Путин жестко отчитал спортивных чиновников за допинг-скандалы

Путин жестко отчитал спортивных чиновников за допинг-скандалы
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-3-16 17:00

Никакие скандалы не могут поставить под сомнение достижения российских спортсменов, ведь большинство из них ведут себя достойно и не принимают допинг. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на совещании с членами правительства.

Подробнее читайте на ...

путин жестко отчитал спортивных чиновников допинг-скандалы

Путин жестко обозначил морские границы России

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Поздравляя моряков с профессиональным праздником, президент России Владимир Путин сформулировал новую морскую доктрину России. Об этом «ФедералПресс» заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Каргаполов. fedpress.ru »

2022-07-31 18:33

Фото: lenta.ru

Путин жестко поставил перед Байденом вопрос о возвращении дипсобственности

В ходе переговоров, прошедших 7 декабря, президент России Владимир Путин в жесткой форме поставил вопрос о возвращении дипломатической собственности России в США перед своим американским коллегой Джо Байденом. lenta.ru »

2021-12-13 10:36

Фото: utro.ru

Путин жестко ответил Сокурову на предложение "отпустить" Кавказ из России

Лидер нации призвал кинорежиссера не будить лихо по теме межнациональных отношений и хорошо подумать, прежде чем предлагать что-либо по вопросам государственного устройства utro.ru »

2021-12-10 17:34

Путин жестко отчитал руководство шахты «Листвяжная»: «Только деньги считаете?»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. На совещании по ситуации с угольными шахтами в Кузбассе президент РФ резко отчитал присутствовавших главу совета директоров и совладельца компании «СДС-Уголь», в чьей собственности находится печально известная шахта «Листвяжная». fedpress.ru »

2021-12-02 19:49

Путин жестко раскритиковал правительство из-за роста цен

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе совещания с кабмином жестко раскритиковал работу правительства из-за роста цен на базовые продукты питания. Глава государства подчеркнул, что власти страны обязаны думать о том, как и чем питаются россияне, особенно сейчас, когда доходы граждан упали, а количество безработных увеличивается. kapital-rus.ru »

2020-12-13 14:45

Фото: riafan.ru

Путин жестко раскритиковал власти Красноярского края из-за ЧП в Норильске

Президент России Владимир Путин подверг жесткой критике власти Красноярского края, которые не отреагировали на ЧП в Норильске. riafan.ru »

2020-06-03 17:07

Фото: riafan.ru

Путин жестко раскритиковал резолюцию Европарламента о Второй мировой войне

Путин жестко раскритиковал резолюцию Европарламента о том, что якобы СССР несет ответственность за начало Второй мировой войны. riafan.ru »

2019-12-24 16:36

Путин жестко раскритиковал срыв сроков ввода ФАПов на селе

Президент Владимир Путин назвал «разгильдяйством и хамством» срыв сроков ввода фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) на селе. Об этом сообщает ТАСС. Ранее сопредседатель центрального штаба ОНФ Леонид Рошаль заявил, что ремонт, строительство больниц и ФАПов во многом зависит от работы региональных властей. oko-planet.su »

2019-12-23 21:41

Путин жестко раскритиковал Ленина

Президент России Владимир Путин прокомментировал предложение режиссера Александра Сокурова придумать Россию заново, заметив, что в свое время этим занимался Владимир Ленин (Ульянов), который этим заложил мину под тысячелетнюю российскую государственность. vz.ru »

2019-12-10 19:17

Путин жестко высказался о фальсификациях на выборах

Изменения в избирательной системе должны повышать открытость выборов и защищать их от любого вмешательства, заявил Владимир Путин. По его словам, любые попытки "нечистой игры" следует жестко пресекать. tvc.ru »

2018-10-30 17:32

Фото: riafan.ru

Путин говорил жестко, но не угрожающе на переговорах с Порошенко в 2015 году — Песков

Президент России Владимир Путин на переговорах в формате «нормандской четверки» с главой Украины Петром Порошенко в 2015 году говорил жестко и однозначно, однако не использовал угрожающих формулировок. riafan.ru »

2018-09-02 17:00

Фото: riafan.ru

Путин жестко ответил польскому журналисту: Не нужно придумывать, повзрослейте уже

Президент подчеркнул, что дело о падении самолета Качиньского было давно расследовано с участием польских специалистов. riafan.ru »

2017-12-14 14:47

Путин жестко потребовал ликвидировать свалку в Балашихе

Свалка в Балашихе, на которую жители пожаловались в ходе "Прямой линии" с Владимиром Путиным, с 23 июня будет закрыта. Такое распоряжение власти Подмосковья дали после совещания президента с членами правительства. vesti.ru »

2017-06-22 20:32