Разговор Байдена со спецпрокурором вызвал сомнения в его умственных способностях

Разговор Байдена со спецпрокурором вызвал сомнения в его умственных способностях
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 17:38

Опубликованная 250-страничная расшифровка записи разговора президента США Джо Байдена со специальным советником Министерства юстиции Робертом Хером вызвала сомнения в его умственных способностях. Подробности беседы американского лидера со спецпрокурором приводит Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

разговор байдена спецпрокурором вызвал сомнения умственных способностях

Разговор Байдена и Путина: кто возьмет верх?

Разговор между президентами США и РФ Джо Байденом и Владимиром Путиным запланирован на 7 декабря. До этого каждый старается перетянуть одеяло, точнее телефонную трубку, на себя, констатирует Сергей Елкин. dw.de »

2021-12-06 14:09

Фото: lenta.ru

Российский посол рассказал о главных надеждах на разговор Путина и Байдена

Российский посол в США Анатолий Антонов рассказал о главных надеждах на предстоящий разговор между американским и российским президентами Джо Байденом и Владимиром Путиным. По его словам, встреча двух лидеров не только поможет стабилизировать отношения между Вашингтоном и Москвой, но и успокоит ситуацию в мире. lenta.ru »

2021-12-03 20:08

Фото: lenta.ru

США заявили о неготовности анонсировать разговор Байдена с Путиным

Вашингтон пока не готов анонсировать будущие контакты президентов США и РФ Джо Байдена и Владимира Путина, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По ее словам, она сообщит эту информацию, если встреча или звонок подтвердятся. lenta.ru »

2021-11-19 22:47

Министр-делегат при МИД Франции оценил разговор Макрона и Байдена

По мнению Франка Риестера, разговор президентов Франции и США не решил всех вопросов после скандала с субмаринами tass.ru »

2021-09-23 09:45

Фото: riafan.ru

Псаки: телефонный разговор Байдена и Макрона прошел в дружеском тоне

Тон телефонных переговоров президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона был дружеским. Об этом заявила пресс-секретарь Белого Дома Джен Псаки. riafan.ru »

2021-09-22 21:22

Песков заявил, что разговор Путина и Байдена по Афганистану пока не планируется

Кроме того, не ожидается и контактов президентов по случаю предстоящей годовщины терактов 11 сентября. life.ru »

2021-09-02 10:37

Фото: versia.ru

В Раде предсказали разговор Зеленского и Байдена «на повышенных тонах»

В Верховной Раде заявили, что разговор президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского в ходе встречи, предстоящей в конце лета, может пройти «на повышенных тонах». versia.ru »

2021-07-29 12:09

Новости на "России 24". Разговор президентов: комментарии Кремля и Байдена

В Кремле рассказали, какие темы обсудили президенты Владимир Путин и Джозеф Байден во время первого после женевского саммита телефонного разговора. vesti.ru »

2021-07-09 21:55

Разговор президентов: комментарии Кремля и Байдена

В Кремле рассказали, какие темы обсудили президенты Владимир Путин и Джозеф Байден во время первого после женевского саммита телефонного разговора. vesti.ru »

2021-07-09 21:50

Фото: vz.ru

Меркель приветствовала разговор Путина и Байдена

В Германии приветствуют переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. «Мы, я считаю, нашли весьма объединяющую основу, чтобы не только называть геополитические вызовы в мире, но и согласовывать общие действия. vz.ru »

2021-06-23 18:58

Меркель — о встрече Путина и Байдена: Я приветствую, что такой разговор состоялся

Фрау канцлер считает, что при всех разногласиях мировым государствам нужно всегда держать открытыми каналы для диалога. life.ru »

2021-06-23 18:41

Британский эксперт назвал огромным достижением разговор Путина и Байдена в Женеве

Профессор российской и европейской политики Кентского университета в городе Кентербери Ричард Саква отметил, что беседа президентов России и США была "деловой, прагматичной и стала очень хорошим началом для более содержательных отношений" между двумя странами tass.ru »

2021-06-17 00:20

Политолог Александр Дудчак прокомментировал телефонный разговор Байдена с Зеленским: Украина может себе «записать в актив»

Владимир Зеленский настойчиво добивался разговора с Джо Байденом до американско-российского саммита. В понедельник состоялся телефонный разговор украинского и американского президентов. argumenti.ru »

2021-06-07 22:28