Путин: На удары по гражданской инфраструктуре Россия может ответить тем же

Путин: На удары по гражданской инфраструктуре Россия может ответить тем же
фото показано с : nsn.fm

2024-3-20 13:36

Россия может тем же ответить на удары противника по гражданской инфраструктуре

Подробнее читайте на ...

путин удары гражданской инфраструктуре россия ответить

Фото: vz.ru

Путин: Удары Киева по жилым домам в России явный признак террористической деятельности

Киев выбрал путь запугивания россиян путем атак на гражданские объекты, это явный признак террористической деятельности, заявил президент Владимир Путин во вторник во время посещения центра Зотов. Он подчеркнул, что Россия в ходе СВО наносит удары по территории Украины, но по военным объектам и инфраструктуре. vz.ru »

2023-05-30 17:12

Путин назвал удары Киева по жилым домам РФ явным признаком террористической деятельности

По словам президента, Россия в ходе СВО наносит удары по территории Украины, но по военным объектам и инфраструктуре tass.ru »

2023-05-30 16:15

Фото: vz.ru

Президент РФ Путин: Удары со стороны Вооруженных сил Украины приходятся прямо по жилым кварталам Донецка

Президент РФ Владимир Путин в ходе рабочей встречи с временно исполняющим обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денисом Пушилиным обратил внимание на то, что удары со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) приходятся по мирным жителям и жилым кварталам Донецка. vz.ru »

2022-12-20 23:58

Путин заявил, что удары со стороны ВСУ приходятся прямо по жилым кварталам Донецка

Врио главы ДНР Денис Пушилин привел данные, согласно которым в период со 2 по 18 декабря в Донецке под обстрелами погиб 21 мирный житель tass.ru »

2022-12-20 22:45

Фото: rosbalt.ru

Путин назвал удары по энергосистеме Украины ответом на действия Киева

Россия наносит удары по энергетическим объектам Украины в ответ на взрыв на Крымском мосту и подрыв линий электропередачи на Курской АЭС, заявил президент... rosbalt.ru »

2022-12-08 17:40

Фото: tass.ru

Ответные удары Москвы и всенародная поддержка военных. Что сказал Путин Героям России

По словам генерального директора организации "Агат" Никиты Казинского, чтобы ксенон можно было получить из воздуха, для этого нужна воздухоразделительная установка, создаваемая металлургами, которая обычно используется для подачи кислорода в печи tass.ru »

2022-12-08 16:25

Фото: nsn.fm

Путин назвал удары по инфраструктуре Украины ответом на геноцид

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Вооружённые силы РФ наносят удары по энергетической инфраструктуре Украины в ответ на действия Киева, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-08 16:04

Путин назвал удары РФ по энергетической инфраструктуре Украины ответом на действия Киева

Удары Вооружённых сил России по объектам энергетической инфраструктуры Украины являются ответными действиями на поступки Киева. Как подчеркнул российский президент Владимир Путин, никакой "шум, гам и треск на всю Вселенную" не помешают Армии РФ выполнять боевые задачи. life.ru »

2022-12-08 16:02

«Да, мы делаем это»: Путин признал удары по энергетической инфраструктуре Украины

«Сейчас много шума по поводу наших ударов по энергетической инфраструктуре соседней страны. Да, мы делаем это. Но кто начал? Кто ударил по Крымскому мосту, кто подорвал ЛЭП с АЭС Курска, кто не подвел воду в Донецк? Неподача воды в миллионный город - это акт геноцида. kapital-rus.ru »

2022-12-08 15:58

Путин рассказал, почему российская армия наносит удары по энергообъектам Украины

Владимир Путин пояснил, что российская армия наносит массированные ракетные удары по украинским энергетическим объектам в качестве ответа на атаку по Крымскому мосту. Об этом глава государства сообщил во время награждения героев России, пишет URA. kapital-rus.ru »

2022-12-08 15:54

Путин: Россия бьет по энергетической инфраструктуре Украины, но первыми удары нанесли те, кто атаковал Крымский мост

Российская Федерация бьет по энергетической инфраструктуре Украины, но первыми удары нанесли те, кто атаковал Крымский мост. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-12-08 15:44

Фото: vz.ru

Путин заявил, что западные правозащитники молчат про удары ВСУ по жилым кварталам Донбасса

Удары ВСУ по жилым кварталам в Донбассе и всеобщее молчание на этот счет просто ужасно, западные правозащитники не желают замечать трагедию, заявил президент России Владимир Путин на встрече с членами СПЧ. vz.ru »

2022-12-07 18:19

Фото: lenta.ru

Путин объяснил ракетные удары по Украине атакой на Крымский мост

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем заявил, что российские Вооруженные Силы «долгое время воздерживались от точечных ракетных ударов по определенным целям на территории Украины», однако позже они «стали вынужденной и неизбежной ответной реакцией». lenta.ru »

2022-12-02 14:05

Фото: tass.ru

Путин указал Шольцу, что ракетные удары ВС РФ стали вынужденной и неизбежной мерой

Речь идет об ответе на "провокационные атаки Киева против гражданской инфраструктуры России, включая Крымский мост и объекты энергетики", отметил президент РФ tass.ru »

2022-12-02 14:01