Путину и Лукашенко подарили именные свитеры во время посещения нового комплекса "СКА-арена"

2024-1-28 18:20

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко посетили новый многофункциональный спортивно-концертный комплекс "СКА-арена" в Санкт-Петербурге. Также там побывали губернатор Северной столицы Александр Беглов, первый вице-президент Федерации хоккея Роман Ротенберг, гендиректор площадки Антон Купченко и гендиректор хоккейного клуба Дмитрий Константинов.

Подробнее читайте на ...

путину лукашенко подарили именные свитеры время посещения нового

Фото: grani.ru

Путину и Лукашенко показали пуски баллистических ракет

Российская армия провела учения сил стратегического сдерживания с пусками баллистических и крылатых ракет. За отработкой ядерных ударов наблюдали Владимир Путин и Александр Лукашенко. Белорусский диктатор готов разместить у себя ядерное и "сверхъядерное" оружие. grani.ru »

2022-02-19 17:15

Фото: utro.ru

Путину и Лукашенко пригрозили Гаагским трибуналом

Минск является марионеткой в руках Москвы, но наказание за удар по Киеву понесут все руководители Союзного государства, заявил представитель Литвы в Европарламенте utro.ru »

2022-02-08 10:09

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: Путину, Лукашенко и Трампу присудили Шнобелевскую премию из-за COVID-19

Президенты девяти стран удостоились шуточной Шнобелевской премии в медицине «за использование пандемии коронавируса для того, чтобы научить мир тому, что политики могут сильнее влиять на жизнь и смерть, чем ученые и врачи», передаёт ТАСС nsn.fm »

2020-09-18 07:36

Путину и Лукашенко подарили иконы Коневской Божьей Матери

Священники Коневского Рождество-Богородичного монастыря в Ленинградской области вручили президентам России и Белоруссии Владимиру Путину и Александру Лукашенко в подарок образы Коневской Божьей Матери. Читать далее... life.ru »

2019-07-18 11:04

Путину и Лукашенко представят предложения по углублению интеграции в Союзном государстве

Предложения по углублению интеграции в Союзном государстве будут представлены президентам России и Белоруссии Владимиру Путину и Александру Лукашенко к 25 июня, сообщил спикер нижней палаты белорусского парламента Владимир Андрейченко. oko-planet.su »

2019-06-17 16:30

Путину и Лукашенко в "Сириусе" покажут лаборатории, выставку и систему хоккейной аналитики

Главы государств проведут встречу с участием министров двух стран, курирующих образование, культуру и спорт tass.ru »

2019-02-15 10:24

Фото: rosbalt.ru

Путину и Лукашенко на переговоры потребовалось четыре часа

Неполные четыре часа продлилась встреча российского и белорусского президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко. Путин принимал коллегу в Кремле. Наиболее... rosbalt.ru »

2018-12-25 19:57

Лукашенко предложил Путину "не тащить" текущие проблемы в новый год

На встрече в Кремле стороны рассчитывают обсудить целый ряд острых вопросов, в том числе связанных с налоговым манёвром в нефтяной сфере. На встрече в Кремле лидер Белоруссии Александр Лукашенко предложил президенту РФ Владимиру Путину решить все существующие проблемы, чтобы не тащить их в новый год. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 15:30

Комментарий: Чем Лукашенко мешает Владимиру Путину

Союзное государство РФ и Беларуси могло бы позволить Владимиру Путину править практически вечно, не нарушая Конституции РФ. Но Лукашенко мешает этой схеме, считает Иван Преображенский. dw.de »

2018-12-18 15:41

Фото: lenta.ru

Лукашенко пожаловался Путину на украинских «отмороженных нацменов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил резкое недовольство моральным обликом украинских военных, действующих в зоне конфликта на юго-востоке страны, и назвал их «отмороженные нацмены». Он подчеркнул, что проблемы региона должны решать только Россия, Украина и Белоруссия, а Евросоюз не должен вмешиваться. lenta.ru »

2018-12-14 13:42

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на схожесть рассказов Лукашенко Путину и Порошенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что Гомель ничем не отличается от украинских городов. Такое заявление он сделал во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко. В начале октября Лукашенко встречался с президентом России Владимиром Путиным и говорил похожие вещи о Могилеве. lenta.ru »

2018-10-26 16:33

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко показал Путину малую родину и накормил драниками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко показал своему российскому коллеге Владимиру Путину малую родину - агрогородок Александрия. Как... rosbalt.ru »

2018-10-12 22:03