Россия обсудит с Саудовской Аравией энергетическое сотрудничество

Россия обсудит с Саудовской Аравией энергетическое сотрудничество
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-19 18:47

В рамках предстоящей встречи с министром энергетики России Александром Новаком в Вене глава Минэнерго Саудовской Аравии Халид аль-Фалих обсудит сотрудничество двух стран в энергетике и выполнение соглашений ОПЕК …

Подробнее читайте на ...

россия обсудит саудовской аравией энергетическое сотрудничество

Фото: nsn.fm

Россия обсудит экспорт платформы «Госуслуги» в дружественные страны

Россия обсуждаем вопрос экспорта платформы «Госуслуги» в дружественные страны, сообщил глава Минцифры Максут Шадаев в эфире телеканала «Россия 1» nsn.fm »

2024-02-02 17:23

Россия обсудит с ЮАР возможность импорта слонов и жирафов для зоопарков

Как отметили в Россельхознадзоре, экзотических животных могут поставлять из охотничьих заказников республики в провинциях Лимпопо и Гаутенг tass.ru »

2023-08-18 06:03

Фото: lenta.ru

Россия обсудит со странами Африки создание логистических коридоров для зерна

Во время предстоящего саммита «Россия — Африка» лидеры стран будут обсуждать создание логистических коридоров для поставок российского зерна и удобрений на африканский континент. Об этом рассказал РИА Новости посол по особым поручениям МИД России Олег Озеров. lenta.ru »

2023-07-25 07:39

Фото: lenta.ru

Россия обсудит на Совбезе ООН вопрос о роли Лондона в подрыве «Северных потоков»

Россия на различных международных площадках, включая Совет Безопасности ООН, поднимет вопрос о роли Лондона в подрыве «Северных потоков», а также в терактах, совершенных в Черном море. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел страны Мария Захарова. lenta.ru »

2022-10-29 17:23

Фото: lenta.ru

Россия обсудит в ООН подготовку Украины к использованию «грязных бомб»

Россия поднимет на одном из заседаний ООН вопрос о создании и подготовке Украины к использованию грязных радиоактивных бомб в российско-украинском конфликте. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Он отметил, что некоторые западные страны уже поставлены в известность об этой инициативе. lenta.ru »

2022-10-24 14:19

Фото: lenta.ru

Россия обсудит с Турцией и Венесуэлой сотрудничество в сфере платежных систем

Представители Центробанков Турции и Венесуэлы обсудят с Россией сотрудничество в сфере платежных систем в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). После начала спецоперации на Украине из России ушли крупные участники рынка международных платежей, в том числе Western Union. lenta.ru »

2022-06-06 15:32

Фото: lenta.ru

Россия обсудит с Украиной отмену санкций

В ходе переговоров с Украиной также обсуждается вопрос отмены антироссийских санкций, заявил замглавы МИД России Андрей Руденко. Он отметил, что этот вопрос входит в комплекс предложений российской делегации в рамках мирного урегулирования украинского политического кризиса. lenta.ru »

2022-03-16 16:48

Россия обсудит климатические инициативы по метану и углю на форуме в январе

Спецпредставитель президента РФ по вопросам климата Руслан Эдельгериев отметил, что позиция России остается предсказуемой и заключается в стремлении к взвешенным решениям, основанным на научных данных tass.ru »

2022-01-14 14:16

Фото: lenta.ru

Россия обсудит Афганистан на конференции в Дели

Индия проведет у себя международную конференцию по вопросам безопасности в Афганистане, сообщает ТАСС со ссылкой на индийский МИД. Она пройдет в Дели под председательством советника премьер-министра Индии по национальной безопасности Аджита Довала. В ней будет участвовать и Россия. lenta.ru »

2021-11-08 17:56

Фото: versia.ru

Россия обсудит изменение налогового соглашения со Швейцарией в ноябре

Минфин РФ планирует в ноябре обсудить пересмотр соглашения об избежании двойного налогообложения со Швейцарией на заседании межправительственной комиссии двух стран. versia.ru »

2021-10-26 12:25

Россия обсудит с Госдепом реализацию заявлений о стратегической стабильности

Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил, что встречи пройдут ближайшие дни tass.ru »

2021-06-22 07:20

Фото: lenta.ru

Россия обсудит с Турцией «втягивание» Украины в НАТО

Россия планирует обсудить с Турцией вступление Украины в НАТО. Глава МИД Сергей Лавров отметил, что Москва четко обозначила свою позицию в отношении «втягивания» Украины в Североатлантический альянс. lenta.ru »

2021-06-21 15:49

Фото: vz.ru

Россия обсудит с Турцией тему затягивания Украины в НАТО

Москва намерена в скором времени провести с Анкарой консультации, на которых поднимет вопрос о сотрудничестве между военно-морскими силами Украины и Турции и тему затягивания Киева в НАТО, сказал глава МИД Сергей Лавров по итогам переговоров с генсеком ОБСЕ Хельгой Шмид. vz.ru »

2021-06-21 15:19

Россия обсудит с США существование без конфликтов

Россия обсудит с США существование без конфликтов и стратегическую безопасность, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. Он отметил, что система контроля над вооружениями находится в кризисе из-за стремления США и их союзников сохранить доминирование в мире. lenta.ru »

2021-04-27 15:17

Россия обсудит с Красным Крестом использование вакцин от COVID-19 в Сирии

На открывшейся сегодня в Сочи 15-й Международной встрече по Сирии спецпредставитель президента России Александр Лаврентьев заявил о том, что Москва обсудит с делегацией Международного Комитета Красного Креста использование в Сирии российских вакцин от коронавируса, в том числе, «Спутника V», разработанного институтом Гамалеи при участии Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-02-16 19:37

Фото: nsn.fm

Россия обсудит с сирийской оппозицией отмежевание радикальных группировок в Идлибе

Российская сторона на международной встрече по Сирии обсудит с делегацией сирийской оппозиции отмежевание от террористов в Идлибе nsn.fm »

2021-02-16 11:34

Россия обсудит с сирийской оппозицией в Сочи отмежевание от террористов в Идлибе

Как отметил спецпредставитель президента РФ Александр Лаврентьев, пора сирийской оппозиции "освободить эти территории от террористических организаций" tass.ru »

2021-02-16 11:11

Фото: nsn.fm

Россия обсудит регулирование работы глобальных интернет-компаний в ООН

МИД РФ планирует распространить в ООН и донести до законодателей всех стран заявление о необходимости создания порядка по регулированию работы глобальных интернет компаний, сообщила официальный представитель дипведомства Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга nsn.fm »

2021-01-28 17:32

Россия обсудит с Сирией передачу недвижимости и акватории

Министерству обороны России совместно с МИД РФ предстоит провести переговоры с Сирией о передаче российским военным дополнительного недвижимого имущества и акватории в рамках соглашения о размещении авиационной группы РФ. vesti.ru »

2020-05-29 16:01