Психотерапевт рассказала женщине о способах довести партнера до оргазма

Психотерапевт рассказала женщине о способах довести партнера до оргазма
фото показано с : lenta.ru

2023-7-25 05:07

Психотерапевт Памела Коннолли посоветовала читательнице несколько способов, помогающих довести партнера до оргазма. Она предложила узнать, какой вид стимуляции нравится ему больше всего, и предоставить выбор.

Подробнее читайте на ...

психотерапевт рассказала женщине способах довести партнера оргазма

Фото: lenta.ru

Психотерапевт рассказала о способе остаться друзьями после расставания

Чтобы остаться друзьями, бывшие партнеры должны вместе обсудить причины, которые привели к разрыву, и попытаться понять позиции друг друга, считает психотерапевт Кендра Капальбо. Она подчеркнула, что подобный разговор необязательно должен состояться сразу после разрыва, так как людям нужно время, чтобы успокоиться. lenta.ru »

2023-11-27 20:24

Фото: rosbalt.ru

Психотерапевт рассказала о пользе игры с опавшей листвой

Валяться в опавшей листве осенью очень психотерапевтично. Об этом заявила московский врач-психотерапевт Ольга Александрова.Медик назвала это хорошим методом... rosbalt.ru »

2023-10-15 01:31

Фото: rosbalt.ru

Психотерапевт рассказала о полезных и вредных стрессах

Врач-психотерапевт и психогенетик Наталья Уханова предупредила, что стресс может приводить к значительному повышению или снижению веса.Специалист разделила... rosbalt.ru »

2023-09-08 20:31

Психотерапевт рассказала о необычном признаке кризиса в семейных отношениях

Одним из факторов семейного кризиса может выступать отсутствие ссор между супругами. Об этом предупредила психотерапевт Морайя Сигер Дегир. riafan.ru »

2023-06-22 18:03

Психотерапевт рассказала, как один вопрос поможет избежать скандалов

Любую ссору между партнёрами можно остановить всего лишь одним уточняющим вопросом, который внесёт ясность в споры. Такой методикой с читателями издания Huffington Post поделилась семейный и брачный психотерапевт Лорен Консол. life.ru »

2022-12-09 17:42

Психотерапевт рассказала, как распознать в себе сексуального маньяка

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Осень – это время срывов и обострений у людей с психическими расстройствами. В отдельных ситуациях они могут быть опасны для общества. Как определить в себе задатки неуравновешенного человека, рассказала врач-психотерапевт Ирина Айриянц. fedpress.ru »

2022-09-15 13:29

Психотерапевт рассказала, как победить осеннюю хандру

Врач-психотерапевт Ирина Крашкина назвала способы, которые помогут снизить симптомы осенней депрессии. В их числе занятия по повышению самооценки и создание собственного «бизнес-плана». versia.ru »

2022-09-05 17:49

Фото: lenta.ru

Психотерапевт рассказала о симптомах депрессии после COVID-19

Врач-психотерапевт Екатерина Мисевич рассказала о симптомах депрессии после COVID-19. По ее словам, коронавирус оказывает негативное воздействие на психику. В частности, заболевание может приводить к депрессии. lenta.ru »

2021-10-16 03:11

Психотерапевт рассказала, как перестать беспокоиться и начать отдыхать

В активном ритме жизни современного человека, заполненном работой, всевозможными делами, а также, в случае жителей мегаполисов, долгими поездками из одной точки в другую, часто стало не хватать места «в расписании» для хорошего, качественного отдыха. tvzvezda.ru »

2021-09-19 02:26

Психотерапевт рассказала, как быстро успокоить нервы

Сильные негативные эмоции могут не просто вывести из состояния равновесия, но и отразиться на состоянии здоровья. Психотерапевт, руководитель отделения... rosbalt.ru »

2021-09-01 13:19

Психотерапевт рассказала, как отвлечь ребёнка от смартфона

Для начала необходимо самим избавиться от интернет-зависимости и начать общаться со своим ребёнком, как это делали наши бабушки и дедушки. life.ru »

2021-05-11 03:21

Фото: aif.ru

Психотерапевт рассказала, как реагировать на обидные шутки 1 апреля

По мнению специалиста, остроты, касающиеся пола, возраста, национальности или каких-либо физических особенностей человека, являются дискриминацией. aif.ru »

2021-03-31 15:03

Психотерапевт рассказала, как весна воздействует на психику человека

Врач-психотерапевт высшей категории, психолог Александр Федорович рассказал, что весной обострения бывают ощутимы, при этом, вопреки популярному мнению, данное время года тут ни при чем. По словам специалиста, обострения психического состояния начинаются зимой, в частности, из-за некомфортных природных условий. tvzvezda.ru »

2021-03-27 05:09

Фото: rosbalt.ru

Психотерапевт рассказала, кто обычно занимается травлей в интернете

Людей, которые травят других в интернете, можно разделить на несколько категорий — в зависимости от причин, по которым они это делают. О кибербуллинге... rosbalt.ru »

2020-11-11 17:22

Психотерапевт рассказала, что тяжелее всего собрать ребенка в школу семьям из сёл

Детский психолог и семейный психотерапевт Екатерина Бурмистрова рассказала, что семьям из сельской местности материально тяжело собрать детей в школу. Эксперт уверена в том, что социальные выплаты от государства помогут пережить тяжелые времена. argumenti.ru »

2020-08-20 14:45