Психотерапевт рассказал, как «бороться» с ярким внешним видом ребенка

Психотерапевт рассказал, как «бороться» с ярким внешним видом ребенка
фото показано с : nsn.fm

2021-9-16 11:58

Лев Пережогин уверен, что не нужно перегибать палку в воспитательном процессе школьника. 

Подробнее читайте на ...

психотерапевт рассказал бороться ярким внешним видом ребенка

Психотерапевт рассказал, как сделать себя более привлекательным для противоположного пола

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Уверенность в себе делает людей более привлекательными для противоположного пола. Как этого добиться, рассказал психотерапевт Клэр Лоу. fedpress.ru »

2024-04-14 17:37

Психотерапевт рассказал, как выбрать идеальное время для отпуска

Нет определённого времени, когда лучше брать отпуск, — в начале года, середине или конце. Такое мнение высказал врач-психотерапевт АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Михаил Кумов. life.ru »

2023-10-05 15:28

Психотерапевт рассказал, как не спутать осеннюю хандру с депрессией

В межсезонье обостряется состояние пациентов с хроническими заболеваниями и людей с нестабильной психикой, а депрессия становится "приметой времени". Об этом рассказал РИА "ФедералПресс" врач-психотерапевт Михаил Перцель. life.ru »

2023-09-12 06:10

Фото: lenta.ru

Психотерапевт рассказал о кризисе 50 лет и назвал способ выйти из него

Психотерапевт Алексей Вилков рассказал о причинах потери интереса к жизни у людей зрелого возраста. По его словам, часто апатия и нежелание что-либо делать спровоцированы кризисом 50 лет. Человек начинает подводить итоги прожитых лет, из-за чего у него появляются мысли, что он достиг максимума во всех сферах жизни. lenta.ru »

2023-09-01 17:46

Психотерапевт рассказал, сколько дней нужно для закрепления полезной привычки

Полезные привычки положительно сказываются на качестве жизни, но их необходимо формировать и закреплять, а на это уходит в среднем 66 дней. Об этом РИАМО рассказал врач-психотерапевт АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Михаил Кумов. life.ru »

2023-05-16 13:33

Фото: riafan.ru

Психотерапевт рассказал о неспособности нейросетей распознавать эмоции человека

Распознавание человеческих эмоций остается недоступным для нейросетей, поэтому их нельзя использовать для анализа поведения. riafan.ru »

2023-03-20 13:53

Фото: lenta.ru

Психотерапевт рассказал о портящих жизнь предрассудках о сексе

Сексопатолог Марти Клян перечислил предрассудки о сексе, которые часто отравляют людям жизнь. Так, зачастую женщины считают себя некрасивыми и стесняют раздеваться при мужьях, чем портят свою интимную жизнь. lenta.ru »

2022-12-29 07:55

Фото: nsn.fm

Психотерапевт рассказал, как избежать осенней депрессии

Депрессию можно избежать, если соблюдать режим дня, совершать прогулки на свежем воздухе, проводить время с друзьями, заявил доцент кафедры психотерапии Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг nsn.fm »

2021-09-29 16:53

Фото: rosbalt.ru

Психотерапевт рассказал, о каком серьезном заболевании могут свидетельствовать хорошее настроение и подъем сил

Прекрасное настроение, прилив энергии и подъем сил могут быть признаками серьезного заболевания. Врач-психотерапевт Кирилл Складанов рассказал РБК, что... rosbalt.ru »

2021-09-23 17:47

Психотерапевт рассказал, действительно ли коронавирус снижает умственные способности

Снижение когнитивных способностей происходит по многим причинам: это и недосып, и стресс, и чрезмерная физическая или эмоциональная нагрузка. Винить в этом коронавирус не стоит. Так считает врач-психотерапевт высшей категории Александр Федорович. tvzvezda.ru »

2021-07-27 12:32

Психотерапевт рассказал, как страхи могут увеличить риск заболевания коронавирусом

У каждого человека есть страхи, которые при определенных условиях могут перерасти в фобии. На этом фоне в организме происходит перенапряжение защитных систем, что вызывает их истощение. В результате у человека снижается иммунитет. tvzvezda.ru »

2021-01-27 12:19

Фото: lenta.ru

Психотерапевт рассказал о влиянии страха на коронавирус

Психотерапевт Игорь Салынцев рассказал о влиянии страха на коронавирус. Эмоциональное и психическое состояние человека отражается и на физиологии. «Нарастающая, излишняя тревожность, если ею не заниматься, не лечить, снижает уровень стойкости психики, снижает обменные процессы в организме и его силу», — пояснил он. lenta.ru »

2021-01-25 09:43

Фото: nation-news.ru

Психотерапевт рассказал, сколько раз в неделю нужно заниматься сексом

Рекомендация вступать в интимную близость два-три раза в неделю является средним показателем. Об этом рассказал президент общественной организации Профессиональное объединение врачей-сексологов Евгений Кульгавчук. nation-news.ru »

2020-06-29 00:22