Российских детей отправили в лабиринт без выхода

2018-12-24 00:28

На центральной площади города Корсаков Сахалинской области построили ледяной лабиринт, из которого нельзя выйти. Конструкция лабиринта привлекла внимание местных жителей. На съемке видно, что маленькие дети не могут самостоятельно выбраться оттуда, а ребятам постарше приходится перелезать через ледяные перегородки.

Подробнее читайте на ...

российских детей отправили лабиринт выхода

Фото: lenta.ru

Российских детей едва не придавило на праздновании Масленицы

В петербургском Кронштадте упавшая сцена едва не придавила детей на праздновании Масленицы. 17 марта в российском городе проходили развлекательные мероприятия. Мужчина в расписной рубахе рассказывал собравшимся о празднике, когда за его спиной внезапно обрушилась сцена. lenta.ru »

2024-03-18 08:27

Фото: mirnov.ru

Российских детей задумали отправлять в летние лагеря в Северную Корею

Власти Приморского края предложили отправлять российских детей в северокорейские летние лагеря и возобновить массовые туристические поездки для взрослых в эту самую закрытую страну мира. mirnov.ru »

2024-01-30 11:25

Фото: lenta.ru

Российских детей захотели отправлять в летние лагеря в Северной Корее

Власти Приморского края захотели возобновить практику туристических поездок в Северную Корею. В частности, в Приморье хотят отправлять детей в северокорейские летние лагеря и восстановить массовые туры для взрослых, как это было в советские годы. Эти практики будут возвращать поэтапно. lenta.ru »

2024-01-25 11:10

Фото: lenta.ru

Российских детей высадили из автобуса в тридцатиградусный мороз

В Красноярске двух детей высадили из маршрутного автобуса, когда температура воздуха на улице составляла минус тридцать градусов. Об этом сообщил мэр российского города Владислав Логинов. «Сегодня будут сделаны выводы о ситуации, произошедшей в 23-м маршруте с высадкой детей», — сообщил он. lenta.ru »

2023-12-11 09:28

Фото: lenta.ru

Российских детей попросили ходить в детский сад в пижамах из-за аварии

В Чите детей попросили ходить в детсад в пижамах из-за аварии. Об этом со ссылкой на комментарий заведующей дошкольного учреждения рассказал пресс-секретарь комитета образования города. Заведующая детсадом № 87 сообщила, что из-за аварии на теплосетях температура в учреждении упала до 14 градусов Цельсия. lenta.ru »

2023-11-29 14:54

Фото: vz.ru

Более 30 российских детей вернулись из Сирии в Россию

Представители аппарата уполномоченного при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой вернули в Россию 34 ребенка из лагерей беженцев на северо-востоке Сирии, самолет российских ВКС в ночь на 15 октября приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловский. vz.ru »

2023-10-15 10:37

Еще более 30 российских детей вернулись из Сирии в РФ

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова уточнила, что дети чувствуют себя нормально, при этом у нескольких из них есть инфекционные заболевания, а у некоторых - уже застарелые травмы "с осложнениями по почкам, сердцу" tass.ru »

2023-10-15 09:03

Российских детей выселили из турецкого лагеря из-за неоплаты проживания

68 детей из России выселили из турецкого лагеря "Колибри". Как отмечает Ассоциация туроператоров России (АТОР), несовершеннолетние туристы оказались в таком положении из-за действий одноимённой российской компании, отправившей их на отдых. life.ru »

2023-08-04 19:51

Российских детей выселили из гостиницы в Турции из-за неуплаты

Около 100 детей из России выселили из отеля в Турции из-за отсутствия оплаты от организаторов детского лагеря Колибри, где родители приобрели поездку. Проблема возникла из-за проблем с оплатой проживания организатором детского лагеря «Колибри» в Кемере. vz.ru »

2023-08-04 19:08

Фото: lenta.ru

Двое российских детей получили удар током во время катания на лошади

В Республике Тува двое детей получили удар током, когда катались на лошади. Об этом сообщается на сайте прокуратуры по российскому региону. По информации правоохранителей, 28 июля трое детей ехали на лошадях из села Аржаан в сторону чабанской стоянки. lenta.ru »

2023-07-31 18:34

Фото: lenta.ru

Двое российских детей отравились хлором в сауне

В Тульской области двое детей отравились хлором во время посещения одной из частных саун в селе Супонь. Об этом сообщила прокуратура российского региона в Telegram-канале. В ведомстве уточнили, что в сауне плохо себя почувствовали два 12-летних ребенка. lenta.ru »

2023-05-02 15:24

Фото: lenta.ru

Двое российских детей ушли на рыбалку и попали в больницу с обморожением

В селе Староселье под Волгоградом двое малолетних детей отправились на рыбалку, потерялись и попали в больницу с обморожением. Мальчики ушли из дома, когда их отец находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-02-08 20:28

Фото: lenta.ru

Российских детей отправили на дистанционное обучение из-за холода в школе

В Кокшинской школе Советского района детей отправили учиться дистанционно из-за того, что в здании образовательного учреждения в Алтайском крае холодно. Об этом сообщают «Вести Алтай». В одном из кабинетов, где должны учиться дети, температура воздуха составляет только восемь градусов при включенных обогревателях. lenta.ru »

2022-11-29 11:24

Фото: social.mk.ru

Российских детей будут учить медподготовке на уроках ОБЖ

Учеников 10-11 классов российских школ будут учить начальной медицинской медподготовке на уроках ОБЖ, следует из проекта федеральных основных общеобразовательных программ (ФООП) начального общего образования social.mk.ru »

2022-10-29 00:36

Фото: lenta.ru

Двое российских детей утонули в реке

В Астраханской области во время купания в реке утонули двое детей. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным следователей, погибли дети шести и восьми лет. lenta.ru »

2022-09-13 09:58

Фото: lenta.ru

Двое российских детей утонули в котловане

В деревне Решетниково Тюменской области двое детей утонули в котловане во время рыбалки, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. По данным ведомства, в котловане утонул ребенок 6 лет и его старший брат, которому было 10 лет. Глубина пруда составляет 4 метра. lenta.ru »

2022-06-02 14:27