Российский хирург развенчала популярные мифы о пластике лица

Российский хирург развенчала популярные мифы о пластике лица
фото показано с : lenta.ru

2022-2-25 14:10

Эксперт в области омолаживающей хирургии Ксения Авдошенко развенчала несколько популярных мифов, связанных с операциями на лице. По словам врача, многие пациенты считают, что после пластики лицо может измениться до неузнаваемости.

Подробнее читайте на ...

российский хирург развенчала популярные мифы пластике лица

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал самые модные пластические операции

Пластический хирург Давид Погосян перечислили россиянам самые модные операции. Одной из самых востребованных операций доктор назвал маммопластику, причем направленную не только на увеличение, но и уменьшение груди. lenta.ru »

2023-11-23 17:53

Фото: lenta.ru

Российский хирург сломал пациенту челюсть и попал под следствие

В Волгограде расследуют уголовное дело по факту оказания частной клиникой услуг, не отвечающих требованиям безопасности. К врачу обратился пациент с проблемой неправильного прикуса. Однако тот вместо безопасных методов лечения сломал потерпевшему челюсть в двух местах. В результате пациент не может закрыть рот. lenta.ru »

2023-09-24 12:40

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвала слепоту опасным последствием инъекций филлеров в нос

Российский пластический хирург Иляна Гончарова назвала опасные последствия инъекций филлеров в нос. Так, указанный вид коррекции внешности может стать причиной потери зрения и развития некроза тканей при нарушении техники введения препарата и его неправильной дозировке. lenta.ru »

2023-08-22 16:55

Фото: lenta.ru

Российский хирург перечислил возможные пластические операции Мадонны

Пластический хирург Отари Гогиберидзе назвал возможные операции американской певицы Мадонны. По предположениям врача, 65-летняя знаменитость подвергалась нескольким хирургическим вмешательствам для улучшения своей внешности. lenta.ru »

2023-08-16 14:46

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал три самые популярные пластические операции у девушек

Российский хирург, кандидат медицинских наук Владимир Зленко назвал три самые популярные пластические операции у девушек. В числе наиболее востребованных процедур оказались увеличение груди и липосакция. lenta.ru »

2023-07-31 19:46

Российский хирург Бадма Башанкаев рассказал о буднях военного врача

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Российские врачи добровольцами отправляются в зону СВО и города освобожденного Донбасса, чтобы по зову сердца помогать мирным жителям ДНР. В День медика председатель комитета ГД по охране здоровья Бадма Башанкаев рассказал о работе в ДНР. fedpress.ru »

2023-06-18 17:50

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал причины внезапной смерти во время пластики

Хирург Тигран Алексанян назвал россиянам причины внезапной смерти во время пластических операций. В первую очередь специалист объяснил, что любое хирургическое вмешательство, в том числе пластика, повышает риск возникновения тромбов. lenta.ru »

2023-04-27 18:09

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал возможные причины увеличения ягодиц Киркорова

Российский пластический хирург Олег Ведров назвал возможные причины увеличения ягодиц певца Филиппа Киркорова. В первую очередь специалист предположил, что поп-исполнитель наряду с другими операциями перенес липофилинг. lenta.ru »

2023-04-20 14:40

Фото: lenta.ru

Российский хирург раскрыл способ распознать наличие пластики на лице

Российский пластический хирург Антон Выходцев раскрыл способ распознать наличие пластики на лице. Так, признаками коррекции внешности могут стать рубцы, а также избыточный объем в тех частях, где его быть не должно. lenta.ru »

2023-03-17 17:19

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал самые сложные пластические операции

Российский пластический хирург Никита Молотков назвал самые сложные пластические операции. В первую очередь специалист выделил ринопластику и фейслифтинг. По его словам, вторая манипуляция является одной из самых сложных операций на лице, поскольку неправильная работа врача может повлиять на чувствительность лица. lenta.ru »

2023-03-16 09:01

Фото: lenta.ru

Российский хирург раскрыл секреты молодости популярных зарубежных звезд

Российский пластический хирург Тигран Алексанян раскрыл секреты молодости популярных зарубежных звезд. Так, доктор рассказал, что предпринимательница Ким Кардашьян делала маммопластику, ринопластику и коррекцию пупка, а фотомодель Дита фон Тиз удалила нижнюю пару ребер. lenta.ru »

2023-02-28 12:41

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал самые нелепые просьбы пациентов

Российский пластический хирург Отари Гогиберидзе назвал самые нелепые просьбы пациентов. По его словам, чаще всего люди обращаются к докторам за ярко выраженными скулами и аккуратными маленькими носами. lenta.ru »

2023-02-27 04:01

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал самые популярные виды пластики лица в 2023 году

Российский пластический хирург Александр Катков назвал самые трендовые виды пластики лица в 2023 году. Одной из инновационных коррекций внешности является спейслифтинг — комплекс процедур по восстановлению анатомических структур лица, который способствует омоложению. lenta.ru »

2023-02-13 12:43

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал самые популярные пластические операции у мужчин

Доктор медицинских наук, профессор и хирург Тигран Алексанян назвал самые популярные пластические операции у мужчин в России. Специалист рассказал, что чаще всего молодые люди обращаются в клиники, чтобы избавиться от лишнего веса, а также вернуть утраченный тонус и рельеф тела с помощью липоскульптуры. lenta.ru »

2023-02-09 18:16

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал признаки идеального лица по правилу золотого сечения

Пластический хирург назвал идеальные черты лица, которые соответствуют правилу золотого сечения. Врач объяснил, что для определения соответствия лица стандарту красоты необходимо разделить высоту лица на его ширину, ширину рта на ширину носа и расстояние между зрачками на расстояние между бровями. lenta.ru »

2023-02-01 12:53

Фото: lenta.ru

Российский хирург назвал трендовые пластические операции в 2023 году

Российский хирург Дмитрий Скворцов назвал трендовые пластические операции в 2023 году. В текущем году будет наблюдаться отказ от созданных искусственным путем пышных форм. Так, звезды, которые ранее делали себе объемные бюсты и ягодицы, начали удалять силиконовые имплантаты либо менять их на меньший размер. lenta.ru »

2023-01-11 18:08

Фото: lenta.ru

Российский хирург раскрыла секрет сходства Решетовой и Самойловой

Пластический хирург раскрыла секрет сходства внешностей модели Анастасии Решетовой и предпринимательницы Оксаны Самойловой. Российский врач проанализировала черты лица знаменитостей и пришла к выводу, что они регулярно прибегают к коррекции губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты в технике «плоский бант». lenta.ru »

2023-01-09 09:46

Фото: lenta.ru

Российский хирург спрогнозировала самые популярные виды пластики в 2023 году

Российский хирург Любовь Гауэр спрогнозировала виды пластических операций, которые будут особенно популярны в 2023 году. По словам эксперта, тренд на омоложение хирургическим путем у пациентов зрелого возраста, который четко прослеживается в настоящее время, перейдет и на следующий год. lenta.ru »

2022-12-28 17:02

Фото: lenta.ru

Российский хирург раскрыл секреты молодости 69-летней жены Макрона

Пластический хирург Александр Вдовин раскрыл секреты молодости 69-летней жены президента Франции Эммануэля Макрона Брижит. Он предположил, что женщина делала операцию по подтяжке кожи, а также деликатную коррекцию скуловой области филлерами на основе гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2022-12-21 16:12

Фото: lenta.ru

Российский хирург раскрыл правду о популярной операции для похудения

Российский пластический хирург Виталий Тимошенко раскрыл правду о популярной операции по удалению жировых отложений. Речь идет о липосакции, которая не является методом похудения или способом борьбы с ожирением. lenta.ru »

2022-12-13 20:09