Путин констатировал провал попыток создать однополярный мир

Путин констатировал провал попыток создать однополярный мир
фото показано с : lenta.ru

2016-12-4 12:30

Попытки создать однополярный мир не увенчались успехом, поэтому сейчас мировой баланс сил постепенно восстанавливается, заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, Россия всегда придерживалась мнения о необходимости с уважением относиться к интересам других стран, отстаивая собственные позиции.

Подробнее читайте на ...

путин констатировал провал попыток создать однополярный мир

Путин констатировал полный переход инициативы к ВС РФ на линии соприкосновения

Инициатива на линии соприкосновения в зоне спецоперации полностью перешла к Вооруженным силам Российской Федерации, это все признают. Об этом сказал президент России Владимир Путин в ходе интервью Дмитрию Киселеву для телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2024-03-13 07:32

Путин констатировал, что РФ пока не достигла целей на Украине

Россия пока не достигла всех заявленных целей специальной военной операции на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону. Он объяснил, что одна из целей — денацификация — подразумевает запрет неонацистских движений. life.ru »

2024-02-09 03:26

Путин констатировал, что Россия укрепляется вопреки ожиданиям противников

Укрепление России и сплочение её граждан стали абсолютной неожиданностью для противников нашей страны. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с главами муниципалитетов. life.ru »

2024-01-16 18:36

Путин констатировал крушение мифа о неуязвимости западной военной техники

Миф о неуязвимости западной военной техники рухнул во время проведения специальной военной операции. Она же показала лучшие стороны отечественного вооружения. Об это заявил президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-12-19 13:42

Путин констатировал рост уровня исламофобии, антисемитизма и русофобии в мире

Президент Владимир Путин указал на рост случаев исламофобии, антисемитизма и русофобии в мире. Заявление прозвучало в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции в четверг, 14 декабря. life.ru »

2023-12-14 15:25

Путин констатировал, что в РФ появилось рекордное количество своих брендов

Президент России Владимир Путин констатировал, что в стране появилось рекордное число отечественных брендов. Об этом он заявил в ходе совещания с членами правительства, предложив обсудить поддержку российских компаний. life.ru »

2023-11-22 14:37

Путин констатировал профицит бюджета свыше 660 млрд рублей за третий квартал

Российский лидер Владимир Путин во время пленарной сессии «Валдая» привел данные, что в России за третий квартал 2023 года был профицит свыше 660 млрд рублей. Таким образом президент России ответил на вопрос модератора о том, справляется ли наша страна с текущей экономической ситуацией. tvzvezda.ru »

2023-10-05 17:40

Путин констатировал провал контрнаступления Украины

Продвижение украинского контрнаступления провалилось, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Турции Тайипом Эрдоганом. «Что касается пробуксовки контрнаступления (ВСУ), это не пробуксовка, это провал», констатировал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-04 17:45

Фото: 5-tv.ru

Путин констатировал, что украинское наступление началось

Украинские террористы атакуют объекты гражданской инфраструктуры на приграничных территориях. Тем не менее сами же несут огромные потери. 5-tv.ru »

2023-06-09 17:41

Путин констатировал положительные показатели развития Ямало-Ненецкого автономного округа

При этом президент обратил внимание на проблемы с ветхим жильем и нехваткой школ в регионе tass.ru »

2023-04-25 14:08

Путин констатировал деградацию отношений с ЕС из-за геополитической борьбы

Отношения между Россией и Евросоюзом серьёзно деградировали, потому что ЕС устроил геополитическое соревнование с нашей страной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, принимая верительные грамоты у послов. life.ru »

2023-04-05 16:12

Путин констатировал, что «санкции - это надолго»

Президент Владимир Путин на заседании Госсовета по развитию промышленности в условиях санкций констатировал, что введенные в адрес РФ ограничения будут действовать долго. «Хочу здесь отметить, что все мы понимаем: санкции, конечно, надолго», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-04-04 15:23

Фото: nsn.fm

Путин констатировал устойчивость экономики РФ на фоне санкций

Россия смогла обеспечить устойчивость ситуации во внутренней экономике, несмотря на западные санкции, которые привели к резкому разрыву связей nsn.fm »

2023-04-04 13:21

Путин констатировал интерес мировых рынков к продукции авиазавода в Улан-Удэ

Президент РФ Владимир Путин указал на интерес мировых рынков к продукции авиазавода в Улан-Удэ. «Предприятие делает такие замечательные машины, которые востребованы и на мировых рынках, и у нас в стране, причем как на гражданке, так и для Министерства обороны, линейка расширяется», - сказал он на встрече с рабочими. tvzvezda.ru »

2023-03-14 16:18

Путин констатировал смертность людей и подчеркнул, что по-настоящему важно, как они жили

Президент России Владимир Путин заявил, что, учитывая, что все люди смертны, важно то, как они проживают свои жизни. Владимир Путин был тронут историей солдатской матери из ЛНР, сын которой погиб смертью храбрых в Луганской Народной Республике, отражая атаку украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2022-11-25 18:01