Путин: жители четырех новых регионов твердо и однозначно выразили свою волю быть с Россией

2022-10-19 14:47

Военное положение вводится в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях с 20 октября

Подробнее читайте на ...

путин жители четырех регионов твердо однозначно выразили волю

Фото: vz.ru

Путин: Жители Донбасса и Новороссии проходят через тяжелейшие испытания

Население Донбасса и Новороссии многие годы сталкивается с серьезными испытаниями, но Россия наведет порядок в этих регионах, заявил российский лидер Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). vz.ru »

2024-04-25 17:59

Путин: Жители ДНР и ЛНР показали пример того, какой стержень должен быть у человека

В Донецкой и Луганской народных республиках живут люди, крепкие душой, сердцем и характером, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями избиркомов. «Люди крепкие душой, сердцем, характером, и они в значительной степени многим из нас показали пример, как надо жить и работать, какой стержень должен быть у каждого, чтобы добиваться нужного нам результата», сказал глава государства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-15 18:29

Фото: vz.ru

Путин: Жители Запада будут ездить в Россию даже за репой

Западные власти предлагают жителям перейти на репу, но даже за ней европейцам придется ездить в Россию, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. vz.ru »

2023-03-16 15:48

Путин: жители новых регионов должны «врасти в российскую действительность»

России нужно не просто основательно закрепиться в ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях, но и сделать так, чтобы люди, живущие там, «почувствовали преимущества» С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками II Конгресса молодых ученых. ridus.ru »

2022-12-01 16:50

Путин: Жители Донбасса, Херсона и Запорожья становятся россиянами навсегда

Жители Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей становятся россиянами навсегда. Это должны услышать Киев и его хозяева на Западе, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вступлении в состав Российской Федерации четырёх новых территорий. life.ru »

2022-09-30 15:43

Путин: жители Донбасса, Херсонской и Запорожской областей становятся россиянами навсегда

По мнению инвестиционного стратега "БКС Мир инвестиций" Александра Бахтина, в перспективе месяца вероятен возврат доллара к уровню 58-60 руб. tass.ru »

2022-09-30 15:27

Путин: Жители Донбасса считают себя частью общего культурного пространства с Россией

Проживающие в Донбассе люди считают себя частью общего с Россией гуманитарного, культурного и языкового пространства. Об этом заявил в четверг президент Владимир Путин во время открытого урока "Разговор о важном" в Калининграде. life.ru »

2022-09-01 16:49

Путин: Жители Донбасса должны провести зиму в нормальных человеческих условиях

Жители Луганской и Донецкой народных республик должны провести предстоящую зиму в "нормальных человеческих условиях". Такую задачу глава государства Владимир Путин поставил вице-премьеру страны Марату Хуснуллину в ходе рабочей встречи, на которой также обсуждался вопрос по восстановлению ЛДНР. life.ru »

2022-07-29 14:14

Фото: vz.ru

Путин: Жители Крыма и Севастополя должны получать медуслуги по российским стандартам

Подготовку к процедуре лицензирования медучреждений Крыма и Севастополя необходимо завершить в течение двух лет, чтобы жители региона могли получать медицинские услуги на должном федеральном уровне, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2021-03-18 14:57

Путин: жители должны иметь право контролировать финансирование благоустройства их дворов

Президент также поддержал идею обязать публиковать в интернете фотоотчеты о таких работах и проектную документацию tass.ru »

2019-05-16 16:20

Путин: жители средних и малых городов должны иметь доступ ко всем современным услугам

Президент добавил, что в стране насчитывается более 900 городов, в которых живут менее 100 тыс. жителей tass.ru »

2018-07-18 14:05

Фото: versia.ru

Путин: Жители КНДР будут есть траву, но не откажутся от ядерной программы

Президент РФ Владимир Путин на встрече с журналистами по итогам саммита БРИКС заявил, что КНДР не откажется от ядерной программы, даже если жителям этой страны придется есть траву ради ее реализации. versia.ru »

2017-09-05 14:00