59

Будущий пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер заявил о том, что новый глава Белого дома отменит «многие указы Обамы» сразу же после вступления в должность.

Подробнее читайте на ...

пресс-секретарь трампа сообщил отмене большинства указов обамы

Фото: nsn.fm

Пресс-секретарь Трампа заявила о его «жестокости» перед Путиным

Бывшая пресс-секретарь экс-лидера США Дональда Трампа Стефани Гришэм сообщила, что он специально хотел казаться более жестким по отношению к российскому коллеге Владимиру Путину, nsn.fm »

2021-09-29 02:38

Фото: nation-news.ru

Пресс-секретарь Трампа назвала три необходимых штата для победы на выборах

Победа в Аризоне, Пенсильвании и Джорджии позволит Дональуд Трампу переизбраться на второй срок, сообщила пресс-секретарь Белого дома Fox News. nation-news.ru »

2020-11-05 08:09

Пресс-секретарь Трампа назвала условия его победы на выборах

Глава государства может обеспечить свое переизбрание на второй срок, если победит в штатах Аризона, Джорджия и Пенсильвания, заявила Кейли Макинэни tass.ru »

2020-11-05 06:56

Пресс-секретарь Трампа заявила, что он проведет ночь после выборов в Белом доме

Ранее The New York Times сообщила, что Трамп планирует провести прием для нескольких сотен гостей в Белом доме после завершения голосования на выборах tass.ru »

2020-11-02 18:15

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь Трампа заразилась коронавирусом

Пресс-секретарь американского президента Дональда Трампа Кейли Макинани заразилась коронавирусом. Об этом она написала в своем Twitter. Макиани подчеркнула, что у нее не было близкого контакта ни с журналистами, ни с продюсерами, ни с другими людьми, присутствовавшими на брифинге в Белом доме. lenta.ru »

2020-10-05 19:32

Фото: russian.rt.com

Пресс-секретарь Трампа не будет надевать маску на предвыборном митинге

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни заявила, что не будет надевать маску на предвыборном митинге президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-20 00:38

Пресс-секретарь Трампа сообщила, что президент против сокращения финансирования полиции

Кейли Макинэни отметила, что урезание средств - "это откат назад в мерах по защите американцев, их домов и бизнеса" tass.ru »

2020-06-08 23:01

Пресс-секретарь Трампа: Президент здоров, энергичен и жалоб не имеет

По итогам медицинского обследования президента США Дональда Трампа специалисты заключили, что тот здоров и никаких жалоб не имеет. Об этом журналистам рассказала пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 03:33

Фото: aif.ru

Пресс-секретарь Трампа заявила о незаконности импичмента лидеру США

Пресс-секретарь Дональда Трампа выступила с заявлением об отказе Белого дома участвовать в расследовании демократов. aif.ru »

2019-10-09 05:41

Пресс-секретарь Трампа пострадала в давке во время переговоров в Корее

Новый пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм ушиблась, когда репортёры пытались прорваться в комнату, где проходили переговоры президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. life.ru »

2019-06-30 11:14

Фото: nation-news.ru

Пресс-секретарь Трампа поставила точку в вопросе о докладе спецпрокурора Мюллера 

Пресс-секретарь американского лидера Сара Сандерс, комментируя публичное выступление Роберта Мюллера по итогам расследования о российском вмешательстве, заявила, что в Белом доме вопрос о докладе спецпрокурора считают окончательно закрытым. nation-news.ru »

2019-05-31 18:50

Пресс-секретарь Трампа обвинила демократов в неумении проигрывать достойно

Пресс-секретарь Дональда Трампа заявила, что Демпартия не умеет проигрывать. Свое заявление она сделала, комментируя угрозы демократов обратится в суд, чтобы добиться передачи полной версии доклада Мюллера в конгресс riafan.ru »

2019-04-02 23:35

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Трампа отказалась отвечать на вопрос о возможном объявлении режима ЧП

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс во время выступления перед журналистами отказалась отвечать на вопрос о том, собирается ли... rosbalt.ru »

2019-02-06 04:44