В ЕС призвали пересмотреть отношения с Британией на фоне конфликта на Украине

В ЕС призвали пересмотреть отношения с Британией на фоне конфликта на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 06:31

Член Европарламента (ЕП) от Бельгии Том Ванденкенделаре призвал пересмотреть отношения с Великобританией на фоне конфликта на Украине. В своем обращении к главе евродипломатии Жозепу Боррелю, текст которого изучила «Лента.

Подробнее читайте на ...

призвали пересмотреть отношения британией фоне конфликта украине

ОАЭ призвали прекратившие финансирование БАПОР страны пересмотреть свое решение

Министр иностранных дел ОАЭ шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян заявил, что деятельность агентства необходима для укрепления безопасности и стабильности в регионе tass.ru »

2024-02-05 22:38

Фото: nsn.fm

В Израиле призвали пересмотреть отношения с Россией

Израильский депутат, лидер парламентской оппозиции Яир Лапид заявил, что его стране следует пересмотреть отношения с Россией в связи с позицией Москвы по конфликту в секторе Газа, nsn.fm »

2024-01-31 01:33

Фото: lenta.ru

В Израиле призвали пересмотреть отношения с Россией

Израилю следует пересмотреть отношения с Россией из-за позиции Москвы по Газе, заявил лидер израильской оппозиции Яир Лапид. «Нет сомнения, что руководство страны должно пересмотреть свою позицию в отношении России. lenta.ru »

2024-01-30 18:38

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали пересмотреть решение о запрете переговоров

Турецкий аналитик Энгин Озер прокомментировал состояние конфликта России и Украины, а также возможность переговоров между двумя странами. Озер заявил, что предпосылки для ведения переговоров между Москвой и Киевом уже сформировались. lenta.ru »

2023-12-25 07:37

Фото: tass.ru

В Дагестане после драки девочек призвали пересмотреть подходы к воспитанию молодежи

Уполномоченный по правам ребенка в республике Марина Ежова подчеркнула, что нужно прекратить заниматься формализмом tass.ru »

2023-12-04 00:30

Фото: lenta.ru

Сотрудники Госдепа призвали Белый дом пересмотреть подход к конфликту в Израиле

Сотрудники Госдепа подписали письмо с требованием к Белому дому пересмотреть подходы к палестино-израильскому конфликту и с обвинениями в адрес Джо Байдена о распространении ложной информации о происходящем. lenta.ru »

2023-11-14 00:00

Фото: lenta.ru

В России призвали Болгарию пересмотреть решение о передаче ракет Украине

Болгария нарушит международное право, поставив Украине ракеты для зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300, в соответствии с соглашением между Россией и Болгарией о военно-техническом сотрудничестве. Пересмотреть решение о передаче Киеву ракет призвали в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС). lenta.ru »

2023-09-27 15:25

Фото: lenta.ru

В ООН призвали США пересмотреть отправку кассетных боеприпасов Украине

Специальный докладчик ООН по вопросу о пытках Элис Джилл Эдвардс призвала правительство Вашингтон пересмотреть свое решение о передаче кассетных боеприпасов Вооруженным силам Украины. По ее словам, кассетные снаряды они могут нанести серьезный вред гражданскому населению. lenta.ru »

2023-09-20 21:15

В ООН призвали США пересмотреть решение о поставке кассетных боеприпасов Украине

Спецдокладчик всемирной организации по вопросу о пытках и жестоком обращении Элис Джилл Эдвардс заявила, что ущерб от их применения будет неизбирательным и растянется на десятилетия tass.ru »

2023-09-20 19:24

Фото: lenta.ru

Миграционную политику призвали пересмотреть после инцидента в Волгограде

В России призвали ужесточить миграционную политику после отказа классной руководительницы в Волгограде от класса детей мигрантов, в котором никто из учеников почти не знал русский язык. С такой инициативой в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-09-02 11:51

Фото: vz.ru

В СПЧ призвали пересмотреть выплаты мигрантам в Москве по рождению ребенка

Необходимо пересмотреть предусматривающие выплаты мигрантам по рождению ребенка в столице нормы, заявил член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Кирилл Кабанов. Мигрантки получают по факту рождения в Москве 26 тыс. vz.ru »

2023-08-29 17:27

Фото: lenta.ru

В России призвали пересмотреть политику обмена военнопленными

Депутат Госдумы Алексей Чепа заявил, что политику обмена военнопленными с Украиной необходимо пересмотреть после выдачи Турцией главарей бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-07-31 15:09

Фото: lenta.ru

В США призвали НАТО пересмотреть свою цель

Бывший разведчик корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что НАТО следует пересмотреть заявление о своей цели. «Зачем России беспокоиться о защите границ от альянса, который исключительно оборонительный по природе?» — отметил американский военный в социальной сети Twitter. lenta.ru »

2023-07-12 00:41

Фото: lenta.ru

В России призвали пересмотреть отношения с Турцией из-за сотрудничества с Киевом

России пора пересмотреть отношения с Турцией из-за ее тесного сотрудничества с Киевом, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. В разговоре с «Лентой.ру» он призвал к такому шагу из-за строительства завода по производству турецких беспилотников Bayraktar на территории Украины. lenta.ru »

2023-07-10 15:44

Фото: lenta.ru

Страны Прибалтики и Польша призвали пересмотреть стратегию ядерного сдерживания

Президенты Польши, Литвы, Латвии и Эстонии обратились к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу с призывом пересмотреть стратегию ядерного сдерживания из-за размещения тактического ядерного оружия (ТЯО) в Белоруссии. lenta.ru »

2023-07-07 15:26

Фото: lenta.ru

Украинцы призвали пересмотреть номинацию на «Оскар» фильма с Крузом из-за России

Канадская организация «Всемирный конгресс украинцев» призвала пересмотреть номинацию на «Оскар» фильма «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли из-за связи с Россией. Предполагается, что фильм финансировал российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, хотя публично о связи картины с миллиардером не сообщалось. lenta.ru »

2023-03-08 17:07

В Крыму после слов Джейка Салливана призвали пересмотреть статус Аляски

Глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель предложил пересмотреть статус Аляски в ответ на желание США обсудить принадлежность Крыма России в будущем. life.ru »

2023-02-27 10:49

Фото: lenta.ru

Байдена призвали пересмотреть отношения с ЮАР из-за учений с Китаем и Россией

Члены Палаты представителей США призвали администрацию президента Джо Байдена провеcти «тщательный анализ ситуации» в отношениях с ЮАР из-за ее совместных военных учений с Китаем и Россией. Резолюция призывает власти Южной Африки отменить все будущие военные учения с КНР и Россией. lenta.ru »

2023-02-26 03:44