Путин о деле 77-летнего Пономарева: Нет там никакой засады и политической подоплеки

Путин о деле 77-летнего Пономарева: Нет там никакой засады и политической подоплеки
фото показано с : rosbalt.ru

2018-12-17 17:57

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в деле в отношении 77-летнего правозащитника Льва Пономарева нет политической подоплеки. Об этом он сказал на...

Подробнее читайте на ...

путин деле 77-летнего пономарева никакой засады политической подоплеки

Зачем Путин на самом деле остановил кортеж посреди Калининграда: объясняет политолог

Президент России Владимир Путин остановил кортеж во время поездки по Калининграду и пообщался с простыми жителями города. «Все хорошо? Губернатор не обижает?» – поинтересовался Путин. Директор департамента региональных проблем ЭИСИ Дарья Кислицина полагает, что таким образом глава государства дал определенный сигнал властям всех российских регионов, а также изучил настроения населения: fedpress.ru »

2022-09-02 17:28

Фото: vz.ru

Путин о деле Сафронова: Самый большой грех это предательство

Президент Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции ответил на вопрос о судьбе бывшего журналиста Коммерсанта и советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова. «Несколько дней назад вы высказались по делу Ивана Сафронова. vz.ru »

2020-12-17 14:51

Фото: rosbalt.ru

Путин о «деле Навального»: Если человек чуть не умер, это не значит, что нужно по любому случаю открывать уголовное дело

В СПЧ, однако, считают, что отсутствие соответствующего расследования в РФ «имеет не только репутационные последствия, но и умаляет право граждан на защиту... rosbalt.ru »

2020-12-11 15:52

Путин о деле Скрипалей: История не стоит и пяти копеек

Президент России отметил, что можно бесконечно продолжать список утверждений и обвинений, но лучше "позволить спецслужбам во всём разобраться". История с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери не стоит и пяти копеек, заявил президент России Владимир Путин в интервью газете FT. Читать далее... life.ru »

2019-06-27 22:02

Фото: rosbalt.ru

Путин о деле Калви: Возьмите Библию, там все написано

Президент РФ Владимир Путин считает, что нарушители закона должны быть привлечены к ответственности, однако только суд может признать человека виновным. Комментируя... rosbalt.ru »

2019-06-07 17:15

Фото: grani.ru

Путин о деле "Сети": "Нам что с вами, мало терактов?"

Владимир Путин на закрытой части встречи с членами Совета по правам человека прокомментировал сфабрикованное дело "Сети" словами: "" Он зачитал справки о делах "Сети" и "Нового величия", в которых говорилось о якобы найденном у фигурантов оружии и взрывчатке, а также о тренировках по метанию "коктейлей Молотова". grani.ru »

2018-12-17 19:18

Путин о деле Пономарёва: Здесь нет ни засады, ни политической подоплёки

Президент России Владимир Путин заявил, что в деле правозащитника Льва Пономарёва нет никакой политической подоплёки и засады. Об этом он сказал на заседании СПЧ 11 декабря, стенограмма которого опубликована на сайте Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 17:39

Путин о деле Скрипалей: Чем быстрее это закончится, тем лучше

Президент России Владимир Путин считает, что, чем быстрее закончится история с расследованием дела Скрипалей, тем лучше. Заявление прозвучало на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя". life.ru »

2018-10-03 15:35

Фото: nation-news.ru

Путин о деле Скрипалей: пора прекратить эту творческую болтовню

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай прокомментировал расследование дела Скрипалей. По его словам, ничего нового по поводу отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на саммите G7 сказано не было. nation-news.ru »

2018-06-10 10:01

Фото: forbes.ru

Путин отвечает. Зачем на самом деле нужна прямая линия с президентом

Владимир Путин провел очередную прямую линию, в ходе которой ответил на вопросы россиян. Регулярные эфиры президента показывают неспособность властной структуры наладить нормальную работу, при которой людям не требуется вмешательство президента для решения проблем forbes.ru »

2018-06-08 11:15

Фото: oko-planet.su

Путин о деле Скрипаля: Мы ждем торжества здравого смысла

В среду, 4 апреля, в ходе трехсторонней встречи лидеров России, Турции и Ирана в Анкаре Владимиру Путину был задан вопрос на тему «дела Скрипаля», находящийся в международной повестке дня. Российский корреспондент спросил главу государства, каких извинений Москва ждет от Лондона по итогам расследования отравления в городе Солсбери - публичных, официальных, устных, письменных или практических, то есть с возвращением дипломатического корпуса? oko-planet.su »

2018-04-05 10:20

Фото: riafan.ru

Путин о «деле Скрипаля»: Мы ничего не ждем от Лондона, кроме здравого смысла

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва не ждет извинений, она ждет того, что здравый смысл вокруг «дела Скрипаля» восторжествует. riafan.ru »

2018-04-04 16:29