Пригожин обвинил Киев в вымогательстве 1 млн долларов

Пригожин обвинил Киев в вымогательстве 1 млн долларов
фото показано с : vz.ru

2017-6-24 17:18

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что включение известных деятелей культуры и искусства является бизнесом для украинских властей. Пригожин рассказал, что ему позвонили из Киева и предложили заплатить 1 млн долларов за то, чтобы его не включали в черный список, передают «Вести».

«Если бы мы заплатили, ни под какие санкции мы бы не подпали», добавил он.

В августе 2015 года минкульт Украины обнародовал черный список деятелей культуры, которые, по мнению украинских властей, «создают угрозу национальной безопасности» страны. Этот список регулярно пополняется именами известных россиян. .

Подробнее читайте на ...

пригожин обвинил киев вымогательстве долларов

Фото: grani.ru

Пригожин обвинил Шойгу в измене

Евгений Пригожин обвинил Минобороны в сдаче больших территорий ВСУ и дезинформации о ходе украинского контрнаступления. По словам Пригожина, в войсках - нехватка личного состава и не хватает вооружений. grani.ru »

2023-06-21 21:13

Пригожин обвинил «товарищей с Рублевки» в попытке дискредитировать его связями с Украиной

«Могу с уверенностью сказать, уж если по-серьезному: я в Африке не был как минимум с начала конфликта, а на самом деле еще за несколько месяцев до начала СВО, поэтому встречаться там ни с кем физически не мог», - сказал Пригожин. kapital-rus.ru »

2023-05-15 13:04

Фото: nsn.fm

Пригожин обвинил власти Петербурга в коррупции

Санкт-Петербург погряз в коррупции и находится под влиянием «наиподлейших криминальных кланов», считает основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин nsn.fm »

2023-02-27 09:11

Пригожин обвинил Шойгу и Герасимова в попытке уничтожить ЧВК Вагнера

Бизнесмен Евгений Пригожин обвинил российского министра обороны Сергея Шойгу и начальника Генштаба РФ Валерия Герасимова в попытке уничтожить ЧВК Вагнера, созданную предпринимателем в 2013 году. Соответствующее аудиообращение Пригожина опубликовано в официальном Telegram-канале пресс-службы бизнесмена. ridus.ru »

2023-02-21 11:39

Фото: nsn.fm

Пригожин обвинил Минобороны РФ в попытке уничтожить ЧВК «Вагнер»

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин обвинил руководство министерства обороны России в попытке ликвидировать его ЧВК nsn.fm »

2023-02-21 10:37

Фото: lenta.ru

Пригожин обвинил Украину в убийстве американского наемника в Артемовске

Американского наемника Пита Рида убили украинские же солдаты или воюющие за Украину подразделения иностранцев, заявил глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин. Отвечая на запрос CNN, он отметил, что место гибели Рида и позиции ЧВК «Вагнер» разделяло около пяти километров многоэтажной застройки. lenta.ru »

2023-02-16 17:04

Фото: lenta.ru

Пригожин обвинил США в атаке на главу Русского дома в ЦАР

США ответственны за покушение на главу Русского дома в Центрально-Африканской Республике (ЦАР) Дмитрия Сытого. В причастности к атаке обвинил Вашингтон российский предприниматель Евгений Пригожин. Он рассказал, что подключил специалистов к собственному расследованию происшествия и делится результатами с властями ЦАР. lenta.ru »

2022-12-21 15:37

Фото: lenta.ru

Пригожин обвинил экс-журналиста Znak.com в работе на ЦРУ

Бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин призвал освободить бывшего сотрудника издания Znak. com Игоря Пушкарева от должности директора Музея истории Екатеринбурга. lenta.ru »

2022-12-19 13:51

Фото: 5-tv.ru

Пригожин обвинил певицу Абрамову в пиаре за счет Валерии: «Чистое фуфло!»

«Спорный» конкурс, спровоцировавший грандиозный скандал, прошел ровно 30 лет назад. Конфликт до сих пор никто не забыл. 5-tv.ru »

2022-08-22 19:16

Фото: lenta.ru

Пригожин обвинил журналиста в «набрасывании говна на вентилятор»

Бизнесмен Евгений Пригожин обвинил журналиста «Открытых медиа» Илью Рождественского, который рассказал о преследовании после публикации статьи о двойнике бизнесмена, в «набрасывании говна на вентилятор». lenta.ru »

2021-03-22 15:48

Фото: lenta.ru

Пригожин обвинил Шнурова в поддержке зависимых от наркотиков «певичек без голоса»

Продюсер Иосиф Пригожин обвинил музыканта Сергея Шнурова в поддержке зависимых от наркотиков исполнительниц, а также возмутился, что артист критикует Валерию. «Подлизывает певичкам без голоса, которые не поют, а скрипят. lenta.ru »

2020-12-15 19:07

Пригожин обвинил Моргенштерна в уродовании молодежи

Продюсер Иосиф Пригожин обвинил рэпера Моргенштерна в уродовании молодежи. Продюсер настаивает, что музыка должна воспитывать вкус, но сейчас так не происходит. «Каждая кухарка-доярка может позволить себе выйти на сцену и петь. lenta.ru »

2020-11-04 17:42

Пригожин обвинил «влупившуюся» бывшую жену в потере недвижимости

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал выселение его первой супруги и ее детей из квартиры в Москве из-за крупного долга. Он обвинил бывшую жену в потере недвижимости, заявив, что она «влупилась» и все «профукала». lenta.ru »

2020-07-16 15:55

Пригожин обвинил Шнурова в разжигании революции

Продюсер Иосиф Пригожин обвинил музыканта Сергея Шнурова в разжигании революции. Он подчеркнул, что его не волнуют негативные высказывания в интернете, объяснив это «иммунитетом к хейтерам». Продюсер также назвал «дегенератами» тех, кто пишет подобные сообщения, устраивая травлю в сети. lenta.ru »

2020-05-31 15:14

Фото: social.mk.ru

Пригожин обвинил Шнурова в разжигании революции в России

Признавшийся в том, что отправлял певцу Сергею Шнурову нецензурные оскорбления, продюсер Иосиф Пригожин выдвинул новые обвинения против своего оппонента social.mk.ru »

2020-05-31 13:23

Фото: social.mk.ru

Пригожин обвинил сестру Фриске в копировании ее имиджа ради денег

Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал сестру покойной Жанны Фриске Наталью за, по его мнению, ее попытки пиара на славе безвременно ушедшей звезды social.mk.ru »

2019-12-20 19:09