Путина и Байдена заподозрили в тайной договоренности по «Северному потоку-2»

Путина и Байдена заподозрили в тайной договоренности по «Северному потоку-2»
фото показано с : lenta.ru

2022-1-20 03:45

Украинский политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что президенты России Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден якобы пришли к тайным договоренностям по запуску «Северного потока-2». Он считает, именно с этим связана волна публикаций и заявлений на Западе о «готовящейся российской агрессии» против Украины.

Подробнее читайте на ...

путина байдена заподозрили тайной договоренности северному потоку-2

Фото: lenta.ru

Путина и Байдена будет охранять тысяча швейцарских военных

Тысяча швейцарских военнослужащих обеспечит охрану встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. Правительство Швейцарии одобрило их направление для помощи властям кантона Женевы. lenta.ru »

2021-06-11 12:26

Кремль не собирается "стерилизовать повестку" встречи Путина и Байдена

Песков заявил, что стерилизовать повестку перед встречей Путина и Байдена никто не будет. Саммит важный и он должен состояться, добавил пресс-секретарь. vesti.ru »

2021-06-01 12:57

Курц позвал Путина и Байдена в Вену

Австрия была бы "чрезвычайно рада" принять у себя саммит президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Вена – одна из возможных площадок, которые сейчас обсуждаются. vesti.ru »

2021-04-17 13:33

Эксперт: встреча Путина и Байдена состоится после ответных мер РФ и будет на руку Москве

Такая встреча позволит президенту России, используя западные СМИ в качестве инструмента, разъяснить позицию страны по ключевым международным вопросам, считает политолог Петр Дуткевич tass.ru »

2021-04-16 21:37

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал возможную встречу Байдена и Путина

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал возможную встречу лидеров США и России Джо Байдена и Владимира Путина. «Это очень вовремя, очень важно. Мне кажется, что это могло бы решить ряд вопросов, потому что диалог между этими странами должен быть», — сказал он. lenta.ru »

2021-04-16 18:31

Зеленский прокомментировал информацию о возможной встрече Путина и Байдена

Президент Украины Владимир Зеленский днем в пятницу, 16 апреля, прокомментировал информацию о возможной встрече лидера Соединенных Штатов Америки Джо Байдена и главы России Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-04-16 18:11

Фото: nsn.fm

Зеленский назвал правильной встречу Путина и Байдена

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что считает правильной возможную встречу президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена nsn.fm »

2021-04-16 18:02

Финляндия может стать площадкой для встречи Путина и Байдена

Как сообщили в канцелярии президента Ниинисте, готовность Финляндии принять участие в организации встречи президентов РФ и США была донесена до Вашингтона и до Москвы. dw.de »

2021-04-16 15:48

В Кремле ответили на вопрос об ошибке в фамилии Путина в речи Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ошибку в фамилии Владимира Путина в ходе выступления американского лидера Джо Байдена с речью об отношениях с Россией. По его словам, произношение слов в английском языке может отличаться. argumenti.ru »

2021-04-16 13:58

Новости на "России 24". Россия не ставит условий: Песков о встрече Путина и Байдена

Россия не ставит условий для проведения встречи Путина и Байдена. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что Владимир Путин, озвучивая инициативу о беседе со своим американским коллегой Джо Байденом, не говорил о каких-либо условиях для ее проведения. vesti.ru »

2021-04-16 13:50

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал оговорку Байдена в фамилии Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не заметил оговорки президента США Джо Байдена в фамилии российского лидера Владимира Путина. Он пояснил, что американское произношение отличается от британского и «иногда оно не столь отчетливое». lenta.ru »

2021-04-16 13:25

Фото: rosbalt.ru

FT: Звонок Байдена в Кремль — долгожданный приз для Путина

Эксперты делают вывод, что намерение Москвы состоит в том, чтобы просто напугать своих соседей, протестировать уровень поддержки Украины со стороны новой... rosbalt.ru »

2021-04-16 08:31