Путин: пока не все россияне могут почувствовать, что экономика восстановилась после спада

2021-9-25 16:20

Как отметил президент, по основным экономическим показателям страна только вышла на докризисный уровень

Подробнее читайте на ...

путин россияне почувствовать экономика восстановилась спада

Путин: Россияне ждут от спецслужб результативных действий в ответ на вызовы

Народ России ждёт от Федеральной службы безопасности и других спецслужб результативных действий в ответ на стоящие перед страной вызовы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии ФСБ. life.ru »

2024-03-19 14:30

Путин: Россияне всегда держат слово, а улыбку не используют как фальшивую маску

Россияне всегда сдерживают обещания, а улыбка не является для них фальшивой маской. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в приветствии к участникам церемонии открытия Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе". life.ru »

2024-03-02 18:05

Путин: Только все вместе россияне смогут решить стоящие перед страной задачи

Перед Россией стоят большие задачи, и решить их можно только всем вместе. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. Российский лидер напомнил, что благодаря единству россиян уже удалось отразить агрессию международного терроризма и сберечь единство страны. life.ru »

2024-02-29 12:44

Фото: nsn.fm

Путин: Россияне пожертвовали на нужды фронта более десяти миллиардов рублей

Россияне пожертвовали на нужды фронта более десяти миллиардов рублей, сообщил президент РФ Владимир Путин на «Итогах года» nsn.fm »

2023-12-14 13:26

Фото: vz.ru

Путин: Россияне единым фронтом выступили против попытки военного мятежа

Россияне выступили единым фронтом против попытки вооруженного мятежа, заявил российский лидер Владимир Путин на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). По его словам, в сложившейся обстановке российский народ показал, что сплочен как никогда, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-04 11:35

Путин: Россияне готовы защищать будущее страны и отстаивать правду

Сейчас, во времена вызовов и испытаний, когда Россия столкнулась с прямыми угрозами, её жители готовы защищать будущее своей страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения женщинам государственных наград в Кремле. life.ru »

2023-03-08 13:34

Фото: vz.ru

Путин: Россияне готовы защищать будущее страны

Президент Владимир Путин заявил, что Россия столкнулась с прямыми угрозами безопасности, но мы видим примеры отваги, подчеркнул он. «Сейчас, когда Россия вновь столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности, суверенитету, мы видим множество примеров отваги и решимости, мужества, готовности отстаивать правду, защищать людей и само будущее нашего государства такое будущее, которое нужно именно нам самим», сказал он на вручении госнаград выдающимся женщинам России по случаю в Международного женского дня, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-03-08 13:20

Путин: россияне никогда не додумывались отменять Бетховена или Баха

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин заявил, что россияне не идеальны, но никогда не додумывались «отменять» произведения выдающихся зарубежных авторов. fedpress.ru »

2023-01-25 16:09

Фото: tass.ru

Путин: россияне при обращении в суд должны получать быстрое и справедливое решение

Президент также отметил, что судебная система РФ должна быть полностью готова к широкому применению передовых цифровых технологий tass.ru »

2022-02-09 13:35

Путин: россияне должны иметь возможность вызвать врача через «Госуслуги»

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что российские граждане, проживающие в регионах, должны иметь возможность вызывать врача на дом через портал «Госуслуги». Уточняется, что глава государства дал соответствующее поручение. kapital-rus.ru »

2022-02-08 16:51