Раймонд Паулс: Разговорами о ковиде уже сыт по горло

2020-12-12 22:15

Ситуация в Латвии с коронавирусом, увы, не становится лучше: за прошедшие сутки 680 случаев заболевания, скончались 15 человек. Правительство ищет выход, как улучшить ситуацию. О непростом времени и коронавирусе высказался Маэстро Раймонд Паулс.

Подробнее читайте на ...

раймонд паулс разговорами ковиде сыт горло

Фото: lenta.ru

Раймонд Паулс рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал об отношениях с соотечественницей, эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. «Почти нет, [не общаемся], ситуация сейчас довольно странная, пусть все успокоится — тогда поговорим», — сказал Паулс. lenta.ru »

2024-03-29 14:41

Фото: lenta.ru

Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках, которые устраивала эстрадная певица Алла Пугачева. Композитор назвал квартирники артистки «настоящей богемной жизнью». «Там всегда была творческая атмосфера, рождались новые идеи», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 14:54

Фото: lenta.ru

Раймонд Паулс рассказал о непростых отношениях с Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал о непростых отношениях с российской эстрадной певицей Аллой Пугачевой. Музыкант, который является автором многих песен артистки, рассказал, что в их отношениях «не все было просто», а также отметил, что иногда они долго не разговаривали. lenta.ru »

2023-12-21 20:31

Раймонд Паулс рассказал о вкладе Николая Добронравова в советскую музыку

Композитор, народный артист СССР Раймонд Паулс в беседе со «Звездой» рассказал о творческом наследии, который оставил после себя поэт-песенник Николай Добронравов. Многие из них, написанные в тандеме с Александрой Пахмутовой, стали хитами. tvzvezda.ru »

2023-09-17 10:54

Раймонд Паулс потерял свое второе имя

В Латвии выходит книга о Маэстро «Раймонд Паулс – звучащий и присутствующий». Кажется, что жизнь прославленного композитора у всех латвийцев на виду, но оказывается есть то, что неведомо народу – например, что Маэстро при рождении нарекли двумя именами – Ояр-Раймонд… argumenti.ru »

2022-10-28 19:10

Фото: lenta.ru

Раймонд Паулс высказался о запрете на въезд россиян в Прибалтику

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс высказался о запрете на въезд россиян в страны Прибалтики. Музыкант считает, что артисты должны спокойно выступать в любых местах. При этом политические вопросы артист назвал сложным процессом и признался, что он от них далек. lenta.ru »

2022-09-08 17:42

Раймонд Паулс отметил бриллиантовую свадьбу

Маэстро Раймонд Паулс сегодня, 31 августа, отмечает бриллиантовую свадьбу с супругой Ланой. Издание «АН» сердечно поздравляет Раймонда Волдемаровича и супругу Лану с замечательным юбилеем! argumenti.ru »

2022-08-31 19:40

Фото: versia.ru

Раймонд Паулс рассказал о планах Аллы Пугачевой вернуться в Россию

Композитор Раймонд Паулс сообщил о планах певицы Аллы Пугачевой вернуться в Россию. Впрочем, ранее она сама также говорила, что завершит путешествия к началу учебного года. versia.ru »

2022-08-09 18:37

Фото: riafan.ru

Раймонд Паулс высказался о скандальном инциденте на концерте Галкина в Юрмале

Латвийский композитор Раймонд Паулс прокомментировал нашумевший инцидент на концерте пародиста Максима Галкина в Юрмале. riafan.ru »

2022-08-08 17:34

Раймонд Паулс: На Домской площади даже вечером совсем мало людей

К сожалению, Рига стала постепенно «пустеть»… Обычно, летом «старушка», так ласково называют латвийцы Старую Ригу, кипит, бурлит и принимает гостей. Сегодня, увы… Центр Риги, Домская площадь, совершенно опустела. Это заметил и Маэстро Раймонд Паулс. argumenti.ru »

2022-05-31 17:03

Раймонд Паулс выступил против сноса памятника освободителям Риги

Ранее трактор сгрёб все цветы у подножия монумента по приказу мэрии города сразу после 9 Мая. Это вызвало негодование как у латышей, так и у русских. life.ru »

2022-05-12 15:59

Раймонд Паулс: От политики я держусь подальше

Прославленный латышский композитор Раймонд Паулс с февраля месяца не комментировал спецоперацию, так как его семья находилась в тяжелом положении из-за проблем со здоровьем. Но буквально на днях Раймонд Волдемарович поделился с латвийскими СМИ своими мыслями. argumenti.ru »

2022-04-29 20:57

Раймонд Паулс: Для многих музыкантов хорошие времена закончились

С самого начала спецоперации латвийский композитор Раймонд Паулс не давал никаких комментариев, да и не дает сейчас. Но, латвийский Маэстро часто разговаривает со своим другом – поэтом Янисом Петерисом… argumenti.ru »

2022-04-09 16:44