Путин пожаловался канцлеру Австрии на саботаж переговоров Киевом

Путин пожаловался канцлеру Австрии на саботаж переговоров Киевом
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-27 17:46

Президент РФ Владимир Путин провел телефонные переговоры с федеральным канцлером Австрии Карлом Нехаммером. Президент России дал оценку ситуации в контексте...

Подробнее читайте на ...

путин пожаловался канцлеру австрии саботаж переговоров киевом

Путин пожаловался, что западные партнеры 8 лет «водили его за нос»

Президент России Владимир Путин заявил, что восемь лет пытался решить проблемы Донбасса мирным путем, однако «зарубежные партнеры» все время его «обманывали» и «водили за нос».

ridus.ru »

2023-03-14 17:01

Фото: lenta.ru

Путин пожаловался на жару и «шурующие» кондиционеры в Тегеране

Президент России Владимир Путин извинился за кашель в ходе выступления на форуме «Сильные идеи для нового времени», объяснив его работой кондиционера в Тегеране, где он побывал с визитом. «Вчера в Тегеране было очень жарко, плюс 38. lenta.ru »

2022-07-20 16:41

Фото: nsn.fm

Путин пожаловался на сбои в оплате нефти и газа недружественными странами

Президент России Владимир Путин заявил, что наблюдаются сбои в оплате экспортных поставок российских энергоресурсов, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-04-14 17:16

Фото: rosbalt.ru

Путин «пожаловался» Макрону на поведение стран Запада

В ответе стран Запада на предложения в области гарантий безопасности не учтены вопросы о нерасширении НАТО и неразмещении вооружений у границ России. Об... rosbalt.ru »

2022-01-28 17:44

Фото: gordonua.com

Путин пожаловался Байдену, что НАТО предпринимает опасные попытки "освоения украинской территории"

Североатлантический союз предпринимает попытки "освоения" территории Украины. Такое мнение 7 декабря в ходе онлайн-переговоров с президентом США Джо Байденом выразил глава Кремля Владимир Путин, его цитирует сайт Кремля. gordonua.com »

2021-12-07 23:28

Фото: gordonua.com

Путин пожаловался Меркель на БПЛА Украины на Донбассе

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с канцлером ФРГ Ангелой Меркель 11 ноября пожаловался на использование Украиной на Донбассе ударных беспилотников. Об этом сообщается на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-11-11 20:28

Фото: vestikavkaza.ru

Путин пожаловался на друзей-антиваксеров

Президент России Владимир Путин рассказал об отношении родных и друзей к иммунизации от коронавируса. По словам президента, в его близком окружении есть люди с недоверием относящиеся к вакцинации от коронавируса. "И это люди с … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 16:05

Фото: rosbalt.ru

Путин пожаловался на «вынужденную изоляцию» и призвал не забывать ревакцинироваться

«Вот… У меня коллеги из протокола, из службы безопасности, из пресс-службы. вовремя не сделали (ревакцинацию от ковида — прим. „Росбалта“), не следили... rosbalt.ru »

2021-09-17 15:06

Фото: gordonua.com

Путин пожаловался главе Евросовета на "провокационную" Крымскую платформу

Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с главой Европейского совета Шарлем Мишелем прошедший в Киеве саммит Крымской платформы. Об этом 8 сентября сообщил сайт Кремля. gordonua.com »

2021-09-08 17:56

Фото: lenta.ru

Путин пожаловался на недостаток сна

Президент России Владимир Путин пожаловался, что ему в последнее время не удается выспаться. Во время перерыва между периодами хоккейного матча на Красной площади бизнесмен Геннадий Тимченко посоветовал президенту больше времени уделять тренировкам Путин ответил, что в последнее время «мало спал, 4-5 часов». lenta.ru »

2019-12-26 07:14

Фото: lenta.ru

Путин пожаловался на «пощипывания» из-за слов о либерализме

Президент России Владимир Путин рассказал, что его «пытаются пощипывать» в контексте высказываний о либерализме. Глава государства подчеркнул, что ничего не имеет против либерализма, однако «у нас есть свои традиции». lenta.ru »

2019-10-11 11:04

Фото: lenta.ru

Путин пожаловался на загадочный сбор биоматериала всех россиян

Некие люди собирают биологический материал российских граждан, заявил президент России Владимир Путин. «Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса», — сказал глава государства, отметив, что россияне должны делать то, что должны. lenta.ru »

2017-10-30 17:35

Фото: lenta.ru

Путин пожаловался на расстроенный рояль в резиденции Си Цзиньпина

Президент Владимир Путин не знал, что видео с его игрой на рояле на форуме «Один пояс — один путь» будет опубликовано в открытом доступе. «Думаю, что я вас не подвел», — отметил Путин. Глава государства также рассказал, что инструмент был расстроен, поэтому он «просто нажимал двумя-тремя пальцами на клавиши». lenta.ru »

2017-05-15 14:02

Путин пожаловался на расстроенный рояль в резиденции Си Цзиньпина

Президент России Владимир Путин рассказал журналистам про свою игру на рояле в ожидании встречи с китайским лидером Си Цзиньпином в Пекине. По словам главы государства, он не ожидал, что его пресс-секретарь Дмитрий Песков опубликует эту запись. tvc.ru »

2017-05-15 13:32