Путин после теракта в "Крокусе" выразил благодарность врачам, пожарным и спасателям

2024-3-23 15:37

Президент Владимир Путин выразил глубокую благодарность медикам, сотрудникам спецподразделений, спасателям и пожарным, которые работали на месте теракта в "Крокус сити холле", унёсшего, по последним данным, жизни 143 человек.

Подробнее читайте на ...

путин теракта крокусе выразил благодарность врачам пожарным спасателям

Путин после теракта в Иране подтвердил Роухани готовность вместе бороться с терроризмом

По последним данным, жертвами террористической атаки стали как минимум 24 человека tass.ru »

2018-09-22 13:10

Путин посетил место теракта в метро Петербурга

Владимир Путин в понедельник вечером прибыл на место теракта в метро Санкт-Петербурга. Глава государства возложил цветы у вестибюля станции "Технологический институт" в память о жертвах трагедии. Общаться с прессой президент не стал. tvc.ru »

2017-04-03 23:14

Фото: ntv.ru

Взрыв в метро Петербурга: Путин не исключил версию теракта

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования близким погибших в метро Петербурга. Глава государства отметил, что федеральные и городские власти сделают все, чтобы оказать поддержку пострадавшим при взрывах. ntv.ru »

2017-04-03 15:54

Фото: lenta.ru

Путин выразил соболезнования властям Пакистана после теракта в мечети

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Пакистана Мамнуну Хуссейну и премьеру республики Мухаммаду Навазу Шарифу в связи с терактом в мечети, который произошел в провинции Синд накануне. lenta.ru »

2017-02-17 14:40

Путин заявил, что РФ готова к наращиванию антитеррористического сотрудничества с Пакистаном

Глава России Владимир Путин соболезнует президенту Пакистана Мамнуну Хуссейну и премьеру страны Мухаммаду Навазу Шарифу в связи с гибелью людей в результате теракта, который произошел в мечети в провинции Синд, передает ТАСС со ссылкой на официальный сайт Кремля.

В телеграмме, которую президент РФ направил руководству Пакистана, он подтвердил готовность к наращиванию антитеррористического сотрудничества, не только на двусторонней основе, но и в рамках широких международных усилий.

«Это варварское преступление не может иметь никаких оправданий. Рассчитываем, что его заказчики не уйдут от заслуженного наказания», - говорится в послании Путина.

Кроме этого, президент России передал слова искреннего сочувствия родным и близким погибших и скорейшего выздоровления всем раненым в результате теракта.

kapital-rus.ru »

2017-02-17 11:51

Путин выразил соболезнования Трюдо после теракта в Квебеке

Нападение на мечеть в Квебеке потрясает своей жестокостью и цинизмом. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он выразил соболезнования в связи с терактом премьер-министру Канады Джастину Трюдо. tvc.ru »

2017-01-30 17:53

Путин выразил соболезнования президенту Египта после теракта на блокпосту

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Египта Абдельфаттаху Ас-Сиси после гибели египетских полицейских и военных в результате нападения террористов на блокпост на севере Синая. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-09 16:43

Фото: tvzvezda.ru

Путин выразил соболезнования Эрдогану после теракта в Стамбуле

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с произошедшим в Стамбуле терактом, где в новогоднюю ночь неизвестный в костюме Санта-Клауса расстрелял посетителей ночного клуба. tvzvezda.ru »

2017-01-01 11:40

Фото: pronedra.ru

Путин выразил соболезнования Бухари из-за теракта в Мадагали

Российский президент Владимир Путин направил нигерийскому коллеге Мохаммаду Бухари телеграмму, выразив соболезнование в связи с терактом в городе Мадагали. pronedra.ru »

2016-12-11 15:18

Путин: Организаторы теракта в Пакистане понесут заслуженное наказание

Глава российского государства Владимир Путин выразил соболезнования президенту Исламской Республики Пакистан Мамнуну Хуссейну и премьер-министру этой страны в связи с трагическими последствиями нападения террористов на полицейский колледж города Кветта, сообщили в Кремле. vz.ru »

2016-10-25 11:53

Фото: riafan.ru

Помощники Буша рассказали, как Путин помог Америке после теракта 11 сентября

Президент РФ был лучшим помощником США в борьбе с последствиями теракта 11 сентября, заявили сотрудники аппарата экс-президента США Джорджа Буша. riafan.ru »

2016-09-11 18:12

Фото: lenta.ru

Путин обсудил с Совбезом защиту Крыма после попытки теракта

Президент Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза России и обсудил с ними дополнительные меры по обеспечению безопасности в Крыму. «Подробно рассматривались сценарии мер антитеррористической безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и в воздушном пространстве Крыма», — сообщили в Кремле. lenta.ru »

2016-08-11 11:10

Путин: Попытка украинского теракта в Крыму – психологическое мародерство

Попытка украинского теракта в Крыму является демонстрацией желания Киева и дальше удерживать и грабить собственный народ riafan.ru »

2016-08-10 22:15

Фото: nation-news.ru

Путин увидел в попытке теракта в Крыму психологическое мародерство Украины в отношении своих граждан

Владимир Путин прокомментировал ситуацию с попыткой теракта в Крыму. nation-news.ru »

2016-08-10 21:34

Фото: pronedra.ru

Путин: соболезнуем властям Афганистана из-за случившегося теракта

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования от народа РФ Мухаммаду Ашрафу Гани, который возглавляет Афганистан, ввиду крупных человеческих жертв из-за теракта в Кабуле. pronedra.ru »

2016-07-23 22:01

Путин выразил соболезнования президенту Афганистана после теракта в Кабуле

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Афганистана Ашрафу Гани в связи с терактом в Кабуле. riafan.ru »

2016-07-23 21:54