Россия на саммите АТЭС рассказала о росте экономики страны

Россия на саммите АТЭС рассказала о росте экономики страны
фото показано с : lenta.ru

2023-11-17 07:09

Делегация России рассказала участникам саммита АТЭС о росте и диверсификации экономики страны. Об этом заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук. Чиновник отметил, что наша экономика диверсифицируется.

Подробнее читайте на ...

россия саммите атэс рассказала росте экономики страны

Фото: tvzvezda.ru

Россия на саммите G20: ключевые заявления Путина

Саммит глав государств в китайском Ханчжоу закончился 5 сентября. В его ходе президент России Владимир Путин сделал несколько важных заявлений, посвященных отношениям Российской Федерации с другими странами и решению актуальных вопросов российской и мировой повестки. tvzvezda.ru »

2016-09-05 22:57

Фото: russian.rt.com

VOA: На саммите Россия — НАТО обсудят, как предотвращать опасные инциденты

Постоянный представитель РФ при НАТО Александр Грушко выразил озабоченность в связи с эскалацией напряженности у границ России и пояснил, что на ближайшем заседании Совета НАТО — Россия будет обсуждаться предотвращение опасных инцидентов в воздухе. russian.rt.com »

2016-07-13 01:25

Сергей Лавров: Россия будет следить за дискуссиями на саммите НАТО в Варшаве

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия будет внимательно следить за ходом дискуссий на саммите НАТО в Варшаве, с точки зрения усиления позиций альянса в Европе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-29 16:32

Фото: lenta.ru

Лаврову приглянулась калинка Захаровой на саммите Россия — АСЕАН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ему понравилась калинка, которую исполнила официальный представитель МИД Мария Захарова. Он заявил, что сам не танцор, но выступление показалось ему достойным. lenta.ru »

2016-05-31 14:57

Фото: tvc.ru

Лаврову понравился танец Захаровой на саммите Россия - АСЕАН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что видел танец "Калинка" в исполнении официального представителя МИД Марии Захаровой, и он ему понравился. При этом на вопрос о том, сможет ли глава ведомства станцевать сам, Лавров ответил, что он не танцор. tvc.ru »

2016-05-31 14:00

Россия не примет участия в саммите ОПЕК

Заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский сообщил, что Россия не будет принимать участие в саммите ОПЕК даже на экспертном уровне. Он подчеркнул, что РФ не была приглашена на встречу в Вене. utro.ru »

2016-05-30 17:09

Путин шутя остановил атаку журналистов на саммите Россия — АСЕАН

В ходе пресс-конференции в Сочи, которая была посвящена итогам саммита Россия — АСЕАН, президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Лаоса Тхонглуна Сисулита журналисты завалили вопросами. riafan.ru »

2016-05-20 18:01

Захарова во всем хороша, не то что Псаки! - Парламентарии о "Калинке" на саммите Россия - АСЕАН

Официальный представитель МИДа Мария Захарова на саммите Россия - АСЕАН в Сочи задорно отплясала народный танец «Калинка». По мнению публики и экспертов, станцевала она очень неплохо, получилась практически «Цыганочка с выходом». Видео с ее высту ... regions.ru »

2016-05-20 17:25

Фото: dp.ru

Мария Захарова станцевала "Калинку" на каблуках на саммите Россия - АСЕАН

Официальный представитель МИД Мария Захарова станцевала "Калинку" на приеме в рамках саммита Россия - АСЕАН. По ее словам, серьезно подготовиться к танцу не удалось, так как было много работы, поэтому это был экспромт. dp.ru »

2016-05-20 11:59

Фото: lenta.ru

Волочкова оценила «ковырялочку» Захаровой на саммите Россия — АСЕАН

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала выступление официального представителя МИД России Марии Захаровой на приеме для журналистов в ходе саммита Россия — АСЕАН в Сочи, где она исполнила народный танец. lenta.ru »

2016-05-19 22:20

Видео танца Марии Захаровой на саммите Россия — АСЕАН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сдержала данное журналистам обещание и станцевала калинку на приёме в рамках саммита Россия — АСЕАН. RT публикует видео калинки в исполнении Марии Захаровой. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-19 20:04

Фото: lenta.ru

Захарова станцевала калинку на саммите Россия — АСЕАН

Официальный представитель МИД России Мария Захарова исполнила русский народный танец — калинку — на приеме для журналистов в Сочи, где в эти дни проходит саммит Россия — АСЕАН. Ранее она анонсировала свое выступление на брифинге. lenta.ru »

2016-05-19 19:46

Лавров объяснил, почему Россия отказалась от участия в ядерном саммите

Россия давно и подробно объяснила США, что причиной отказа принять участие в саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне стала неготовность принимающей стороны обеспечить равные права для всех его участников. vedomosti.ru »

2016-04-01 14:44

МИД ответил на слова Вашингтона о ядерной изоляции Москвы

Россия изолирована не более, чем еще 150 государств, не получивших приглашение на саммит по ядерной безопасности в Вашингтоне, заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями российского МИД Михаил Ульянов. vz.ru »

2016-03-31 08:17

Фото: bloknot.ru

Россия отказалась от участия в саммите из-за организаторов, – МИД РФ

Михаил Ульянов заявил, что США кардинально изменили правила подготовительной работы и запретили Москве участвовать во всех рабочих группах. bloknot.ru »

2016-03-31 05:25

Фото: vz.ru

Политика: Москва объяснила отказ Путина участвовать в ядерном саммите в США

Кремль и МИД объяснили отказ президента от участия в предстоящем вашингтонском саммите по ядерной безопасности. Москва выступает против того, чтобы мировые гегемоны диктовали международным организациям свою повестку. vz.ru »

2016-03-30 13:02

Фото: vz.ru

Песков объяснил отказ Путина участвовать в ядерном саммите в США

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин не станет участвовать в ядерном саммите в Вашингтоне из-за дефицита взаимодействия по этой тематике в ходе предварительной подготовки. vz.ru »

2016-03-30 11:54