Путин: россияне никогда не додумывались отменять Бетховена или Баха

2023-1-25 16:09

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин заявил, что россияне не идеальны, но никогда не додумывались «отменять» произведения выдающихся зарубежных авторов.

Подробнее читайте на ...

путин россияне додумывались отменять бетховена баха

Путин: Россияне ждут от спецслужб результативных действий в ответ на вызовы

Народ России ждёт от Федеральной службы безопасности и других спецслужб результативных действий в ответ на стоящие перед страной вызовы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии ФСБ. life.ru »

2024-03-19 14:30

Путин: Россияне всегда держат слово, а улыбку не используют как фальшивую маску

Россияне всегда сдерживают обещания, а улыбка не является для них фальшивой маской. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в приветствии к участникам церемонии открытия Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе". life.ru »

2024-03-02 18:05

Путин: Только все вместе россияне смогут решить стоящие перед страной задачи

Перед Россией стоят большие задачи, и решить их можно только всем вместе. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. Российский лидер напомнил, что благодаря единству россиян уже удалось отразить агрессию международного терроризма и сберечь единство страны. life.ru »

2024-02-29 12:44

Фото: nsn.fm

Путин: Россияне пожертвовали на нужды фронта более десяти миллиардов рублей

Россияне пожертвовали на нужды фронта более десяти миллиардов рублей, сообщил президент РФ Владимир Путин на «Итогах года» nsn.fm »

2023-12-14 13:26

Фото: vz.ru

Путин: Россияне единым фронтом выступили против попытки военного мятежа

Россияне выступили единым фронтом против попытки вооруженного мятежа, заявил российский лидер Владимир Путин на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). По его словам, в сложившейся обстановке российский народ показал, что сплочен как никогда, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-04 11:35

Путин: Россияне готовы защищать будущее страны и отстаивать правду

Сейчас, во времена вызовов и испытаний, когда Россия столкнулась с прямыми угрозами, её жители готовы защищать будущее своей страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения женщинам государственных наград в Кремле. life.ru »

2023-03-08 13:34

Фото: vz.ru

Путин: Россияне готовы защищать будущее страны

Президент Владимир Путин заявил, что Россия столкнулась с прямыми угрозами безопасности, но мы видим примеры отваги, подчеркнул он. «Сейчас, когда Россия вновь столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности, суверенитету, мы видим множество примеров отваги и решимости, мужества, готовности отстаивать правду, защищать людей и само будущее нашего государства такое будущее, которое нужно именно нам самим», сказал он на вручении госнаград выдающимся женщинам России по случаю в Международного женского дня, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-03-08 13:20

Фото: tass.ru

Путин: россияне при обращении в суд должны получать быстрое и справедливое решение

Президент также отметил, что судебная система РФ должна быть полностью готова к широкому применению передовых цифровых технологий tass.ru »

2022-02-09 13:35

Путин: россияне должны иметь возможность вызвать врача через «Госуслуги»

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что российские граждане, проживающие в регионах, должны иметь возможность вызывать врача на дом через портал «Госуслуги». Уточняется, что глава государства дал соответствующее поручение. kapital-rus.ru »

2022-02-08 16:51