Путин: Запад столкнулся с бессилием перед единством российского народа

Путин: Запад столкнулся с бессилием перед единством российского народа
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 07:04

Президент РФ отметил также устойчивость финансово-экономической системы страны и растущие возможности ее Вооруженных сил.

Западу не удается нанести стратегическое поражение РФ, поскольку он бессилен перед единством российского народа, заявил глава государства Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву.По словам президента, после начала СВО на Западе пытались добиться поражения РФ с помощью санкционного давления и поставок вооружений Киеву. Однако эти попытки провалились.«Они сталкиваются с бессилием... . Столкнулись с бессилием перед единством российского народа, перед фундаментальными основами российской финансово-экономической системы, устойчивостью ее и перед растущими возможностями Вооруженных сил», - цитирует Путина РИА Новости.Президент заявил о готовности Москвы к диалогу по урегулированию украинского конфликта. При этом Путин подчеркнул необходимость гарантий безопасности в случае переговоров по Украине.

Подробнее читайте на ...

народа путин российского единством бессилием

Фото: vz.ru

Политика: Справедливость станет основой для прорыва

Практически все послание Владимира Путина было посвящено выстраиванию новой модели социально-экономического развития, обеспечивающей устойчивый рост и сбережение народа. Причем построить такое общество можно только при общем, солидарном настрое на прорыв который появляется лишь тогда, когда люди вовлечены в перемены, когда есть справедливость. vz.ru »

2019-02-20 18:10

Фото: gordonua.com

Портников: В России Майдана не будет, потому что депутаты - такие же враги народа, как Путин

Из-за отсутствия у российского народа своих представителей в Госдуме им придется устраивать настоящий государственный переворот, чтобы избавиться от власти президента РФ Владимира Путина, считает  политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2019-01-24 01:17

Фото: gordonua.com

Илларионов: Первый результат томоса - Путин признал существование украинского народа

Президент РФ Владимир Путин вместо рассказа про единый российский народ теперь говорит о "злых силах", которые разрывают два народа, отметил экс-советник Путина Андрей Илларионов. gordonua.com »

2018-12-22 22:49

Это выбор народа: Путин пообещал поддержку оппозиционным губернаторам

Президент России на Большой пресс-конференции пообещал, что всячески будет помогать любому избранному руководителю региона, и никто не останется без поддержки, поскольку это был выбор народа. Главное, сказал Путин, чтобы сам вновь избранный глава региона оказался на высоте и выполнял свои обещания. vesti.ru »

2018-12-20 14:09

Фото: svoboda.org

Путину скучно. Зачем президент приехал на съезд ЕР?

Владимир Путин 8 декабря выступил на XVIII съезде "Единой России". В его речи прозвучала критика партии власти. "Есть те, которые пользуются конъюнктурой, с удовольствием прислоняются к ведущей политической силе; есть и такие, которые ведут себя неприлично. svoboda.org »

2018-12-08 19:47

Фото: riafan.ru

На «Единой России» лежит ответственность за историческую судьбу народа — Путин

Путин призвал членов партии понять необходимость решения проблем населения и действовать как единая команда, исходя из общих целей и задач. riafan.ru »

2018-12-08 17:28

Путин рассказал о неисчерпаемой силе российского народа

Президент России Владимир Путин заявил, что сила российского народа неисчерпаема - это, по его словам, доказали различные исторические события, происходившие в драматическое для страны время. «Мы в очередной раз встречаемся с вами накануне праздника Дня народного единства, и это о многом говорит. oko-planet.su »

2018-11-02 19:55

Путин заявил о неисчерпаемой силе народа России

В Москве открылся итоговый форум "Сообщество", посвященный реализации национальных проектов и задач, поставленных в майском указе президента. В столицу приехали люди из разных регионов, это активные и небезразличные граждане, которые ищут и находят ответы на вопрос как сделать жизнь лучше. tvc.ru »

2018-11-02 19:47

Путин заявил, что сила народа неисчерпаема

Выступая на форуме активных граждан "Сообщество", накануне Дня народного единства, президент РФ Владимир Путин отметил, что "сила российского народа неисчерпаема", и это стало очевидно в драматические для нашей истории годы. vesti.ru »

2018-11-02 19:15

Путин рассказал о неисчерпаемой силе российского народа

Президент России Владимир Путин заявил, что сила российского народа неисчерпаема - это, по его словам, доказали различные исторические события, происходившие в драматическое для страны время. «Мы в очередной раз встречаемся с вами накануне праздника Дня народного единства, и это о многом говорит. vz.ru »

2018-11-02 18:49

Путин назвал силу народа России неисчерпаемой

Глава государства добавил, что гражданское общество имеет огромную внутреннюю созидательную силу. Президент РФ Владимир Путин заявил, что сила российского народа является неисчерпаемой. Об этом глава государства рассказал, выступая на форуме "Сообщество". Читать далее... life.ru »

2018-11-02 18:38

Фото: vz.ru

Политика: Путин объяснил, что такое "правильный национализм"

Выступления Владимира Путина на заседаниях международного клуба Валдай уже 15 лет являются ежегодной традицией и речь на них идет в основном о внешней политике. Не стало исключением и нынешнее заседание. vz.ru »

2018-10-18 20:52

Порошенко назвал российские власти клубом почитателей Сталина

Выступая на мероприятиях по случаю 74-й годовщины депортации крымских татар, президент Украины Петр Порошенко назвал российскую власть клубом почитателей Сталина. «Клуб почитателей Сталина, который в настоящее время верховодит за кремлевской стеной, возобновил политику преследования крымских татар», цитирует Порошенко «Укринформ». vz.ru »

2018-05-18 19:46

Фото: lenta.ru

Путин припомнил желания народа при царе-батюшке

Президент России Владимир Путин назвал день открытия Крымского моста через Керченский пролив историческим. «В разные исторические эпохи, еще при царе-батюшке, люди мечтали построить этот мост», — пояснил он и добавил, что на стройке работала «по сути, вся страна». lenta.ru »

2018-05-15 15:43

Партии/Единая Россия Путин: Подвиг и судьба ветеранов – пример единства народа и служения Отечеству

Фото: Алексей Никольский/РИА Новости Россия всегда будет помнить героев и тружеников Победы, заверил глава государства Подвиг и судьба ветеранов Великой Отечественной войны являются примером единства народа и служения Отечеству, заявил Президент РФ Владимир Путин, сообщает РИА Новости. gospress.ru »

2018-05-09 14:15

"Великий пример единства народа". Путин отметил главные качества ветеранов

День Победы в Великой Отечественной войне — это истинно народный праздник, а подвиг и судьба ветеранов являются примером единства народа и служения Отечеству. Об этом на торжественном приёме в Кремле заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2018-05-09 13:01

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Владимир Путин: Подвиг народа, спасшего Европу и мир от рабства, пытаются перечеркнуть [Видео]

За новыми угрозами проступают всё те же старые уродливые черты: эгоизм и нетерпимость, агрессивный национализм и претензии на исключительность... echo.msk.ru »

2018-05-09 11:36