В России не будут вести статистику нарушений при сборе ценных грибов и растений

2023-11-2 01:48

В МВД отметили, что контроль за незаконным сбором и оборотом ценных растений и грибов осуществляется специалистами федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Россельхознадзора

Подробнее читайте на ...

россии вести статистику нарушений сборе ценных грибов растений

В России будут вести базу данных по страхованию жилья от ЧС

В России сегодня заработает единая автоматизированная система страхования жилых помещений, где будет содержаться информация о договорах страхования жилых помещений, размерах страхового возмещения и другие сведения. argumenti.ru »

2018-09-03 08:15

Вести.net: в России заработало беспилотное такси "Яндекса"

"Яндекс" перевел свои беспилотники из режима лабораторных испытаний в статус тестовой службы такси, а в политике конфиденциальности мессенджера Telegram появился пункт предупреждающий пользователей о возможности передачи некоторых данных правоохранительным органам. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-08-29 09:27

Фото: rosbalt.ru

В России обязали вести аудиозапись заседаний судов общей юрисдикции

Президент РФ Владимир Путин подписал пакет законов, которые, среди прочего, обязывают вести аудиозапись во время судебных заседаний в судах общей юрисдикции.... rosbalt.ru »

2018-07-30 16:12

Фото: vestikavkaza.ru

Никита Власов на Вести.FM рассказал об отличиях позиций ЕС и России в миграционной политике

Особенностью политики России в сфере межнациональных отношений всегда являлось осознание того, что в основе фундамента государственности должны лежать гармоничные отношения между многочисленными этносами. Об этом заявил сегодня в прямом эфире … vestikavkaza.ru »

2018-07-21 17:00

Полузащитник сборной России Самедов: нам нужно вести себя приземленно

Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Александр Самедов дал оценку игре команды в 1/8 финала против испанцев. По мнению футболиста, это был его лучший матч в карьере. Кроме того, он заявил, что ни у кого из его партнеров нет никакой эйфории после выхода в четвертьфинал турнира. vesti.ru »

2018-07-03 09:47

Вести.net: в России хотят приравнять номер телефона к удостоверению личности

В России хотят приравнять номер телефона к удостоверению личности, а Apple и Samsung прекратили патентный спор, который длился семь лет. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-06-29 09:51

Фото: russian.rt.com

В судах России могут разрешить вести аудиозапись заседаний по уголовным делам

С 1 сентября 2019 года в судах России могут разрешить вести аудиозапись заседаний по уголовным делам, сообщают «Известия». Нововведения предусмотрены тремя президентскими законопроектами. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-20 11:55

Вести.net: количество кибератак в России выросло на треть

Количество кибератак в России выросло на треть, таковы результаты исследования, опубликованного компанией Positive Technologies. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-06-19 09:34

Фото: vz.ru

Ведущая ВГТРК заявила о диверсии против туризма в Крыму

Ведущая радиостанции Вести FM Анна Шафран в соцсетях заявила, что блокировка сайта booking. com может быть диверсией. «Открыли Крымский мост. Грузовики не будут пускать до осени, чтобы ехали туристы. vz.ru »

2018-05-23 11:11

Фото: vestikavkaza.ru

Екатерина Винник на Вести.FM: Крым – культурная жемчужина на карте России

Крымский мост благодаря возможности быстрого автомобильного сообщения с Крымским полуостровом открывает для россиян широкие возможности внутреннего туризма, включая этнотуризм, - рассказала сегодня в передаче «Нацвопрос» на … vestikavkaza.ru »

2018-05-19 17:06