В России могут создать комплексное автострахование каско-ОСАГО - При этом ОСАГО можно будет купить на три года

В России могут создать комплексное автострахование каско-ОСАГО - При этом ОСАГО можно будет купить на три года
фото показано с : abnews.ru

2017-4-15 00:25

Министерство финансов России рассматривает вариант введения единого полиса автострахования типа каско-ОСАГО. Об этом сообщил заместитель главы Минфина Алексей Моисеев накануне. По его словам, в готовящемся законопроекте также предусматривается расширение возможностей при оформлении страховых полисов российскими автомобилистами.

Так, ОСАГО можно будет оформить на три года и получить страховку типа «голд». Ранее первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил Минфину продумать вопрос о переводе бумажных полисов ОСАГО в электронный формат. Добавим, в настоящее время договор обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) заключается на срок от трех месяцев до года. Он направлен на возмещение ущерба третьим лицам при аварии. Договор каско оформляется на добровольной основе и позволяет оплатить ремонт автомобиля при ДТП. .

Подробнее читайте на ...

россии создать комплексное автострахование каско-осаго осаго купить

Фото: vz.ru

В России решили создать 12 флагманских школ с передовыми технологиями обучения

Министр просвещения России Сергей Кравцов выступил на пленарной сессии в павильоне 75 Международной выставки-форума Россия в рамках Дня национальных приоритетов Молодежь и дети: просвещение. Он рассказал о планах по реализации поручений президента России, озвученных им в послании Федеральному Собранию. vz.ru »

2024-04-14 17:45

Фото: nsn.fm

В России могут создать обязательный госреестр для учета электросамокатов

Федеральный государственный реестр средств индивидуальной мобильности, в том числе электросамокатов, могут ввести в России для постановки СИМ на учет nsn.fm »

2024-04-06 09:52

В России решили создать Национальную базу генетической информации

Через полтора года в России планируется отрыть Национальную базу генетической информации. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Текст документа размещен сегодня на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2024-02-16 20:10

Фото: vz.ru

В России решили создать сервис по проверке русского языка с данными за три века

Единый цифровой ресурс с данными словарей русского языка за последние три века планируется создать в России, идею Минобрнауки одобрила правительственная комиссия, сообщили в пресс-службе Ассоциации юристов России (АЮР). vz.ru »

2024-01-23 14:14

Фото: vz.ru

В ОП России решили создать группу по предложениям наблюдателей за ДЭГ

В Общественной палате России планируют создать экспертную группу по контролю за работой федеральной платформы дистанционного электронного голосования, инициативу озвучили на круглом столе в ОП. В группу войдут независимые наблюдатели и IT-эксперты, которые вели контроль за ДЭГ в дни голосования, сообщается на сайте ассоциации «Независимый общественный мониторинг». vz.ru »

2023-09-26 14:30

В России могут создать музей, посвященный спецоперации на Украине

Директор Центрального музея Вооруженных сил РФ Александр Никонов сообщил, что сейчас под эгидой Российского исторического общества идет сбор материалов, сотрудники музеев ездят в зону боевых действий tass.ru »

2023-08-26 07:04

В России решили создать фонд по поддержке изобретателей

В России в 2025 году может появиться фонд по поддержке изобретателей. Он, подобно "Сколкову", будет финансировать проекты в научной сфере, сообщил председатель центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) Владимир Кононов. life.ru »

2023-08-16 17:15

Фото: vz.ru

В России решили создать гибридную сеть управления беспилотниками

Для управления беспилотными авиасистемами могут построить гибридную сеть связи, в нее войдут спутниковый и наземный сегменты, говорится в проекте стратегии развития отрасли связи до 2035 года. В России планируется поэтапное создание российской гибридной сети связи для управления беспилотниками, включая наземный и спутниковый сегменты, передает ТАСС со ссылкой на документ. vz.ru »

2023-08-15 13:45

В России могут создать цифровые паспорта промышленной продукции

Проект изменений в федеральный закон «О промышленной политике в РФ» в ближайшее время должен быть внесен в Госдуму, сообщил «Известиям» глава Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Сергей Катырин. По его словам, в числе правок — создание системы цифровых паспортов промышленной продукции. news.mail.ru »

2023-07-19 07:24

В России могут создать единый короткий номер для вызова аварийных служб

В России необходимо создать федеральный короткий номер для вызова аварийных коммунальных служб. С таким предложением директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов обратился к главе Минстроя Иреку Файзуллину, пишет RT, ссылаясь на копию соответствующего обращения. life.ru »

2023-07-13 05:07

В России могут создать агрегаторы поставок сельхозпродукции в торговые сети

Вице-премьер Виктория Абрамченко поручила правительству Тульской области создать условия для участия в пилотном проекте по созданию дополнительного механизма сбыта фермерской продукции tass.ru »

2023-06-29 08:09

Фото: lenta.ru

В России решили создать приложения для выявления обострения шизофрении

Специалисты Сеченовского университета разрабатывают новый метод анализа данных, который позволит предотвратить обострение у пациентов с шизофренией. Алгоритм будет собирать данные об ухудшении состояния: например, контролировать сон, изменение интересов и настроение обладателя смартфона. lenta.ru »

2023-06-28 08:01

В России могут создать трудовые лагеря для бездомных

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. В Госдуме предложили создать по всей России трудовые лагеря для бездомных граждан. Об этом рассказал депутат Госдумы Султан Хамзаев. fedpress.ru »

2023-06-27 15:52

В России могут создать механизм получения компенсации для жертв утечек через "Госуслуги"

Об этом будет достаточно заявить и потребовать компенсацию непосредственно от оператора tass.ru »

2023-06-02 17:58

В России могут создать государственный орган для контроля за товарами для детей

В России может появиться госорган, отвечающий за контроль товаров для детей. Это поможет воспитывать подрастающее поколение в гармонии с традиционными российскими ценностями и культурными ориентирами. life.ru »

2023-05-05 15:30

Фото: vz.ru

В России решили создать аналог Flightradar для беспилотных аппаратов

Аналог Flightradar для беспилотников решили создать в России, сервис займется отслеживанием и информационным обеспечением полетов беспилотных воздушных судов, сообщили в Росавиации. Сервис будет следить за полетами беспилотников, на первом этапе нужна удобная для пользователей и юридически значимая информация о возможности и параметрах использования БПЛА на местности, в том числе на основе геолокации пользователя, сообщили в Росавиации РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-03 14:03

Фото: vz.ru

В России решили создать способную выводить нагрузку с Восточного и Плесецка ракету Старт-1М

Конверсионная ракета-носитель Старт-1М разработана в России, модель впервые представлена на конгрессе Сфера. Согласно представленной на стенде организации «Агат» информации, разработчиком является Московский институт теплотехники, комплекс обеспечивает подготовку и выполнение пусков космических аппаратов массой от 150 до 700 кг на орбиты высотой 200500 км с космодромов Плесецк и Восточный, передает ТАСС. vz.ru »

2023-04-13 11:22

В России могут создать своё Евровидение

России необходимо создать свой аналог Евровидения и сделать его международным, заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. По его словам, нашей стране нет смысла принимать участие в международных конкурсах из-за политической мотивированности принимаемых там решений. life.ru »

2023-04-11 20:28

В России могут создать систему сбора просроченных лекарств и упаковок

В России могут внедрить систему сбора просроченных препаратов и упаковок — контейнеры для их сбора хотят устанавливать в больницах и аптеках. С таким предложением выступил Российский экологический оператор (РЭО) и уже направил письмо в профильные ведомства. life.ru »

2023-04-05 04:52