Психолог рассказал, как победить депрессию в «день сурка» и не попасть в «петлю времени»

Психолог рассказал, как победить депрессию в «день сурка» и не попасть в «петлю времени»
фото показано с : riafan.ru

2017-2-2 02:51

В канун «дня сурка», который отмечается заграницей 2 февраля, российский психолог рассказал, что надо делать, чтобы не оказаться в ситуации, показанной в одноименном фильме и обойти петлю времени.

Подробнее читайте на ...

психолог рассказал победить депрессию день сурка попасть петлю

Психолог рассказал, как не бояться массовых мероприятий после трагедии в "Крокусе"

После теракта в "Крокус сити холле" естественной реакцией будет закрыться там, где будет безопасно, но так жить нельзя, рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. Он отметил, что шокирующие новости могут серьёзно травмировать и оставить след на долгие годы. life.ru »

2024-03-23 16:47

Фото: nsn.fm

Психолог рассказал, как почерк позволяет определить характер человека

Размер букв, направление текста и сила нажима на ручку позволяют определить индивидуально-психологические особенности обладателя почерка nsn.fm »

2024-01-23 18:07

Психолог рассказал, как правильно ставить себе цели на Новый год

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. С приходом нового года многие захотят начать новую жизнь, воплотить давно откладываемые мечты и добиться поставленных целей. Как это правильно сделать, рассказал психолог Евгений Идзиковский. fedpress.ru »

2023-12-27 15:55

Психолог рассказал, как вишлист на Новый год поможет не потерять друзей

Впереди новогодние праздники, а значит, пора подарков. Психолог Денис Хакимов посоветовал россиянам составить вишлист, чтобы чётко представлять свои "хотелки" и не разочаровываться из-за подарков друзей, а получать то, чего действительно хочется. life.ru »

2023-12-18 15:05

Фото: rosbalt.ru

Психолог рассказал, что такое синдром понедельника и как с ним справиться

Синдром понедельника возникает после выходных и проявляется в виде апатии, чувства тревоги или ощущения уныния от повседневной рутины. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2023-12-04 10:16

Психолог рассказал, какие маньяки вызывают наибольший ужас у общества

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Самое сильное впечатление оставляют те маньяки, что ничем не отличаются о людей, которые окружают нас в повседневности, рассказал профессор, декан факультета «Юридическая психология» МГППУ Николай Дворячников. fedpress.ru »

2023-11-14 14:33

Психолог рассказал, как сокращение сна поможет побороть бессонницу

Бессонницей страдают многие жители мегаполисов. Электромагнитные излучения, городской шум, суматоха действуют угнетающе. В итоге появляется нарушение сна, которое влечёт за собой депрессию, проблемы с гормоном соматотропином, из-за чего появляется ожирение, также снижается иммунитет. life.ru »

2023-11-10 17:38

Психолог рассказал о плюсах и минусах служебных романов

Клинический психолог Иван Карнаух рассказал о положительных сторонах служебных романов, которые, по мнению многих компаний, отрицательно влияют на продуктивность. life.ru »

2023-11-03 18:52

Психолог рассказал, у кого может развиться зависимость от сервиса доставки

Зависимость от такси и сервисов по доставке еды может развиться из-за того, что человек попросту боится покинуть зону комфорта. Об этом рассказал психолог Андрей Зберовский. life.ru »

2023-08-23 16:32

Психолог рассказал, как правильно привить ребёнку семейные ценности

Для того чтобы привить ребёнку традиционные семейные ценности, родителям достаточно просто их соблюдать. Об этом рассказал психолог, доктор наук Андрей Зберовский. Как пояснил эксперт, когда дети растут в семье, для них она является единственной возможной и правильной формой жизни. life.ru »

2023-08-22 15:19

Фото: lenta.ru

Психолог рассказал о настоящей причине разводов знаменитостей

Ухоженный внешний вид, нестареющая кожа, шикарный гардероб и дорогая недвижимость не гарантируют счастливую личную жизнь, уверена консультант-психолог по отношениям Дженнифер Ковальски. По ее мнению, настоящая причина разводов известных пар — это недостаток общения и отсутствие последовательности. lenta.ru »

2023-08-09 12:56

Фото: lenta.ru

Психолог рассказал о причинах комплексов из-за размера полового члена

Неприятие своего тела и комплекс из-за размера полового члена у мужчин появляется под воздействием жизненного опыта, давления социальных установок и порнографии, считает профессор психологии Рональд Левант. lenta.ru »

2023-08-09 05:00

Психолог рассказал, как выявить деменцию на ранних стадиях

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Заболевание деменцией на ранних стадиях можно выявить по речи. Об этом заявил кандидат психологических наук, клинический психолог высшей квалификационной категории Алексей Мелехин. fedpress.ru »

2023-07-27 20:12

Фото: lenta.ru

Психолог рассказал о технике двух стульев для страдающих после расставания людей

Психолог и сексолог Илья Ахмедов рассказал, как можно справиться с эмоциями после расставания с партнером и отпустить его. Он посоветовал прибегать к эффективным практикам, таким как поворот негативных мыслей в позитивное русло. lenta.ru »

2023-07-27 12:31

Психолог рассказал, что делать родителям, чей ребёнок рыдает и просит забрать домой из лагеря

Многих школьников на период каникул родители отправляют в летний лагерь поближе к сверстникам. Однако что делать в ситуации, если ребёнок плачет и просит забрать его домой? Психолог Евгений Идзиковский в беседе с Лайфом объяснил, стоит ли идти на поводу у желаний своего чада, и дал несколько советов. life.ru »

2023-06-10 18:09

Фото: lenta.ru

Психолог рассказал о связи массажа и сексуального удовольствия

Психолог и психоаналитик Олег Долгицкий рассказал, как эротический массаж помогает наладить сексуальную жизнь. По его словам, поглаживание чувствительных зон во время секса помогает снять напряжение и отвлечься от тяжелых мыслей. lenta.ru »

2023-06-09 08:30

Психолог рассказал, как побороть страх высоты

Для борьбы со страхом высоты важно понять причину его происхождения, следить за дыханием и не стараться избавиться от фобии быстро. Об этом в беседе с Лайфом рассказал психолог Евгений Идзиковский. life.ru »

2023-05-26 15:52

Психолог рассказал о методе "добрый спутник", который помогает вернуться к жизни

В сложные моменты жизни нужно представить рядом с собой "доброжелательного спутника", который найдёт способ утешить и подберёт правильные слова. Об этом рассказал клинический психолог Семён Караваев. life.ru »

2023-05-17 18:35

Фото: riafan.ru

Психолог рассказал, почему нельзя заставлять старших детей сидеть с младшими

Важно никогда не давать своему старшему ребенку почувствовать себя ненужным из-за переключения вашего внимания на младших. riafan.ru »

2023-03-29 01:37