Российский президент: скоро все поймут, что от России не исходит никакой угрозы

2017-6-15 05:16

Со слов российского президента Владимира Путина, скоро все поймут, что от России не исходит угрозы ни странам Прибалтики, ни Восточной Европы, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Путина в интервью Стоуну.

Со слов российского президента Владимира Путина, скоро все поймут, что от России не исходит угрозы ни странам Прибалтики, ни Восточной Европы, передает РИА В«НовостиВ» со ссылкой на заявление Путина в интервью Стоуну.

Подробнее читайте на ...

путина россии угрозы исходит поймут

В Германии рассказали о «плане» по лишению Путина должности

Об этом сообщает BILD (заблокирован в России). На пресс-конференции представитель кабмина ФРГ Кристиане Хофман не стала называть выборы в России «справедливыми и свободными». МИД Германии не будет называть Путина президентом России «Результат был заранее ясен. kapital-rus.ru »

2024-03-18 16:08

Нет Путина – нет России: что говорили об избранном президенте РФ его соратники

На протяжении 20 лет нахождения у власти Путину неоднократно давали характеристики российские и зарубежные политики. Некоторые цитаты политических деятелей «ушли в народ» и стали крылатыми. Что говорили о главе государства его коллеги – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-03-18 05:00

«Справедливая Россия» поддержала Путина

«Стране нужен опытный и сильный лидер, который уже доказал свое умение держать удар. Лидер, умеющий решать сложнейшие политические задачи», - заявил на съезде председатель СРЗП Сергей Миронов. Он заранее анонсировал решение о поддержке партией Путина, аргументировав это тем, что оно было принято еще в мае 2023 года на 12-ом съезде партии. kapital-rus.ru »

2023-12-23 18:00

Голосовали и пели. Звезды сошлись, чтобы выдвинуть Путина на выборы-2024

«Команда Путина» под эгидой Народного фронта утвердила участие президента в выборах в роли самовыдвиженца. Первый этап сбора подписей за Путина уже начался aif.ru »

2023-12-16 21:41

«В России царит страх»: На Западе не увидели угрозы власти Путина в случае поражения на Украине

Об этом пишет Reuters со ссылкой на восемь хорошо информированных источников среди действующих и бывших дипломатов и чиновников. По их словам, Путин оказался в самом тяжелом положении за 22 года правления, но непосредственной угрозы для него со стороны его ближайшего окружения, военных или спецслужб нет. kapital-rus.ru »

2022-10-18 19:21

Фото: nsn.fm

«Не при жизни Путина»: В России оценили вероятность войны с НАТО за Крым

Силовое завоевание Крыма Украиной даже теоретически не произойдет в обозримом будущем, однако Владимир Путин рассматривает долгосрочные варианты развития событий, считает военный эксперт Павел Фельгенгауэр. nsn.fm »

2022-02-03 10:04

«Путин – преимущество России»: Володин предупредил о разрушении страны без Путина

«Это еще раз говорит о том, что США не хотят сильной России. Боятся до истерики. Делают все, чтобы нас ослабить, а затем разрушить. Для этого им необходимо, чтобы у нас сменилась власть. Сегодня для всех стало совершенно очевидно: Путин - преимущество России», - написал Володин в своем Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2021-11-20 10:59

Фото: lenta.ru

Кадыров поблагодарил Путина за уничтожение терроризма и мир в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с 20-летним юбилеем в должности лидера страны. Он поблагодарил Путина за уничтожение терроризма, мир и стабильность в стране. Кадыров отметил мужество Путина и заявил, что ему удалось сохранить целостность России и сделать ее великой державой. lenta.ru »

2019-12-31 03:48

В Бельгии рассказали о новой эре Путина

Бельгийское издание EU Reporter опубликовало статью под заголовком Новая эра Путина, вспомнив все достижения российского президента за первый год его четвертого срока. Автор статьи для EU Reporter Джеймс Уилсон признал, что Путин очень популярная личность в российском обществе. vz.ru »

2019-05-07 09:53

Фото: vz.ru

Французский историк назвала поворотную точку во внешней политике Путина

Определяющую роль в формировании политики президента России Владимира Путина сыграло пренебрежительное отношение Запада к России в 1990-е, заявила французский историк Элен Каррер д'Анкосс. По ее словам, в конце прошлого века Россия находилась в хаосе, и страны Запада пользовались этим, игнорируя ее позицию по международным вопросам. vz.ru »

2018-05-04 08:13

Почта России выпустит марку к инаугурации Путина

Почта России к инаугурации президента РФ Владимира Путина выпускает тематическую почтовую марку тиражом 252 тысячи экземпляров и номиналом 22 рубля. К её выпуску будут изготовлены тематический конверт и специальный штемпель гашения первого дня для Москвы и Санкт-Петербурга. life.ru »

2018-05-03 12:08