Решение СБУ в отношении Юлии Самойловой противоречит самой идее "Евровидения" – Филипп Киркоров

Решение СБУ в отношении Юлии Самойловой противоречит самой идее Евровидения – Филипп Киркоров
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-23 20:31

Филипп Киркоров прокомментировал решение СБУ относительно российской певицы Юлии Самойловой, отметив, что шокирован им.

Подробнее читайте на ...

решение сбу отношении юлии самойловой противоречит самой идее

Фото: riafan.ru

Мединский прокомментировал решение СБУ запретить Самойловой въезд на Украину

В российской культуре почти не осталось людей, которых в Киеве не считали бы врагами Украины с таким заявлением выступил министр культуры Владимир Мединский, комментируя решение СБУ запретить въезд российской представительнице на Евровидении Юлии Самойловой riafan.ru »

2017-03-22 23:47

Фото: nation-news.ru

Первый канал осудил решение СБУ запретить Самойловой въезд на территорию Украины

Представители канала заявили, что украинская сторона не смогла поступить цивилизованно и выйти из ситуации достойно, даже когда предоставилась такая возможность. nation-news.ru »

2017-03-22 21:15

Украинские организаторы Евровидения пообещали выполнить решение СБУ

Украинские организаторы конкурса Евровидение-2017 выполнят решение Службы безопасности Украины (СБУ), которая ранее запретила на три года въезд в страну участнице от России Юлии Самойловой. В заявлении организаторов говорится, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины выполняет и будет выполнять решения органов власти Украины. vz.ru »

2017-03-22 19:28

Украинские организаторы «Евровидения» выполнят решение СБУ

Национальная общественная телерадиокомпания Украины, являющаяся организатором "Евровидения-2017" в стране, выполнит решение Службы безопасности Украины (СБУ) о запрете въезда представительнице от России Юлии Самойловой. news.yandex.ru »

2017-03-22 18:40

Фото: tvzvezda.ru

Украинские организаторы Евровидения ответили на решение СБУ

Украинские организаторы Евровидения отреагировали на решение СБУ запретить въезд в страну для российской участницы конкурса Юлии Самойловой. Организаторы заявили, что выполнят решение Службы безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2017-03-22 18:40

Градский назвал политикой решение СБУ о запрете на въезд Самойловой

Певец и композитор Александр Градский назвал политикой решение СБУ о запрете на въезд на Украину участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 17:08

Участница «Голоса» прокомментировала решение СБУ о запрете Самойловой на въезд на Украину

Участница шоу «Голос» джазовая певица Мариам Мерабова прокомментировала ситуацию с решением СБУ о запрете на въезд на Украину участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 16:58

Швыдкой назвал глупостью решение СБУ о запрете на въезд Самойловой

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой считает ошибкой решение СБУ о запрете въезда на Украину участнице Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 16:58

Говорухин на решение СБУ по Самойловой: никаких ответных мер не надо предпринимать

Глава комитета Государственной думы по культуре режиссёр Станислав Говорухин заявил, что в ответ на запрет въезда на Украину российской исполнительнице Юлии Самойловой не следует принимать меры. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 16:45

Источник в МИД России назвал циничным и бесчеловечным решение СБУ по Самойловой

Источник в МИД России заявил, что решение Службы безопасности Украины (СБУ) о запрете въезда участнице Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой является циничным и бесчеловечным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 16:19

СБУ: любое решение о Самойловой вызовет негативную реакцию или в России или на Украине

Участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой могут запретить въезд на Украину на три года, заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. vesti.ru »

2017-03-22 15:24

Фото: riafan.ru

Фридлянд прокомментировал решение СБУ не пускать Самойлову на «Евровидение»

Решение Службы безопасности Украины (СБУ) отказать во въезде российской участнице «Евровидения-2017» Юлии Самойловой является «несусветной глупостью». С таким заявлением выступил музыкальный продюсер Евгений Фридлянд riafan.ru »

2017-03-20 22:05

Фото: grani.ru

СБУ: Подготовлено решение о запрете въезда участнице "Евровидения" Самойловой

СБУ по итогам проведенной проверки подготовила решение о запрете въезда на Украину певице Юлии Самойловой, которая выдвинута Россией на конкурс "Евровидение-2017" в Киеве. Как пояснил директор спецслужбы Василий Грицак, певица не только незаконно посещала аннексированный Крым, но и выступала с антиукраинскими высказываниями в соцсетях. Пока, однако, решение не принято. grani.ru »

2017-03-20 19:05

Киев ввел санкции против депутатов Евросоюза, которые побывали в Крыму

Украинская служба безопасности (СБУ) приняла решение о вводе санкций против четырех депутатов Евросоюза, прибывших 19 марта в Крым с трехдневным визитом. «На территории АР Крым незаконно находятся четыре гражданина Сербии и один гражданин Чехии. СБУ приняла решение о запрете им выезда в Украину сроком на пять лет», - сообщила в своем Фейсбуке пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская.

kapital-rus.ru »

2017-03-20 14:40

В СБУ рассказали, когда будет принято решение о допуске Самойловой на Украину

Украина ещё не приняла окончательного решения о разрешении на въезд участницы Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой, сообщает УНИАН со ссылкой на Службу безопасности Украины (СБУ). Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 14:31

Фото: novostimira.com.ua

Решение о запрете въезда Марин Ле Пен не принималось, - СБУ

Служба безопасности Украины не запрещала въезд в Украину кандидату на пост президента Франции, лидеру партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом сообщил руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины Александр Ткачук. novostimira.com.ua »

2017-02-06 17:01

Охлобыстин прокомментировал решение СБУ возбудить против него дело

Российский актер Иван Охлобыстин ответил на возбуждение против него уголовного дела на Украине. По его словам, "никто не сделал так много для консолидации русского народа, как его полоумные "небратья". tvc.ru »

2016-12-02 16:11