Путин предложил поддержать иностранный миф о российском телепорте

Путин предложил поддержать иностранный миф о российском телепорте
фото показано с : riafan.ru

2016-12-8 20:51

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слухи о том, что российские ученые работают над технологией телепортации.

Подробнее читайте на ...

путин предложил поддержать иностранный миф российском телепорте

Путин предложил доверенным лицам вместе сделать Россию более привлекательной

Россию надо сделать ещё более крепкой, привлекательной и эффективной. С таким призывом обратился избранный президент Владимир Путин к своим доверенным лицам на встрече в Кремле в среду, 20 марта. life.ru »

2024-03-20 13:10

Путин предложил провести заседание Госсовета и Совета по нацпроектам в мае

Президент России Владимир Путин предложил провести совместное заседание Государственного совета РФ и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам в мае этого года. Соответствующее заявление прозвучало на совещании главы государства с Правительством РФ. life.ru »

2024-03-14 17:09

Путин предложил сделать отдых на юге России комфортнее и доступнее

Президент РФ Владимир Путин выступил с инициативой сделать отдых на южных курортах страны доступнее, но при этом повысить уровень комфорта на них. Об этом глава государства заявил на совещании по развитию юга России и Приазовья. life.ru »

2024-03-06 18:59

Фото: vz.ru

Путин предложил расширить пропускную способность железных дорог на Юге России

Необходимо расширить возможности железных дорог на Юге России и разделить на этом направлении грузовые и пассажирские перевозки, заявил российский лидер Владимир Путин на совещании по развитию Юга РФ и Приазовья. vz.ru »

2024-03-06 18:48

Путин предложил ГК "Талина" расширить ассортимент мясных чипсов

По словам главы Республики Мордовия Артема Здунова, в планах ГК "Талина" еще пять новых проектов на общую сумму инвестиций 13,5 млрд рублей tass.ru »

2024-03-05 20:29

Путин предложил включить СНТ в программу социальной газификации

Путин предложил включить СНТ в программу социальной газификации. По его словам, миллионы семей не могут подключаться к сетям, поскольку их дома, расположенные в СНТ, не попадают под действие программы газификации. forbes.ru »

2024-02-29 21:59

Фото: versia.ru

Путин предложил аннулировать две трети долгов регионов по бюджетным кредитам

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию обратился к вопросу о необходимости снизить долговую нагрузку, которая приходится на субъекты РФ. versia.ru »

2024-02-29 16:04

Путин предложил дать выпускникам второй шанс на ЕГЭ

Механизм единого государственного экзамена в России должен совершенствоваться. Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил дать выпускникам «второй шанс» - возможность по выбору ученика пересдать ЕГЭ по одному из предметов еще до окончания приемной кампании в вузы. ridus.ru »

2024-02-29 14:28

Путин предложил подумать над дифференциацией налогов для компаний и граждан

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Совету Федерации предложил подумать над дифференциацией налогов для юридических и физических лиц. news.mail.ru »

2024-02-29 14:27

Путин предложил снизить налоговую нагрузку на семьи

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости пересмотреть налоговую систему государства, чтобы снизить фискальную нагрузку на семьи, но увеличить её для граждан с высокими доходами. Об этом он сообщил в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-02-29 14:22

Фото: vz.ru

Путин предложил расширить программу социальной газификации на садоводов

Президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, предложил включить в программу социальной газификации садовые товарищества. «В границах многих населенных пунктов, куда уже проведен сетевой газ, расположены садоводческие товарищества. vz.ru »

2024-02-29 14:10

Фото: lenta.ru

Путин предложил более справедливо распределять налоги

В России необходимо продумать более справедливое распределение налогового бремени в сторону граждан с высокими корпоративными и личными доходами. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-02-29 14:08

Путин предложил учредить в России Фонд экологических и природоохранных проектов

Функционер обвинялся в непристойном поведении по отношению к сотруднице команды tass.ru »

2024-02-29 14:01

Путин предложил повысить зарплаты специалистов в сферах лесного хозяйства

Функционер обвинялся в непристойном поведении по отношению к сотруднице команды tass.ru »

2024-02-29 14:00

Фото: vz.ru

Путин предложил реформировать налоговую систему России

Президент России Владимир Путин, обращаясь к Федеральному собранию, анонсировал модернизацию налоговой системы, чтобы обеспечить поступление средств для решения всех поставленных задач. «Предстоят большие инвестиции в демографию, науку, технологии, инфраструктуру. vz.ru »

2024-02-29 13:57

Путин предложил дать некрупному бизнесу право на кредитные каникулы раз в 5 лет

Для малого и среднего российского бизнеса стоит предусмотреть право на шестимесячные кредитные каникулы, которые не будут портить кредитную историю. Такое предложение озвучил президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию мероприятия. life.ru »

2024-02-29 13:55

Фото: lenta.ru

Путин предложил ввести налоговую амнистию для некрупных компаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать параметры амнистии для некрупных компаний, которые использовали схемы налоговой оптимизации, в том числе дробления бизнеса. По словам главы государства, для таких предпринимателей никаких штрафов и пересчетов налогов не будет. lenta.ru »

2024-02-29 13:55