О приветствии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в адрес участников Пятой международной Конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии

О приветствии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в адрес участников Пятой международной Конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии
фото показано с : rospotrebnadzor.ru

2016-3-23 00:00

В Москве начала работу Пятая Международная Конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии. От лица Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева приветствие участникам Конференции озвучила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец.


Юбилейная, Пятая международная конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии (EECAAC-2016), отмечая свое десятилетие, собрала более 2500 участников из 79 стран мира, в их числе представители правительств стран региона, медицинское и научное сообщество, гражданское общество и некоммерческие организации, религиозные лидеры и представители бизнеса, молодежь, звезды шоу- и телебизнеса.







.

Подробнее читайте на ...

восточной европе центральной азии вич спиду российской председателя

Фото: lenta.ru

В Восточной Европе задумались о нападении на Россию

В Восточной Европе говорят о возможном нападении на Россию, написал автор Саймон Купер в статье для Financial Times. Так, по его словам, неназванный восточноевропейский политик заявил: «Мы спрашиваем себя: "Зачем сидеть и ждать, пока Россия нападет на нас?" Почему бы нам не напасть на Россию?» lenta.ru »

2024-03-07 17:31

Фото: versia.ru

В Восточной Европе создадут учебный центр F-16 для подготовки украинских пилотов

Как сообщили в Министерстве обороны Нидерландов, европейские страны работают над тем, чтобы как можно скорее приступить к обучению украинских пилотов управлению истребителями F-16. versia.ru »

2023-06-14 18:10

Фото: lenta.ru

Восточной Европе помогут избавиться от излишков украинского зерна

Европейская комиссия (ЕК) уступит некоторым требованиям восточных стран-членов ЕС и предложит им помощь в перемещении излишков украинского зерна, застрявших на их территории. ЕК при этом оставляет для себя возможность ввести тарифы на сельскохозяйственную продукцию в дальнейшем. lenta.ru »

2023-04-20 08:43

Фото: riafan.ru

В Восточной Европе растет неприязнь к украинским беженцам

Прага, 23 июля. В некоторых частях Европы усиливается чувство неприязни по отношению к украинским беженцам. Об этом сообщает агентство RFI. riafan.ru »

2022-07-23 18:17

Фото: riafan.ru

NI: Восточной Европе нужно смириться с «СП-2»

Страны Восточной Европы активно выступают против «Северного потока — 2», но им придется смириться с его существованием. Договор между США и ФРГ — лишь малая часть геополитики. riafan.ru »

2021-08-11 04:38

Фото: vestikavkaza.ru

В Восточной Европе процветают теории заговоров против вакцинации 

Европейский Союз выполнил план вакцинации против COVID-19 на 70%. Но рост теорий заговора против вакцин привел к тому, что уровень вакцинации во всех европейских странах с формирующимся рынком остается ниже среднего по ЕС, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-07-30 19:00

В Восточной Европе бушует непогода, есть погибшие

Восточная Европа оказалась в плену зимнего шторма. Непогода бушует в Финляндии, Дании, Австрии, Эстонии и Швеции. Порывы ветра достигают почти 40 метров в секунду. vesti.ru »

2019-01-03 02:39

В Восточной Европе могут появиться постоянные базы НАТО

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что постоянные военные базы альянса могут быть размещены в некоторых странах на Восточной Европы Выступая на открывшемся в Риге 28 октября форуме по вопросам внешней политики и безопасности "Рижская конференция-2016", Расмуссен подчеркнул, что базы нужны, чтобы быстро действовать и реагировать в случае нападения на союзников НАТО. utro.ru »

2016-10-28 19:02

В Восточной Европе ценят, что наша страна никогда не выступала с колониальных позиций

Думаю, сегодня можно говорить о том, что Евросоюз меняет принципы своего функционирования. Мы знаем, что создавался ЕС как вассал Соединенных Штатов, который просто выполняет определенные функции в геополитике под контролем США. А после Б ... regions.ru »

2016-09-15 17:30

Фото: planet-today.ru

В Поморье построена самая мощная в Восточной Европе котельная, работающая на биотопливе

Самая мощная в Восточной Европе котельная, работающая на биотопливе, построена в поселке Октябрьский Архангельской области, сообщает сегодня агентство ТАСС со ссылкой на региональное министерство природных ресурсов и ЛПК. planet-today.ru »

2015-08-24 21:10

Фото: russian.rt.com

Президент Польши призвал НАТО разместить базы в Восточной Европе

Польский президент Анджей Дуда заявил в Эстонии, что «дружественные вооруженные единицы» НАТО должны находиться там, где проходит «реальная граница» блока, включая восточные рубежи. Дата и место для первого зарубежного визита нового президента Польши оказались символичными: именно в этот день был заключен пакт Молотова-Риббентропа, который поделил Прибалтика и Польшу между Германией и СССР, отмечает ERR. russian.rt.com »

2015-08-24 10:28

Фото: tvzvezda.ru

Президент Польши хочет увидеть военные базы НАТО в Восточной Европе

Президент Польши Анджей Дуда одобряет размещение военных баз НАТО в Восточной Европе. Об этом он заявил 23 августа во время визита в Таллинн, сообщает РИА Новости. Более того, Дуда назвал такой шаг исторически верным. tvzvezda.ru »

2015-08-24 02:09

Фото: riafan.ru

Президент Польши предложил разместить базы НАТО в Восточной Европе

Вооруженные единицы должны находиться там, где проходит реальная граница НАТО. Об этом заявил в воскресенье президент Польши Анджей Дуда. riafan.ru »

2015-08-24 00:58

Фото: lenta.ru

Польский президент призвал установить базы НАТО в Восточной Европе

Президент Польши Анджей Дуда, прибывший в Таллин, высказался за размещение военных баз НАТО в Восточной Европе. «Дружественные нам вооруженные единицы должны находиться там, где проходит реальная граница НАТО. lenta.ru »

2015-08-23 20:55

Условный конфликт в Восточной Европе станет легендой начинающихся учений ОДКБ

Сегодня в Псковской области начинаются учения «Взаимодействие-2015». На протяжении нескольких дней будет отрабатываться применение воинских контингентов и формирований сил спецназначения КСОР ОДКБ в Восточно-Европейском регионе коллективной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-23 02:16

Кандидат в президенты США пригрозила России агрессивными учениями в Прибалтике

Экс-глава компании Hewlett-Packard Карли Фиорина заявила, что в случае победы на выборах президента США, регулярно станет проводить в Прибалтике агрессивные учения. «Я уж точно не буду с ним разговаривать. vz.ru »

2015-08-15 10:39