Путин: Границы России нигде не заканчиваются - "Это шутка", - уточнил президент

2016-11-24 16:38

Президент РФ Владимир Путин заявил об отсутствии у России границ. Соответствующее заявление он сделал в четверг на вручении премий Русского географического общества. Путин во время церемонии задал вопросы двум мальчикам: Мирославу Аскирко и Тимофею Цою.

У Мирослава президент спросил: «Где заканчиваются границы России?». Ответ мальчика Путин прервал, сказав, что «границы России нигде не заканчиваются». Позже Путин добавил, что «это шутка». Напомним, в Кремле в четверг прошла церемония вручения премии Русского географического общества. Премия вручается за заслуги в области экологии, географии, а также сохранения и популяризации историко-культурного наследия России. Премия вручается с 2014 года. .

Подробнее читайте на ...

россии путин заканчиваются президент границы

«Киеву нужен "козырь"»: Путин озвучил единственное условие для переговоров по Украине

«Да, готовы [к переговорам], но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле», - уточнил глава государства в беседе с российским журналистом Дмитрием Киселевым для телеканала «Россия 1» и РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-03-13 12:39

«Настало время России»: Путин раскрыл, что будет в послании Федеральному собранию

«Это будет постановка задач на ближайшие шесть лет», - уточнил Владимир Путин во время форума Агентства стратегических инициатив. Трансляция мероприятия велась на телеканале Россия24. Также президент на форуме «Сильные идеи для нового времени» отметил, что сегодня настало время России. kapital-rus.ru »

2024-02-20 19:01

Первый в России: Путин посетил уникальный Центр диагностики и телемедицины в Москве

Президент России Владимир Путин посетил Центр диагностики и телемедицины в Москве. Главу государства сопровождал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2024-02-14 15:57

Фото: lenta.ru

Путин призвал перестать бояться санкций против России

Президент России Владимир Путин обратился к крупным финансовым учреждениям и призвал их заходить в новые регионы. На совещании по социально-экономическому развитию новых субъектов России Путин призвал банки перестать бояться санкций против страны и подчеркнул, что «все уже случилось». lenta.ru »

2024-01-31 21:47