В России из-за хорошего улова подешевела красная икра, но не спешите радоваться

2023-11-11 16:59

Красная икра подешевела в среднем на 140 рублей за 100 грамм из-за хорошего улова на Дальнем Востоке. Однако по выгодной цене её можно будет купить только на развес. Деликатес в банке подорожал примерно на 100 рублей, и к праздникам ценник будет только расти.

Подробнее читайте на ...

россии хорошего улова подешевела красная икра спешите радоваться

«Для России ничего хорошего»: Чубайс назвал «истинную» причину газового кризиса в Европе

Спецпредставитель президента Анатолий Чубайс раскритиковал «то, что нам по телевизору рассказывают» о газовом кризисе в Европе. По его мнению, выводы, которые делаются, «являются идиотскими». Он напомнил, что энергетический кризис затронул не только Европу, но и Китай. kapital-rus.ru »

2021-10-30 09:49

Фото: russian.rt.com

«Для России ничего хорошего в этом нет»: Юран, Бышовец и Колосков о возможном упрощении натурализации футболистов

Россия не выиграет от возможного упрощения правил смены спортивного гражданства футболистов, которые в сентябре может одобрить ФИФА. Об этом в разговоре с RT заявил бывший наставник «Химок» Сергей Юран. russian.rt.com »

2020-08-21 18:16

Юран об упрощении натурализации: для России в этом ничего хорошего нет

Бывший тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран рассказал, почему упрощение процесса смены спортивного гражданства может негативно сказаться на российском футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-21 18:00

Тренер сборной России по плаванию не видит ничего хорошего в переносе Игр в Токио

Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик не видит положительных сторон в переносе летней Олимпиады в Токио с 2020 года на 2021-й.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-01 19:25

«Ничего хорошего»: названы последствия раздачи «вертолетных денег» для России

Министр финансов России Антон Силуанов <a href="https://vm. ru/news/798586-minfin-ocenil-ideyu-o-razdache-rossiyanam-deneg-s-vertoleta" target="_blank" rel="noopener">объяснил</a>, почему Россия не может раздать деньги населению из Фонда национального благосостояния (ФНБ) в период пандемии коронавируса. vm.ru »

2020-05-06 14:03

Фото: nsn.fm

«Ничего хорошего». Эксперт опасается военного столкновения России и Турции в Сирии

Руководитель исследований в Институте диалога цивилизаций Алексей Малашенко в эфире НСН оценил риск разрастания военного конфликта в Идлибе. nsn.fm »

2020-02-20 18:55

Фото: svoboda.org

Ничего хорошего. Николай Кавказский – о правах человека в России

Минувший год стал одним из худших для прав человека в нашей стране за последние десятилетия. Российское государство решило добить правозащитные объединения. Старейшая, существующая еще с диссидентских времен организация "Московская Хельсинкская группа" впервые в истории новой России лишена грантовой поддержки, в результате чего не смогла платить деньги большинству своих сотрудников, включая и меня. svoboda.org »

2020-01-05 11:20

Почему России мало толку от хорошего отношения Трампа?

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер объяснил, действительно ли Дональд Трамп хорошо относится к России и почему для нашей стране в этом нет пользы. argumenti.ru »

2019-10-20 10:59

Карполь: женская сборная России по волейболу добилась хорошего результата на Кубке мира

Команда под руководством итальянца Серджио Бузато заняла третье место на турнире в Японии tass.ru »

2019-09-29 11:46

Косачев: задержание танкера России СБУ Украины не сулит ничего хорошего отношениям стран

Глава комитета Совета Федерации по международным делам заявил, что позиция президента Украины Владимира Зеленского по поводу задержания российского танкера подлежит разъяснению tass.ru »

2019-07-25 15:36

Ким Чен Ын давно мечтал побывать в России

Стали появляться подробности визита впервые прибывшего в Россию лидера КНДР. Так, Ким Чен Ын поведал о том, что давно мечтал побывать в нашей стране, и о России, по его словам, он слышал много хорошего. Плюс к этому он напомнил, что его отец Ким Чен Ир с большой любовью относился к России. И этот факт склоняет его к идее укрепления двусторонних взаимоотношений с Москвой.

«Много слышал хорошего о вашей стране и давно мечтал в ней побывать. Уже семь лет прошло, как я возглавил страну, и только сейчас смог приехать в Россию», - произнес Ким Чен Ын.

Вместе с этим он выразил надежду, что в дальнейшем у него получится посещать Россию чаще благодаря дружественным отношениям, которые будут складываться с президентом России Владимиром Путиным. Судя по всему, лидер КНДР пребывает в хорошем настроении и имеет позитивный настрой.

kapital-rus.ru »

2019-04-24 13:28

Глава ВТБ считает, что в ближайшие два года России ничего хорошего от США ждать не стоит

Андрей Костин отметил, что в целом сегодня в американском истеблишменте преобладают русофобские настроения tass.ru »

2019-01-23 19:53

Фото: tass.ru

Базаревич не ожидал настолько хорошего дебюта Боломбоя в сборной России по баскетболу

Баскетболист дебютировал в составе российской команды в матче с чехами и набрал 15 очков tass.ru »

2018-12-03 22:26