Путин: Новых решений о передаче во временное управление иностранных активов не намечается

Путин: Новых решений о передаче во временное управление иностранных активов не намечается
фото показано с : vz.ru

2023-7-30 00:48

Президент России Владимир Путин заявил, что новых решений о передаче во временное управление иностранных активов не намечается, а предыдущие решения не являются отъемом собственности. «Нет, пока ничего подобного не готовится, а то, что было, связано с тем, что менеджмент этих компаний пытался оказывать давление на российских граждан своих работников, запугивая их возможными увольнениями в случае проявления ими определенной гражданской позиции.

Подробнее читайте на ...

путин решений передаче временное управление иностранных активов намечается

Фото: 5-tv.ru

«Зачем?» — Путин о решении Польши закрыть газопровод «Ямал — Европа»

Поставки «голубого топлива» были остановлены в 2022 году. По мнению российского лидера, виновником такой ситуации стали именно польская сторона. 5-tv.ru »

2024-02-09 07:35

Фото: lenta.ru

Путин увидел в одном решении Аргентины утрату своего суверенитета

Решение нового президента Аргентины Хавьера Милея перейти на доллар внутри республики вместо национальной валюты означает значительную утрату суверенитета этой страны. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией. lenta.ru »

2023-12-14 13:49

Путин: новых решений о передаче во временное управление иностранных активов не намечается

Президент РФ подчеркнул, что прошлые подобные решения не являются отъемом собственности tass.ru »

2023-07-29 23:13

Путин о решении WADA: Никакого спорта - сплошная политика

Эксперты, опрошенные НСН, полагают, что невозможно всему российскому спорту отвечать за недоказанные нарушения. На первый план в решении WADA выходит политика. nsn.fm »

2019-12-10 09:08

Путин рассказал об ожиданиях от саммита G20

Владимир Путин призвал не ждать прорывных решений от саммита G20 в Осаке. Однако, по мнению президента России, можно надеяться сглаживание противоречий и создание фундамента для движения вперед в ходе диалога. tvzvezda.ru »

2019-06-27 22:40

Фото: riafan.ru

Путин о решении США по ДРСМД: Россия не будет втягиваться в гонку вооружений

Президент России Владимир Путин отреагировал на решение США по ДРСМД, заявив, что Москва не будет втягиваться в затратную гонку вооружений. riafan.ru »

2019-02-02 12:11

Путин о решении Трампа по климату: плохую погоду в Москве на него можно теперь свалить

Президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии Петербургского международного экономиеческого форума пошутил, комментируя решение американского лидера Дональда Трампа выйти из климатического соглашения. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-02 16:00

Фото: grani.ru

Путин: От решений судов волосы встают дыбом

Владимир Путин раскритиковал решения, принимаемые российскими судами. На встрече с членами СПЧ он процитировал документ, в котором заявлялось, что гражданин "совершил преступление путем написания заявления в прокуратуру". grani.ru »

2016-12-08 19:06

Фото: vesti.ru

Путин призвал к осторожности в решении карабахской проблемы

Россия сделает все возможное для урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии" с россиянами. Россия будет искать приемлемые для обеих сторон решения. vesti.ru »

2016-04-14 15:39

Фото: lenta.ru

Путин заявил о важности прозрачных решений в сфере ЖКХ

Президент России Владимир Путин заявил во время прямой линии, что решения по такой чувствительной сфере, как жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ), необходимо принимать крайне взвешенно. Президент признал, что тарифы повышаются, но он напомнил, что регионы вправе сами их устанавливать. lenta.ru »

2016-04-14 13:41

Фото: ntv.ru

Путин о мельдониевом скандале: не вижу в решении WADA политического подтекста

Президент РФ в ходе прямой линии прокомментировал мельдониевый скандал. По его словам, России стоит улучшить работу с международными организациями и своевременно реагировать на их требования. ntv.ru »

2016-04-14 13:27

Путин требует от ЖКХ взвешенных решений

В ходе "Прямой линии" Путин заявил о своей уверенности в том, что решения в такой чувствительной сфере, как ЖКХ, надо принимать крайне взвешенно. Регионы могут повышать тарифы ЖКХ свыше 4% только по согласованию с местными депутатами. utro.ru »

2016-04-14 13:19

Песков: Путин пока не принял никаких решений по делу Савченко

Президент РФ Владимир Путин никаких решений по делу Надежды Савченко пока не принимал. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в программе "Право знать!" телеканала ТВЦ, которая выйдет в эфир сегодня вечером. utro.ru »

2016-03-26 14:28

Фото: lenta.ru

Путин пообещал Крыму помощь в решении транспортных проблем

Президент Владимир Путин пообещал властям Крыма поддержку правительства в решении транспортных проблем региона. Глава государства призвал повысить качество обслуживания пассажиров, похвалил руководство республики за проделанную работу и потребовал открыть мост через Керченский пролив до конца 2018 года. lenta.ru »

2015-08-20 18:15