Путин порассуждал об отношении россиян к украинцам

Путин порассуждал об отношении россиян к украинцам
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 19:40

Россия будет бороться с любыми проявлениями нацизма и крайнего национализма, заявил президент Владимир Путин, рассуждая об отношении россиян к украинцам в ходе встречи с рабочими «Уралвагонзавода». По словам главы государства, аналогичной позиции придерживается большинство россиян.

Подробнее читайте на ...

путин порассуждал отношении россиян украинцам

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о переплетении внутренних и внешних угроз

Внутренние и внешние угрозы России часто переплетаются. Такое мнение выразил президент страны Владимир Путин. «В целом одна из ключевых задач — укреплять тесную координацию всех правоохранительных и специальных служб. lenta.ru »

2024-04-02 14:10

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал об олимпийском перемирии

Владимир Путин прокомментировал предложение президента Франции Эммануэля Макрона о перемирии на Украине на время Олимпиады в Париже. Он признался, что не слышал о подобной идее. Однако, добавил Путин, Россия готова рассмотреть любые вопросы, но будет действовать исходя из собственных интересов. lenta.ru »

2024-03-18 00:37

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о причинах снижения рождаемости в России

Снижение рождаемости в России и других странах связано с общемировыми факторами. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в Гостином дворе. «Да, сегодня Россия и многие другие государства сталкиваются со снижением рождаемости», — констатировал он. lenta.ru »

2024-02-29 12:48

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о попытках развалить Россию

Попытки различных недоброжелателей развалить Россию провалились. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. «Те задачи, которые наши недоброжелатели перед собой ставили с точки зрения ограничения России, с точки зрения изоляции, ясно, что все развалилось», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-20 18:25

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал об ответственности немцев за нацистскую Германию

Президент России Владимир Путин не считает, что сегодняшнее поколение немцев должно нести всю ответственность за нацистскую Германию. Об этом он порассуждал в интервью журналисту Павлу Зарубину. Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила, почему Германия поддерживает Украину. lenta.ru »

2024-02-15 01:59

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о будущем отношений с украинцами

После окончания боевых действий на Украине отношения между двумя народами рано или поздно восстановятся, считает президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, текст беседы опубликован на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-02-09 07:22

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о Римской империи

Глава Российской Федерации Владимир Путин в беседе с американским журналистом Такером Карлсон порассуждал об опыте Римской империи, применимом для современных Соединенных Штатов Америки. Интервью опубликовано на сайте репортера. lenta.ru »

2024-02-09 03:25

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о влиянии общества на вопросы Крыма и Донбасса

Президент России Владимир Путин заявил, что в вопросах Крыма и Донбасса опирался на настрой общества. «Но я был уверен, что и крымчане, и вся Россия хотят этого возвращения на Родину, так же как подавляющее большинство людей в стране хотят помочь Донбассу», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-02 15:58

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о мотивах спецоперации

Специальная военная операция (СВО) была начата для защиты интересов России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. «Не было никаких других соображений, кроме одного — защита интересов России. lenta.ru »

2024-01-26 18:28

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о восприятии России странами после распада СССР

Некоторые страны восприняли готовность России к сотрудничеству после распада СССР за покорность. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время выступления на пленарной сессии Валдайского форума. lenta.ru »

2023-10-05 16:57

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о конфликте на Украине и сдерживании России

Конфликт на Украине был спровоцирован недоброжелателями, в том числе для ограничения развития России. Об этом заявил президент Владимир Путин, чьи слова приводит РИА Новости. На встрече со специалистами в Сарове глава государства напомнил о своем визите в город в 2014 году. lenta.ru »

2023-09-08 20:46

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о последствиях в случае успеха мятежа

В случае успеха мятежа многие достижения специальной военной операции (СВО) на Украине были бы утрачены. О таких последствиях порассуждал президент России Владимир Путин. Глава государства предположил, что противники России попытались бы воспользоваться хаосом из-за возможного успеха мятежа. lenta.ru »

2023-06-27 15:22

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о новом руководстве ВС России из числа участников СВО

Из тех, кто участвует в специальной военной операции на Украине (СВО), должен сформироваться новый костяк руководства Минобороны. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-06-27 15:18

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о демилитаризации Украины

Президент России Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форме (ПМЭФ) заявил, что в скором времени Украина перестанет использовать свою технику. Трансляция выступления доступна на Rutube. lenta.ru »

2023-06-16 16:32

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о целях спецоперации

Цели специальной военной операции на Украине могут корректироваться, но в целом остаются неизменными. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами 13 июня. Глава государства подчеркнул, что цели спецоперации носят фундаментальный характер. lenta.ru »

2023-06-13 17:00

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о контроле Западом Украины после распада СССР

После распада СССР Украина фактически оказалась под руководством прозападных деятелей. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. Кроме того, глава государства заявил, что Россия была вынуждена ответить на войну, которую развязал Киев в Донбассе. lenta.ru »

2023-05-30 19:01

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о провокациях Украины на фоне атаки дронов на Москву

Украина провоцирует Россию на зеркальные действия. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, рассуждая о атаках дронов на Москву. «Посмотрим, что с этим делать», — отметил российский президент. lenta.ru »

2023-05-30 16:32

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о плюсах и минусах ЕГЭ

У Единого государственного экзамена (ЕГЭ) есть много минусов, но также есть и плюсы. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. Он пояснил, что в некоторых городах среднее и высшее образование развивается иным образом, нежели в крупных образовательных центрах. lenta.ru »

2023-03-16 16:53

Фото: lenta.ru

Путин порассуждал о главной задаче россиян

Россию передали жителям предки, поэтому необходимо сохранить ее для потомков и передать дальше. Такую главную задачу назвал президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию во вторник, 21 февраля. lenta.ru »

2023-02-21 13:23